Токийские мстители. Драблы и не только.

NC-17
Завершён
110
автор
nioniti соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 159 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Изана Курокава, моя шизофрения.

Настройки
Примечания:
Одиночество мой лучший друг. Как и Изана. С Изаной мы знакомы с ранних лет. Мы были везде вместе. В какой то момент из-за него, от меня отказались родители и я попала в дет дом… Но меня приютила семья Сано. Насколько я знаю, они далекие родственники Изаны и Эммы. Но они не общались. Странно. Изана был единственным человеком, который меня понимал. Меня не понимали ни брат Шини, ни Майки, ни дедушка. Все говорили, что мы очень сильно похожи с Изаной. Как брат и сестра, хоть так и было. У нас был один разум, одна жизнь, похожая внешность. Нам нравилось, что нас считают братом и сестрой. Недавно мы рассматривали наш фотоальбом. —Это мы только пошли в садик!—вскрикнула я. Мы тут такие маленькие и беззаботные. А он такой маленький и милый. —Да, а это наша «последняя встреча» ахаха,—сказал Изана. Сколько же тогда было слез… Ахаха, тогда мы думали, что видимся последний раз. —А тут, мы с семьей Сано!! Единственное фото, где и Изана и семья Сано. Это мое десятилетее. —Да… А тут мы в средней школе! Капец какие мы тут маленькие ахах,-улыбнулся Изана. Люблю его улыбку. —А тут, мы пошли в старшую школу,—так же улыбнулась я и посмотрела на него. Он красивый. Очень красивый. И от него вкусно пахнет… Всегда… Всегда пахнет холодком с какими то ягодами. Я помешана на Изане. Из-за этого, у меня и нет друзей. Нет, он не запрещает мне заводить новые знакомства. Но я просто не могу… Изана мое все. Изана мой лучший друг. Мой любимый друг. Он мой. Навсегда мой. Только мой… —А тут ты со своими друзьями из Поднебесья. Они были лучшими в Токио… —Дааа, а тут ты вступила к нам и стала моим замом. Классные были времена. Эх —А тут я перед смертью) Точно… —Да!! Ты тут такой красивый и беззаботный. Такой живой. —А сейчас, я не красивый? Да? —Красивый. Ты всегда красивый… Да, Изана это моя шизофрения. Он умер. Умер 2 года назад. В детстве он свел меня с ума. Мы стали совершенно одинаковыми. Мы творили всякую непристойную чепушню. Не естественную для обычных людей. Из-за Изаны меня бросили родители. Но я не жалею. Я помешана на нем. Мне не нужен никто, кроме него. Никто. Мы вместе попали в школу. В среднюю школу. Жаль в старшую ни он, ни я не пошли. В средней школе он связался с бандой. В которую в итоге я тоже вступила. Он стал главой, потому что был довольно таки умен, хоть и со своей шизой. Его любили все в банде. Я стала замом, вместе с каким то Какуче. Это тоже его друг. Но они познакомились позже чем мы. Наша банда стала самой сильной в Токио. Второй по силе была Тосва. Братик Манджи. Из-за него и умер Изана. —Но мой убийца же я сам… —В ТВОЕЙ СМЕРТИ ВИНОВЕН ОН. ВИНОВЕН МАЙКИ. КОГДА Я ВЫЙДУ ОТСЮДА, ОН УМРЕТ. Сходка Поднебесье и Тосва. По началу все шло гладко. Но… В конце приехали главы Тосвы. Все командиры Поднебесья уже сдались. Какие они жалкие… Я пошла против Майки, я хотела защитить Изану. НО НЕТ. ОН КИНУЛСЯ ПОД УДАР МАЙКИ. И УМЕР. Умереть должна была я… Нет… С тех пор, я нахожусь в псих больнице. Почему же я попала в псих больницу? Изана свел меня с ума. Свел с ума своей смертью. Я держалась только на нем в этом никчемном мире. Почему же я не умерла? Изана не позволил. —Яэ, не умирай. Прошу тебя. Не умирай по пустяку. Я всегда буду рядом. Я тебя не брошу. Если ты умрешь от своих рук, я тебя не прощу. Никогда) С тех пор, Изана это моя шизофрения. Он всегда рядом. И он только мой. Когда я отсюда выйду. Я соберу свою группировку. И убью его. Убью Манджиро Сано.
Примечания:
110 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник