Токийские мстители. Драблы и не только.

NC-17
Завершён
110
автор
nioniti соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 159 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Харучиё Санзу или брак по расчету. 1

Настройки
*Полтора года назад* Дети влиятельных людей. Вы скажете, что может в этом быть плохого. К примеру причина по которой сейчас я сижу в дорогом ресторане со своим отцом, его напарником по бизнесу и сыном напарника. Брак. Брак по расчету. —Я думаю, вы понимаете, зачем мы здесь собрались?—спросил мой отец. —Давайте побыстрее, у меня еще дела—ответил Санзу, дада, тот самый сын. Казалось бы, идеально же. Нет. Мне он с детства не нравился. —Этот брак, всего на полтора года. Для поднятия бизнесов. Без этого никак.—ответил отец Санзу. —А если мы не хотим?—съязвил Санзу. —Захотите. Не накосячьте пожалуйста, ведите себя как пара, играйте счастливую семью, появляйтесь на всех мероприятиях вместе и не отходите друг от друга.—ответил мой отец. —Хорошо, мистер Бьянс. Мы можем идти? —Да, свободны. Выйдя из ресторана, Санзу первый начал разговор. —До сих пор ненавидишь меня?) —Да. —Ничего, скоро полюбишь) —С чего бы? —С того бы, дорогая)—после этих слов он сел в свою машину и уехал. У отцов. —Надеюсь они полюбят друг друга. —Думаешь она до сих пор ненавидит Харучиё? —Знаю. Ради этого брака мне пришлось купить ей машину и весь бизнес на нее переписать, а не на жену. —Ахах, какая она у тебя упертая то все таки. —А сам то, разорился ради брака, дом купил им отдельный, у Харучиё машина новая смотрю, да и украшения какие то новые. —Ахахах, это еще не все. Пришлось два бизнеса на него переписать, ради брака. Но думаю, оно того стоило. *Спустя 2 месяца* Мы сыграли свадьбу. Последнее время приходилось играть счастливую пару, на одном из мероприятий Санзу сделал мне предложение. Не зря репетировала свой восторг, все поверили, что чувства реальные. Господи, идиоты. —Санзу, давай договоримся сразу. Ты не лезешь в мою жизнь, я не лезу в твою. Делаем, что хотим, но не палимся. Понял? —Понял, ты даже не думай с кем то связываться, нас знает весь город, слух сразу разойдется и пизда всему. —О себе подумай, идиот. —Ну за что ты так со мной, дорогая) —Ебало офф, любимый) В настоящее время. —Мисс Микари, ваш муж еще не приезжал? —Миса, я же говорила, просто Мика или Ри. Нет, Санзу не появляется последние дни. Надеюсь он ничего не натворил. —Вы даже не беспокоитесь о нем? —Я как будто повлияю на него как то кхах —Я вас поняла, вам старший Хайтани звонил, просил перезвонить как освободитесь. —Спасибо, что сказала —Я пойду ужин готовить, удачно поболтать) —Спасибо) Обожаю ее, единственная нормальная домработница. —Привет, чего звонил? —Солнцеее, когда ты уже приедешь?? Я соскучился вообще то. —Ну ты же сам знаешь, мне нельзя сейчас светится ни с кем. Через два месяца подам на развод и мы с тобой будем жить как счастливая семья) —А то есть, Санзу можно, а тебе нельзя? —В смысле? —Он уже несколько дней с какой то бабой гуляет, а всем говорит что это его сестра. —Ладно. Жди, скоро приеду. —Жду тебя Ри)) Собравшись я начала спускаться вниз, почему все не может пройти идеально… —И куда ты собралась? —К Рану. —А если запалят? —Ты там развлекаешься с телкой какой то, мне че, нельзя к Рану съездить? —Ахаха, нельзя) —С чего бы? Через два месяца я подам на развод и уйду к Рану. —Ахаха, размечталась. Я не дам тебе подать на развод) Ты только моя. А делится я ненавижу)—говорил Санзу с некой яростью и вдавил меня в стену. —С чего бы я твоя? Нас связывает только штамп в паспортах и кольца на руках, не более, если бы мы любили друг друга, исход был бы другой. Сейчас бы мы не ссорились, а вместе ужинали, или лежали бы в обнимку, гуляли. Да все было бы идеальноооо. Но к сожалению, мы не любим друг друга и сейчас все хуево) —Чем, Ран, лучше меня? —Он меня любит, в отличие от тебя. —А, не люблю значит… —Да даже если и любишь, ты этого не показываешь. Шляешься с кем попало, внимания не уделяешь, ничего. —Хах, у меня есть два месяца. Я влюблю тебя, в себя. —Удачи. —Собирайся, мы едем в дорогой ресторан. А после еще кое куда. —С чего бы я должна поехать с тобой? —С того, что все это я готовил неделю пока меня не было дома. —Ц, хорошо. —И Ранчику твоему я передал, что ты его не любила и это было лишь заданием) —Сука, уебок. —И я тебя люблю, дорогая) Спустя 20 минут ты спустилась в дорогом платье и с макияжем на лице. —Оу, шикарна)—поцеловав сказал Санзу. —Мг, спасибо. —Миса, мы ушли, вернемся через пару недель, все это время можешь жить тут, остальным я сказал, что ты у них отпуск на две недели. Выплачу больше обычного в раза три. После дам отпуск больше чем у них) —Спасибо вам большое, все будет в идеальном состоянии к вашему приезду. —Пока, Миса…—грустно произнесла я. —Удачно провести время, Мика) Выйдя из дома, мы сели в машину Санзу. —Сейчас мы едем в ресторан, а после в аэропорт. —Зачем? —Узнаешь. —Романтик ебаный. —Не матерись, таким прекрасным дамам, нельзя материться) —Тебя забыла спросить. —Все, все. Мы в люди выезжаем. —Хорошо, Хару) —Оу, наша Ри, соизволила назвать мое имя нормально) —Не выебывайся, милый, иначе окажешься за бортом самолета) —Понял, понял, я тебя тоже люблю) Оставшееся время мы ехали в тишине. —Миледи, мы прибыли.—сказал выходя из машины Санзу.—че не выходишь? —Дверь открой, джентельмен, ебаный. —Ой ой, а сама то че, слабо что ли? —Ну раз начал романтика строить, дак продолжай. —Блять, бесишь)—открывая сказал Санзу. —И я тебя люблю, милый)—поцеловав его, сказала я. —Ого, а ты так умеешь?—прошептал Санзу —Как только останемся наедине, расширю твои шрамики) —Хорошо, я все понял) Мы прошли в ресторан. И сразу в вип комнату. Не удивительно, там мы хоть сможем не строить из себя парочку. —Проходите, миледи. —Ох, Хару, ты так мил) Так бы и въебала тебе) —И я тебя люблю, милая) —Ура блять, можно не выебываться. —А мне понравилась дорога до сюда( —Запомни навсегда, такого больше не будет. —Нуну)
110 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник