:(
6 апреля 2022 г., 00:55
Извините, друзья, я не очень хочу говорить вам это, но все же. Сейчас я понимаю, что эту работу мне не хочется продолжать. Так как я начинала ее в период времени, когда болела и мне было скучно. Сейчас я развиваюсь и пишу книгу, готов черновик уже с десятью главами. Возможно, начну другую работу, но не в этом фэндоме, к сожалению. Надеюсь, данный фанфик был хорошим и поднимал вам всем настроение. А я вынуждена с вами прощается и ставить сюда статус «заморожен». Но вы все еще можете ознакомиться с другими моими работами и (или) оставить в отзывах свои пожелания — какие и по какому фэндому вы бы хотели видеть фанфики. Так как я вижу фидбэк и хочу чтобы вы не оставались разочарованным :(
Всем спасибо за понимание, прошу понять и простить
@ Ваша Билл :))