Часть 2
8 февраля 2022 г., 05:00
Примечания:
Извините что такая маленькая часть
Вот уже наступает следующий учебный день всё также. Будто день сурка.
Одн- Хаха чел, ну как? Что вчера делали с учителем? *с усмешкой и похлопыванием по спине сказал один из друзей*
-Да нормально всё... *пытаясь вытянуть улябку сказал тот*
-Почему грустный? Хуй сосал не вкусный? *с лыбой до ушей сказал одноклассник*
-Бл отстань, а! *разозлившись на "смешные" шуточки друга ушёл с мыслями о вчерашнем*
Вот наступает урок истории. Все чем то заняты кто-то выполняет задания, кто-то шушукается на задних парнях.
-Чайлд, перестань летать в облаках, спустись на землю и начинай работать. *перебирая какие то бумаги сказал учитель*
-Хорошо,извините. *кратко с недовольством сказал тот, но продолжил всё оглядывать*
Вот взгляд перешёл на учителя который что-то активно печатал в телефоне.
-[Завтра после уроков захвати оладушек, будем настраивать общение. Понял?) ]
-[Хорошо]
-[Если не придёшь будем разговаривать по другому :D]
Чайлд поднимает глаза на учителя чтоб посмотреть реакцию, их взгляды пересеклись. Чжун Ли прервал телефоный звонок, тот вышел из класса и через пару минут вернулся. Прозвенел звонок. Все ушли из класса, а учитель последовал в учительскую, чтобы поискать информацию об одном из учеников.
Следующий день
Суббота, уроки все закончились.
-Ну привет?)
-Здравствуйте *тихо сказал Чайлд*
-Ну чего так официально, давай перейдём на "ты" *с улыбкой сказал старший*
Примечания:
Надуюсь вам нравится что получается)