Как же я хочу тебя……прикончить

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 163 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Аккерман

Настройки
— POV Леви — После следующей операции, когда Эрена чуть не похитили, а весь отряд Леви оказался на том свете, капрал был еще жестче, чем до этого. Он понимал, что это было необходимо, но его чувства к Петре… находясь в разведке невозможно построить нормальные отношения. Тем не менее, все это его убивало изнутри , он не понимал, почему это произошло именно с ней. Разговор с её отцом убил Леви окончательно, он не знал как смотреть ему в глаза. Это ужасное чувство боли и потери близкого человека, да он никогда не цеплялся за их отношения, чтобы не было еще хуже ей, если с ним что-то случится, но он не знал, что такое может произойти не с ним. После возвращения, весь отряд был слишком в мрачном настроении. Никто не мог принять и пережить потерю такого количества человек, с которыми они жили под одной крышей, весело проводили время и ели одну еду. Ночь. Небо безоблачное и было видно все звёзды. Может быть звезды, это умершие души? Леви поднимался на крышу. Он любил быть один. Когда ты один, ты не можешь привязаться к кому-то или полюбить его. Это единственный выход, быть жестоким и всех отвергать. «Дверь на крышу была открыта, похоже тут кто-то есть. Тогда туда нет смысла идти, черт.» — Здесь кто-то есть? - откуда-то из темноты раздался женский голос, он показался знакомым капралу, но все же, непонятно кто является его обладателем. Из темноты вышла она.. — А, это вы…я сейчас уйду. — Стоять. Останься. Это приказ. — Мы сейчас не на поле битвы, о каких приказах идет речь?- Девушка прикоснулась рукой к плечу капрала и попыталась его отодвинуть из дверного проема. — А я все еще остаюсь старшим по званию, так что будь добра, выполняй приказ. - Мужчина подтолкнул её обратно и прикрыл дверь. - Что ты так любишь убегать? — POV Микаса— «Какого черта творит этот коротышка- капрал?! Приказы? Какой же он…самовлюбленный и эгоистичный!» Девушка сжала руки в кулаки и нахмурилась. Её возмущало его поведение. Именно сейчас она хотела треснуть ему по роже и как можно сильнее. — Я не хочу с вами находиться здесь. — Да? И почему же? - он ухмыльнулся и сел, а взглядом показал, что она должна сесть рядом. — Потому что вы слишком самовлюбленный, эгоистичный и… — «и»? Что же?- Мужчина вновь ухмыльнулся. Возможно слова девушки являлись правдой, однако, это лишь его внешняя оболочка, за которой приходится скрываться от всех, дабы никто не почувствовал его слабости как и у обычного человека. — и…и…вы…напыщенный индюк! - Щеки Микасы покраснели, а она отвернулась от мужчины, так как вся эта ситуация слишком смущала её. Она никогда не могла подумать, что сможет такое сказать и пусть, это не являлось сильным оскорблением, для неё это была высшая степень. Однако, его реакция слишком удивила девушку. Мужчина искренне рассмеялся и лег на черепицу крыши. — Эх, Аккерман, я же дал тебе приказ, садись рядом. - Улыбка с лица пропала и он вновь был серьёзен.
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник