Как же я хочу тебя……прикончить

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 163 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Ночь. Крыша. Двое.

Настройки
— POV Микаса— Девушка послушно села рядом и обняла колени. Она действительно не понимала его реакцию на сказанные слова, так просто? Здесь явно что-то не то. Почему Леви не разозлился? Просто посмеялся? Он умеет смеяться? Что вообще происходит? Капрал действительно изменился после смерти своего отряда, но что именно стало другим, не совсем понятно. —Мы ведь с тобой похожи. И я, и ты, скрываем на людях свои истинные эмоции. Иначе, зачем сидеть здесь ночью, на этой холодной и пустой крыше? Или ты действительно любишь посмотреть на звезды? - Леви закрыл глаза и говорил все это тихим, спокойным голосом. Будто пытаясь успокоить сероглазую девушку, которая сидела около него как дикий зверь, рядом со своим убийцей. — Разве, сказанное тобой является объяснением причины? Это и все? Из-за этого тебе неприятно находиться со мной так близко или..есть что-то другое? Разве твой «возлюбленный» Эрен, не является таким же самовлюбленным и эгоистичным? Или он привилегированная персона, которому разрешено такое поведение ? «Почему он со мной говорит? Надо было настоять на своем и свалить отсюда. Пусть сидел бы один и размышлял о своем бытие. Я сейчас сгорю со стыда и вообще, причем здесь Эрен?» — Вы не правы. - её тихий голос прервал тишину, которая появилась после вопросов мужчины. - Как минимум в том, что он не является моим…как вы выразились? А, точно, «возлюбленным». — Почему тогда ты так за ним бегаешь? Кто он для тебя? Явно ведь, не просто друг, за другими ты так не следишь, будто это твой ребенок. И как вижу, не является твоим братом. Что он для тебя значит? — Почему вас это так сильно волнует? Ведь, явно это не касается вашей персоны и в целом жизни. Моё дело - бегать или нет. – Девушка ответила быстро и резко, чтобы сразу оборвать нить этого разговора, но.. — Потому что я не понимаю , почему такой сильный солдат и такая красивая девушка в одном лице, убивается , причем в прямом смысле, из-за этого куска дерьма. Он ничего не стоит, в нем нет ничего необычного кроме силы титана, которая взялась из неоткуда. Он не блещет умом, красотой и как солдат никудышен. - Голос становился более грубым и сухим. Похоже вся эта ситуация раздражала капрала, возможно, он временами замечает холодное поведение Эрена на проявление заботы и внимания со стороны Микасы. — Но…он…он сделал кое-что для меня , в детстве смог спасти мою жизнь. Я обещала его матери делать все возможное, чтобы он выжил. Эрен и Армин - это моя семья, моя третья семья. Мы прошли с ними и пережили, слишком многое, чтобы вот так просто их отпустить.Именно поэтому, я никому не позволю лишить меня оставшейся части от моих близких людей. Или вам не понять этого? — Не понять? Я столько раз терял друзей и товарищей, своими глазами видел их смерть, а после бездыханные и холодные тела в одной куче , столько раз смотрел в глаза убитым с горя родителями, я потерял свою возможную любовь, светлое, спокойное будущее и…не вижу смысла продолжать разговор на эту тему. Ты видишь во мне какого-то бездушного монстра, хотя я таким не являюсь, лишь из-за моего отношения к Эрену. - Мужчина встал и направился к выходу. — Стойте. Простите меня, я слишком груба в своих высказываниях. Он молча вышел, хлопнув за собой дверью.
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник