Часть 1|Знакомство
1 февраля 2022 г., 09:31
25 ноября 2019 год.
-Лолка,привет!
-Привет Вадим,что нужно?
-Спросить как дела,а где Арина?
-Арина не пришла в школу, потому что ей было плохо,но щас все хорошо!Мы пойдем гулять.
-О, а можно с вами?
-Ладно,можно.
Спустя 3 часа Вадим,Арина,Лола и Марина встретились около магазина "Сахарок", но в ту же минуту подошел какой-то парень....Он был высоким, с крупными мышцами, для девушек это мечта.В это время Вадим спрашивает у Арины;
-Арин, а это кто?
-Это Владислав Галий.Мы над ним угараем.
Дополняет Марина:
-Вххахахаха это ваще клоун, меня любит.
*Все смеются*, но кроме Вадима.
-Привет малыхи (говорит Галий).
Все:Привет, а где Пана? Или вы уже не общаетесь с ним ахаххахахахахах.
-Не, мы после школы уже не общаемся.
Ребята гуляли, веселились,но Вадим Вишняков ввёл себя очень странно,он постоянно смотрел на Галия и не обращал внимания на свою девушку Арину.
Вот Вадим пришёл домой и он даже не ужинал, потому что его мысли были заняты Галием. Мысли *О боже, ну почему он поселился у меня в голове?Надо бы его в вк найти*.
Вадим нашёл в вк Галия и написал ему, но в ту же минуту он заснул не поужинав.