Тихоня или всё же...

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 15 865 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      Утро. Блондин просыпается, а альфа гладит его по голове. Тсукури зевнул и обратился к старшему. Дей: Доброе утро-проговорил он. Итачи: Взаимно. Дей: Давно проснулся?-спросил блондин. Итачи: Достаточно-ответил старший и прекратил гладить омегу.       Чуть позже они пошли умываться, а далее завтракать. Итачи: Давай на су-е-фа, кто будет готовить завтрак?-предложил он. Дей: Может, не будем ничего придумывать, и я сам всё сделаю? Итачи: Нет-отрицательно ответил он. Дей: Ну окей..       Победил Итачи, а, значит, он будет готовить. Голубоглазый сел за стол в ожидании. Он стал смотреть в окно, где на ветках сидели птички и щебетали свою песенку. Он вслушивался в их пение, которое было слышно сквозь приоткрытое окно.       Спутся какое-то время в нос Тсукури ударил приятный запах. Открыв глаза он направил свой взгляд в сторону и стал наблюдать на процессом готовки. Спустя ещё некоторое время на столе стояла готовая еда. Они принялись трапезничать.

***

      Спустя время. Итачи: Ну и... чем займёмся?-спросил он и посмотрел на блондина. Дей: Не знаю... Итачи: Слушай, Дей-обратился он к младшему. Дей: Чего?-спросил тот. Итачи: Может, прогуляемся?-предложил Учиха - Всё равно делать нефиг. Дей: Не особо люблю дневные прогулки. Итачи: Тебе больше по душе вечерние? Дей: Ага. Как-то более атмосферно, красиво.. очень круто получаются фотки на фоне ночного города...-стал мечтательно рассказывать блондин. Итачи: Хочешь, вечером я тебя пофоткаю? Дей: Было бы круто. Спасибо-с улыбкой ответил омега. Итачи: Так. А сейчас чем займёмся? Дей: Не знаю, хм... Итачи: Го ебаться?-Тсукури сразу смекнул, что Учиха рофлит. Дей: А давай-с улыбкой проговорил он. Они оба рассмеялись. Дей: Я смотрю, чувством юмора тебя не обделили. Итачи: А я не шутил. Дей: Бля. Так, кончай шутить. Итачи: Может, в тебя кончить?-с ухмылкой продолжил подшучивать над старгим омега. Дей: Сука блять, Итачи! Вырубай режим Саске!-раздражённо сказал Тсукури. Итачи: А что ещё делать? Всё равно скучно. Дей: Ну, что правда, то правда-вздохнув, ответил блондин.       В воздухе повисла тишина. Блондин положил голову на плечо альфы и, зевнув, прикрыл глаза. Итачи: Ты чего? Не выспался чтоли? Дей: П.прости-нервно сказал он, отстраняясь от старшего. Учиха усмехнулся. Итачи: Ммм. Стесняешься?-саркастически спросил брюнет.       Блондин промолчал. Так они и сидели в тишине достаточно долгое время. Каждый думал о своём и не знал, о чём говорить.       Итачи обдумывал всё у себя в голове. Он знает о чувствах омеги к нему и эти чувства взаимны, ведь ему нравится блондин. Он думал, признаваться ли ему в своих чувствах или ждать, пока блондин сам сделает шаги. Может, Тсукури не хочет спешить с отношениями. Или вдруг им вообще не суждено быть вместе...((автор: Никогда не связывайтесь с демоном сценария... вы всё равно будете вместе😂))       Дейдара же практически ни о чём не думал, кроме как этой ситуации, что произошла недавно, ну и о Итачи он думал. Спустя ещё небольшой промежуток времени он уснул, свалившись на колени удивлённого таким исходом событий Учихи. Последний упомянутый смекнул, что младший спит. Итачи: Всё-таки не выпался...-шёпотом, с улыбкой проговорил он и принялся перебирать пальцами золотистые волосы омеги, такие мягкие и шелковистые. Он аккуратно расположил младшего так, что теперь тот лежал на спине, а его голова была всё также на коленях альфы. Последний упомянутый стал вглядываться в лицо омеги, аккуратно гладя его по голове. "Милый..."-подумал про себя Учиха и улыбнулся. Свободную руку он положил на живот омеги. Последний во сне накрыл её своей. Сначала брюнет подумал, что тот просыпается, но, поняв, что он ошибся, он продолжил гладить младшего. Ему определённо нравилось это занятие. "Ну вот и решили, что будем делать..."-подумал Учиха и издал тихий смешок. Тсукури тихо простонал во сне. Итачи умильнулся этим и стал смотреть в окно.

***

Хидан: Блять, у блондинки скоро др, а мы уже час решаем, что ему дарить. Конан: Да не кипишуй ты. Норм всё будет-спокойно ответила сиреневоволосая бета. Сасори: Не могу не согласиться с Конан. Хидан: Сказал тот, кто не выдвинул ни единой версии, что ему подарить.       Скоро у блондина день рождения и они решают вопрос на счёт подарка. Они решили вместе скинуться и сделать общее поздравление. Здесь собрались основные друзья блондина: Сасори и Хидан, о которых говорилось ранее; Конан, бета двадцати пяти лет; Хината и Наруто - самые младшие из компании, оба беты. Да, в основном круге общения Дея нет ни одного омеги, кроме него самого. Кому-то это может показаться странным, но всем как-то всё равно. Хината: Ребят, давайте не будем ссориться-тихо проговорила Хьюга. Наруто: Да, надо уже побыстрее придумывать, как его поздравлять и что дарить. Сасори: Предлагаю разделиться на 2 группы и распределить, кто что подготовит. Например, я с Хиданом буду искать подарок, торт, а вы втроём можете придумать, как его поздравить и как будем праздновать. Может, просто у него дома, а может в кафешку его пригласим и там поздравим. Хидан: Ну наконец-то, хоть что-то решили. Конан: Думаю, так и сделаем. Но лучше я займусь оформлением празднования, Хината приготовит торт, а Наруто будет помогать, вы вдвоём найдёте подарок, упакуете его, купите всё для празднования. Хидан: Похуй, пошлите уже. Наруто: Ага.
Примечания:
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)