Тихоня или всё же...

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 15 865 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      Спустя n-е количество времени блондин проснулся. Итачи же в это время осматривал комнату младшего. Тсукури открывает глаза и, помешкавшись пару секунд, осознал, что лежит на коленях у альфы. Он хотел было привстать, но Учиха крепко прижал его к себе. Итачи: Не спеши вставать. Отдыхай.       Щёки омеги налились румянцем. Дей: Не зли меня. Итачи: Да ладно тебе. Дей: Итачи, блять,-выругался младший. Итачи: Чего? Я же говорю, отдыхай. Дей: Я пить хочу. Дай мне на кухню сходить. Итачи: Хорошо, как скажешь,-с этими словами брюнет, наконец, отпустил Тсукури. Последний упомянутый встал и пошёл к выходу из комнаты. "Что это сейчас было?"-мысленно спросил себя омега.       Итачи же поймал себя на мысли, что он, верно, был слишком навязчив и ему не следует так странно вести себя с Тсукури. Он надеялся на то, что голубоглазый не обидется на него из-за этой... весьма курьёзной ситуации.       Покинув комнату, блондин направился в сторону кухни. Там он присел на стул и решил собраться с мыслями. "Черт, вот как я мог уснуть?"-крутилось в его голове. Далее он поднялся со стула и подошёл к холодильнику. Открыв его, он достал бутылку воды, которую всегда оставляет на нижней полке, чтобы в доме имелась холодная вода, чтоб охладиться в любой момент. Наклонившись, он достал её с полки и, открутив крышку, подошёл к посудному шкафчику, откуда он достал кружку и налил туда содержимое бутылки. Выпив воду, от ополоснул кружку и поставил на железную решётчатую сушилку для посуды. Бутылку он донаполнио водой из чайника и убрал на привычное для неё место-на нижнюю полку холодильника. Помешкавшись с минуту, он решился вернуться в комнату к Учихе.       Придя к месту назначения, он потянул ручку двери вниз и открыл дверь. Зайдя внутрь, он закрыл её и пошёл к своей кровати, где всё ещё сидит альфа. Сев рядом с ним, он вновь погрузился в свои мысли.       Брюнет вздохнул. Он решил обратиться к младшему. Итачи: Слушай..,-начал он говорить. Омега повернулся к нему и лицо его сделалось заинтерисованным, с вопросительным выражением лица. Смекнув, что тот его слушает, Учиха продолжил говорить, предварительно вздохнув ещё один раз. Итачи: Прости, что не отпускал.. не знаю, что на меня нашло,-с некой неловкостью сказал он. Дей: Ничего.. всё нормально-сказав это он наклонил голову и положил её на плечо Учихи, заставляя последнего смутиться. Итачи: Ты чего это?,-обратился он к блондину. Дей: Да так. Просто тут пизде-ееец как скучно-с достаточно интересной, яркой интонацией ответил омега. Итачи: Ну, с этим соглашусь. Можем пойти прогуляться по парку или просто около дома, сходить в ТЦ, посмотреть что-нибудь в ютубе или приготовить что-то вкусное вместе.       Последняя идея показалась Дейдаре достаточно увлекательной. Он тут же оживился. Дей: Тогда пошли в магазин, купим, что надо, и приготовим пиццу. Итачи: А ты умеешь её готовить? Дей: Естест-нно. Специально не выговоривая слово полностью, ответил младший.

***

      Спустя пол часа продукты были куплены и выложены на стол. Дей: Я делаю тесто, а ты пока нарезай начинку. Итачи: Хорошо. ((Автору в лом описывать процесс готовки🥲))

***

      Пицца была в духовке. А наши друзья протирали стол и убирали оттуда оставшиеся продукты, мыли использованную во время процесса готовки посуду. Закончив с уборкой, они пошли в комнату Тсукури и расположились на кровати. Дей: Готовить достаточно утомительно. Итачи: Соглашусь с тобой.       На пол минуты в воздухе повисла тишина. Но блондин решил её нарушить. Дей: Слушай, мы вдвоём наврядли её съедим. Итачи: И что ты предлагаешь?-с этим вопросом друзья переглянулись. Дей: Го твоего брата сюда?-предложил Тсукури. Итачи: Думаешь, втроём съедим? Дей: Моё дело предложить,-сказав это, он облакатился о стену и прикрыл глаза. Брюнет вздохнул. Итачи: Ну, впринципе, можно его позвать. Дей: Ну тогда хули ты блять сидишь? Звони давай. Итачи: А ты не маленький материться? Дей: На каникулах у меня др. И меня хотят посадить в ваш класс, ведь типо я умный, хорошо учусь ну и т.д. Итачи: Серьёзно?,-воодушевлённо переспросил Учиха. Дей: Ну да. Тебе что-то не нравится?,-приподняв бровь спросил младший. Итачи: Ну.. Где я сижу, ты знаешь. Я за партой один, так что... как только придёшь, сядешь на соседнее место-с улыбкой проговорил он. Дей: Бля больно надо сидеть рядом с тобой,-закатив глаза, ответил он. Итачи: Ну, как хочешь. Там ещё последние парты свободны,-с небольшой грустью сказал он. На самом деле омега хотел сесть с Итачи но... испугался такого резкого заявления с его стороны. Сейчас он уже мысленно себя проклинает. Дей: Звони уже Саске. Пусть приходит через полтора часа,-с грустью сказал он. Итачи: Ты чего-то погрустнел... всё в порядке? Дей: Да, всё норм. Итачи: Ну окей,-сказал он, беря телефон в руку. Он нашёл контакт брата и стал звонить ему. Гудки... младший Учиха ответил. Саске: Алло? Итачи: Привет, Саске. Саске: Привет. Ты что-то хотел? Итачи: Как насчёт прийти к нам? Мы тут пиццу настряпали. Саске: А я не отравлюсь? Итачи: Специально для тебя яд добавили. Саске: Окей. Адрес смс-кой скинешь. Только, во сколько приходить? Итачи: Через полтора часа. Саске: Ок, пока. Итачи: Пока.       Звонок отключён. Альфа написал адрес блондина в сообщении и отправил его брату. Дей: Ждём его? Итачи: Ага. Слушай, а почему ты Хидана и Сасори звать не хочешь? Дей: Ну, во-первых, они не едят то, что я готовлю. А во-вторых, за неделю до своего др мы не общаемся ибо они с остальными обычно думают на счёт подарка и т.д. это уже обычай, традиция. Если у кого-то из нашей компании днюха, то за неделю до этого никто не звонит ему и не разговаривает-стал рассказывать голубоглазый. Итачи: Понятно. Слушай, Дей, давай я тебе косичку заплету? Дей: Ну.. давай. Итачи: Хех, я думал, ты не согласишься-в ответ блондин лишь закатил глаза и поднялся с кровати. Он расплёл волосы, которые заплетал в высокий хвост при готовке. Длинные золотистые пряди упали вниз. Они были длиной практически до поясницы. Итачи: Длинные... Дей: Тоже такие хочешь?-с насмешкой спросил омега. Итачи: Мне... своих хватает.       Блондин взял свою расчёску, резинку и подошёл к Учихе, протягивая ему выше упомянутые предметы. Тот взял их и сказал голубоглазому, чтобы тот садился на пол. Тсукури выполнил просьбу брюнета. Последний упомянутый пододвинулся к краю кровати и спустился к омеге, располагаясь сзади него. Дей: А нельзя было на кровати?-спросил блондин. Итачи: Не. Дей: Ну окей.       Альфа принялся аккуратно расчёсывать волосы младшего, начиная снизу....       ...Закончив расчёсывать их, он стал заплетать их в косу. Он увлёкся процессом и даже не заметил, как добрался до низа. Он взял резинку и закрепил концы волос, чтобы коса не распалась. Итачи: Я всё.       Блондин встал с пола и неспешко подошёл к зеркалу. Дей: Вау... слушай, сфоткай меня. В инсту выложу. Итачи: Ну окей. Только наряд надо подобрать. Дей: Ага. Только пойду на кухню гляну, что там с нашей стрепнёй. Итачи: Окей.

***

      Прошло нужное время. Тсукури достал готовую пиццу из духовки. Итачи: Мм выглядит аппетитно и пахнет вкусно. Дей: Ага. Осталось твоего брата дождаться-послышался звонок в дверь-вспомнил говно... Итачи: Вот и оно. Я открою. Дей: Окей. Я пока что нарежу пиццу. Продолжение следует....
Примечания:
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник