***
Спустя пол часа продукты были куплены и выложены на стол. Дей: Я делаю тесто, а ты пока нарезай начинку. Итачи: Хорошо. ((Автору в лом описывать процесс готовки🥲))***
Пицца была в духовке. А наши друзья протирали стол и убирали оттуда оставшиеся продукты, мыли использованную во время процесса готовки посуду. Закончив с уборкой, они пошли в комнату Тсукури и расположились на кровати. Дей: Готовить достаточно утомительно. Итачи: Соглашусь с тобой. На пол минуты в воздухе повисла тишина. Но блондин решил её нарушить. Дей: Слушай, мы вдвоём наврядли её съедим. Итачи: И что ты предлагаешь?-с этим вопросом друзья переглянулись. Дей: Го твоего брата сюда?-предложил Тсукури. Итачи: Думаешь, втроём съедим? Дей: Моё дело предложить,-сказав это, он облакатился о стену и прикрыл глаза. Брюнет вздохнул. Итачи: Ну, впринципе, можно его позвать. Дей: Ну тогда хули ты блять сидишь? Звони давай. Итачи: А ты не маленький материться? Дей: На каникулах у меня др. И меня хотят посадить в ваш класс, ведь типо я умный, хорошо учусь ну и т.д. Итачи: Серьёзно?,-воодушевлённо переспросил Учиха. Дей: Ну да. Тебе что-то не нравится?,-приподняв бровь спросил младший. Итачи: Ну.. Где я сижу, ты знаешь. Я за партой один, так что... как только придёшь, сядешь на соседнее место-с улыбкой проговорил он. Дей: Бля больно надо сидеть рядом с тобой,-закатив глаза, ответил он. Итачи: Ну, как хочешь. Там ещё последние парты свободны,-с небольшой грустью сказал он. На самом деле омега хотел сесть с Итачи но... испугался такого резкого заявления с его стороны. Сейчас он уже мысленно себя проклинает. Дей: Звони уже Саске. Пусть приходит через полтора часа,-с грустью сказал он. Итачи: Ты чего-то погрустнел... всё в порядке? Дей: Да, всё норм. Итачи: Ну окей,-сказал он, беря телефон в руку. Он нашёл контакт брата и стал звонить ему. Гудки... младший Учиха ответил. Саске: Алло? Итачи: Привет, Саске. Саске: Привет. Ты что-то хотел? Итачи: Как насчёт прийти к нам? Мы тут пиццу настряпали. Саске: А я не отравлюсь? Итачи: Специально для тебя яд добавили. Саске: Окей. Адрес смс-кой скинешь. Только, во сколько приходить? Итачи: Через полтора часа. Саске: Ок, пока. Итачи: Пока. Звонок отключён. Альфа написал адрес блондина в сообщении и отправил его брату. Дей: Ждём его? Итачи: Ага. Слушай, а почему ты Хидана и Сасори звать не хочешь? Дей: Ну, во-первых, они не едят то, что я готовлю. А во-вторых, за неделю до своего др мы не общаемся ибо они с остальными обычно думают на счёт подарка и т.д. это уже обычай, традиция. Если у кого-то из нашей компании днюха, то за неделю до этого никто не звонит ему и не разговаривает-стал рассказывать голубоглазый. Итачи: Понятно. Слушай, Дей, давай я тебе косичку заплету? Дей: Ну.. давай. Итачи: Хех, я думал, ты не согласишься-в ответ блондин лишь закатил глаза и поднялся с кровати. Он расплёл волосы, которые заплетал в высокий хвост при готовке. Длинные золотистые пряди упали вниз. Они были длиной практически до поясницы. Итачи: Длинные... Дей: Тоже такие хочешь?-с насмешкой спросил омега. Итачи: Мне... своих хватает. Блондин взял свою расчёску, резинку и подошёл к Учихе, протягивая ему выше упомянутые предметы. Тот взял их и сказал голубоглазому, чтобы тот садился на пол. Тсукури выполнил просьбу брюнета. Последний упомянутый пододвинулся к краю кровати и спустился к омеге, располагаясь сзади него. Дей: А нельзя было на кровати?-спросил блондин. Итачи: Не. Дей: Ну окей. Альфа принялся аккуратно расчёсывать волосы младшего, начиная снизу.... ...Закончив расчёсывать их, он стал заплетать их в косу. Он увлёкся процессом и даже не заметил, как добрался до низа. Он взял резинку и закрепил концы волос, чтобы коса не распалась. Итачи: Я всё. Блондин встал с пола и неспешко подошёл к зеркалу. Дей: Вау... слушай, сфоткай меня. В инсту выложу. Итачи: Ну окей. Только наряд надо подобрать. Дей: Ага. Только пойду на кухню гляну, что там с нашей стрепнёй. Итачи: Окей.***
Прошло нужное время. Тсукури достал готовую пиццу из духовки. Итачи: Мм выглядит аппетитно и пахнет вкусно. Дей: Ага. Осталось твоего брата дождаться-послышался звонок в дверь-вспомнил говно... Итачи: Вот и оно. Я открою. Дей: Окей. Я пока что нарежу пиццу. Продолжение следует....