***
За 15 минут до этого.......... Преподаватель музыки пришёл в старший корпус. Он пошёл к кабинету литературы, где у другого преподавателя сейчас был урок. Они оба давно здесь работают, поэтому они хорошо знакомы. Он подошёл и постучался в дверь. Вскоре учитель вышел из кабинета. Учитель музыки объяснил ситуацию. Что расписание не изменили, но его не будет сегодня, и нужно как-то выкручиваться, ведь оставлять учеников одних в кабинете без присмотра-гиблое дело. Препод.литра: Ну, скоро каникулы. У многих достаточно оценок. Итачи у нас хорошо учится, он может сегодня последить за кабинетом. Мой класс как раз сейчас у меня. Препод.Муз: Спасибо большое. Мой кабинет сам знаешь где. Скажешь ему. И пусть отнесёт бумаги во второй корпус, в 221 кабинет. И ключ ему дай, а мне спешить надо-он в спешке отдал второму учителю его ключ от кабинета, вместе с какими-то документами. После он удалился. Итачи отнёс бумаги в нужный кабинет, что заняло у него достаточно продолжительное время. После он направился к нужному кабинету. Дойдя до него, брюнет сначала аккуратно опустил ручку вниз: вдруг ученики уже там, и дверь они открыли ключом с вахты. Она не поддалась. "Значит, сейчас тут никого нет"-подумал он. Учиха достал ключ из кармана и вставил его в дверной замок. А дальше... вы уже знаете......***
Итачи: С радостью бы убил этих ублюдков...-со злобой проговорил он. Дей: Я не хочу, чтобы ты потом в тюрьме сидел. Итачи: Надеюсь, они не успели сильно навредить тебе... Дей: Даже не знаю... но идти вроде могу... да и самое плохое они сделать не успели. Учиха шёл рядом с блондином и внимательно следил за каждым его шагом, чтобы тот случайно не споткнулся и не упал, делая себе хуже. Дойдя до медпункта, брюнет постучался и открыл дверь. Медсестра пригласила омегу внутрь. Итачи же пошёл к своему классу, чтобы его заменили. Ведь нужно будкт помочь Дею дойти до дома. Бета усадила блондина на стул. Медик: Так, что у вас произошло?-сказала бета, доставая вату с перекисью из шкафчика. Дей: Одноклассники... Медик: Понятно.. умой лицо, пожалуйста. Там есть раковина. Омега встал и отмыл кровь с лица, а далее вернулся обратно. Медсестра стала обрабатывать разбитую губу омеги ватой с перекисью. Медик: Так, что между вами произошло? Дей: Они.. меня хотели..-омеге не очень приятно об этом говорить. Медик: Так. Я поняла. Куда тебя ударяли? Дей: В живот и солнечное сплетение чаще всего. Медик: Хорошо. Подними рубашку. Ну или снизу расстегни немного и отодвинь. Я посмотрю.***
Итачи пошёл в свой корпус. Там он направился к классному руководителю-учителю литературы. Он постучался и вошёл. Препод: Итачи, ты чего вернулся? Итачи: Там такая ситуация... мне идти надо срочно. Можно меня кто-нибудь заменит? Препод: Хорошо. Итачи: Спасибо-далее Учиха удалился. Он поспешил к блондину и, дойдя до медкабинета, он сел рядом на скамейку и стал ждать младшего. Когда тот вышел спустя время, брюнет поинтерисовался его состоянием. Итачи: Ты как? Что она сказала? Дей: Особо ничего серьёзного нет, но нужно недельку дома отлежаться и к врачу за это время пару раз в больницу сходить. Итачи: Так и каникулы начнутся... и ты больше не будешь учиться с ними. А у нас в классе.. я никаких уродов к тебе не подпущу,-под конец его голос стал серьёзным. Дей: Я в этом и не сомневаюсь. Продолжение следует.....