Тихоня или всё же...

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 15 865 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Итачи: Так, Дейдар.. твои вещи в кабинете музыки остались же. Давай я тебя до первого этажа провожу, вещи в раздевалке возьму твои, ты одеваться будешь, а я сбегаю за твоим рюкзаком. Дей: Окей. Только аккуратно беги. В стенку не врежься - блондин немного рассмеялся, как и его друг. Итачи: Ты в любой ситуации найдёшь, над чем пошутить? Дей: Верно.       И вот, они дошли до вахты. Тсукури аккуратро присел на скамейку. Дей: Раздевалка второго корпуса. Седьмая по счёту хрень с вешалками. И на самой вешалке номер 7. Всегда туда вешаю свои вещи. Итачи: Окей. Сейчас принесу-после этих слов он метнулся в раздевалку и принёс омеге его вещи. Дей: Пасиб. Далее Учиха пошёл в раздевалку для старшего корпуса и взял уже свои вещи. Итачи: Поохраняешь, пока я не приду?       Омега кивнул, и брюнет быстрым шагом направился в кабинет музыки. Подойдя к нему, он постучался и открыл дверь. Юки: Итачи, ты зачем вернулся?-именно она заменяла сейчас учителя музыки, вместо брюнета. Итачи: Да так. Вещи кое-кого забрать,-с этими словами он подошёл к парте Дейдары, где был рюкзак блондина и другие его вещи. Он забрал его рюкзак и сложил туда то, что просто лежало на парте. Также он забрал свои учебные пренадлежности, которые оставлял около учительского стола. Итачи: Этим троим двойки поставь. Юки: Зачем? Они единственные на урок пришли. Итачи: За поведение. Юки: Не поняла.. Итачи: Просто ставь. Юки: Окей, как скажешь.       Учиха покинул помещение и быстро пошёл к омеге на первый этаж. Последний был уже одет. Учиха быстро оделся и, взяв свою и блондина сумки, пошёл с ним к дому омеги.

***

      Дошли они без проишествий. Итачи открыл дверь, и они прошли внутрь.       Спустя пол часа они уже лежали на кровати Дейдары. Последний упомянутый расположился на груди Учихи, который аккуратно гладил его по голове и мягким, шелковистым волосам. Итачи: Слушай, Дей... у тебя же скоро день рождения? Дей: Ну тип того. Итачи: А когда именно? И.. чтобы ты хотел, чтобы я тебе подарил? Дей: Оно будет ровно через 5 дней. Ну... подарить... не знаю даже.. что-то сладкое? Итачи: Океюшки. Может, хочешь что-нибудь ещё? Дей: Нет. Мне хватит чего-нибудь сладенького. Итачи: Ладно. "Подарю ему коробку с разными вкусняшками...и деньги."-подумал брюнет. Дей: Я посплю немного, если ты не против. Итачи: Как я могу быть против? Мы же у тебя дома. Дей: Хех, ну да,-омега прикрыл глаза. Брюнет последовал его примеру и решил также немного поспать. Спустя пару минут они оба уже мирно спали.

***

      Вечер. 21:45. Они всё это время проспали...       Итачи открыл глаза. Блондин же также уже не спал, но глаза открывать не спешил. Вокруг темнота. Итачи: Сколько время...,-тихо спросил он. Дей: Не знаю,-сонно ответил Тсукури. Итачи: Не спишь? Дей: Неа. Учиха потянулся к телефону, что оставлял на тумбочке около кровати. Он включил экран, и в глаза ударил яркий свет, от чего тот зажмурился. Итачи: Ух ты ж блять,-удивлённо проговорил Учиха,-уже поздний вечер... куча пропущенных... Дей: Перезванивай скорее тогда,- они оба уже сидели на кровати. Итачи: Страхово как-то,-ответил он. Дей: Ты альфа или насрано? Итачи: Звоню, звоню,-брюнет немного привык к этому свету. Он открыл контакты и позвонил маме. Микото: Итачи! Наконец-то! Ты где вообще шляешься? Почему не отвечал? Итачи: Мам.. не надо же столько вопросов задавать.. я только,-Учиха зевнул,-проснулся. Микото: И где это ты спал? Я даже учителю звонила и он сказал, что ты ушёл до окончания занятий! Итачи: Тут ситуация одна произошла.. другу надо было помочь до дома дойти, вдруг где-то упадёт и не дойдет один.. ну и пришли к нему и уснули... только сейчас проснулись. Микото: Ну ты, конечно... соня... домой когда? Итачи: Я... можно с ночевой останусь? Микото: А родители друга не против? Итачи: А он один живёт. Микото: Что за друг то хоть? Я его знаю? Итачи: Мам... ну можно без этих всех вопросов... Микото: Как это без вопросов? Шляешься у непонятно кого! И ещё и домой уходить не хочешь. Итачи: Мам.. я уже не маленький, чтобы ты контролировала каждый мой шаг.. Микото: Всё равно я за тебя волнуюсь! Ты мой сын. Итачи: Как-нибудь вас познакомлю со своим другом. А сейчас уже поздно домой идти.. Микото: Возвращаться домой в час ночи не поздно, а вечером прийти домой поздно? Дей: Дай сюда телефон,-с этими словами омега выхватил гаджет из рук Учихи и прислонил его к уху,-здравствуйте. Микото: Здравствуй. Дей: Можно Ита останется у меня, пожалуйста. На улице дождь сейчас идёт,-омега не врал. С улицы был слышен шум дождя,-он ведь промокнет домой идти. Микото: Ну пусть такси закажет. Ты маленький чтоли, без него никак? Дей: Если я отвечу да, вы разрешите ему остаться? Микото: Ладно.. делайте, что хотите,-ей явно уже надоело спорить. Дей: Спасибо, досвидания. Микото: Досвидания,-она отключилась от звонка.       Омега отдал телефон Учихе. Дей: Ты остаешься у меня. Итачи: Как ты это сделал..?,-удивлённо спросил он. Дей: Просто. Ладно, пошли чай пить. Итачи: С кровати сам встанешь? Дей: Я что тебе, инвалид что ли? Итачи: Просто хотел тебя понести. Дей: Неси,-альфа слез с кровати, поднял Дея на руки и понёс на кухню. Продолжение следует...
Примечания:
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)