Тихоня или всё же...

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 15 865 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Часть 15.5

Настройки
Примечания:
      Простите, что части в этот фанфик не выходят так долго. Просто у меня небольшой творческий кризис, идей нет. Я постараюсь как можно скорее придумать прожолжение. Надеюсь, вы меня поймёте✨       Пока что у меня есть для вас мини-глава про Дейдару. Тут прошлое Дея. 🙂       Основная глава выйдет либо на этой, либо на следующей неделе. Приятного прочтения.

***

      Был тёплый июльский вечер. Маленький Дейдара сидел за уроками, которые задали на лето, а именно чтение книг. Он закончил третий класс, и переводится в пятый. Скоро его родители должны прийти домой с работы.       Раздался дверной звонок. Тсукури отвлёкся от чтения. Он подошёл к двери, на звонок снова нажали. Голубоглазый быстро метнулся на кухню, а после вернулся со стулом. Он поставил его у двери, а далее встал и посмотрел в глазок. Там стояли женщина и мужчина в чёрной форме. -Вы кто?,-спросил блондин. -Дейдара, открой дверку,-послышалось за дверью. -Мама говорила незнакомцам дверь не открывать. -Открой. Мы тебе ничего плохого не сделаем. Посмотри в глазок, я ведь не выгляжу, как плохая тётя. -Я итак смотрю в глазок. -Открой дверку. -Хорошо..,-омега потянулся вниз к дверному замку, а после провернул его два раза. После он потянул за ручку двери, которая спустя пару секунд распахнулась. Блондин по-прежнему стоял на стуле. -Слазь со стула, и беги одеваться. Тебе нужно поехать с нами,-произнёс мужчина. -Вы так и не ответили. Кто вы такие?,-Дейдара был смышлёным мальчиком, поэтому так просто с незнакомцами идти не собирался. -Мы из органов опеки,-сказала женщина. -Ты так ему говоришь, будто он что-то понял,-фыркнул мужчина в форме. -Что... органы опеки.. что-то случилось с мамой и папой? Что с ними?,-спросил омега. Женщина-бета вздохнула. -Поедешь с нами, и мы всё тебе расскажем. -А вы точно из органов опеки? У вас же должно быть какое-то удостоверение?,-спросил блондин. -Ох, ты такой смышлёный. Но лучше просто доверься нам, хорошо? -Ладно,-хмыкнул Тсукури и направился в свою комнату.       Одевшись, он положил телефон, который ему подарили на день рождения, в карман, а также ключи, и пошёл к тем людям. -Пошли,-сказал мужчина. Блондин молча вышел из дома вместе с органами опеки. Далее он закрыл дверь на ключ. Они спустились вниз и вышли на улицу. Дейдару усадили в машину на заднее сиденье, пристегнули и куда-то повезли...

***

Спустя месяц... POV Дейдара       Я Дейдара, мне 11 лет. И уже месяц я живу в детском доме. Скоро лето подойдёт к концу, и я пойду в школу. Детдом не так далеко от моей школы, так что я смогу ходить туда пешком, хотя раньше я ездил на автобусе.       Как оказалось, мои родители погибли в аварии. Я услышал это из разговоров взрослых. Хотя мне просто сказали, что мама с папой улетели на небо. Хах. Они думают, что я просто глупый ребёнок, но это ведь не так. Я помню, что отец был сильно болен, но всё равно ездил на работу. Они с мамой на кухне разговаривали про завещание... он говорил, что перепишет всё на меня, и они тогда поссорились. Мама же знала, что отец меня сильно любит... Если меня заберёт приёмная семья, то они скорее всего получат и квартиру, и деньги, которые отец копил на новую машину... да, я часто подслушивал разговоры родителей, хоть это и неправильно. Когда я узнал про накопления отца, я был счастлив за них. Всё же старая машина отслужила своё. Если меня попытаются забрать, я устрою истерику... постараюсь сделать так, чтобы до 16 лет я остался в детдоме. Потом меня отпустят, и я буду жить в квартире... ждать то недолго... пять лет...       Почему... почему вы ушли так рано...?
Примечания:
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник