***
-Итак, всем привет,-сказал Дейдара, когда настроил всё. На этот момент на трансляции было около 200 зрителей. Многие из них писали что-то в чате. -Я достаточно давно не вёл трансляции, уж простите. Вы по-прежнему можете кидать мне на карту донаты. Я буду читать приложеные к ним сообщения. Можете ник свой написать, например. Ну, в общем, всё как обычно, разберётесь. Куда кидать, смотрите профиль,-стал разговаривать с подписчиками Дейдара. -Можете в чате вопросы позадавать. На трансляции было уже свыше тысячи человек. -Ох, вас так много. Так, Диана спрашивает, что там на личном фронте. Блин, ну на то он и личный. Я понимаю, что многие рассказывают всё про свою личную жизнь, но я к таким не отношусь. Человек с ником.. Shiny Dimond чего бля.. кхм. Кароче, Шини спрашивает, почему так давно не было трансляций. Ну, ответить на этот вопрос сложновато. В последнее время учёба там, все дела. Даже фоточки иногда выкладывать не могу или просто забываю. Да и ситуация не очень то приятная недавно произошла.. с одноклассниками. Ну кароче завтра, наверно, к врачу пойду. -Сегодня пойдёшь,-усмехнулся за кадром Итачи. -Не умничай, давай. Кстати, да, со мной сидит тут чебуречек один. Я недавно с ним и ещё двумя челиками фотку выкладывал. Думаю, вы помните. Так.. ща со второго телефона гляну, кто там кидал донаты..,-блондин взял второй телефон со стола. Итачи сначала его не замечал, а сейчас немного даже удивился. -Так.. ваш любимый Котёнок Мику снова решил порадовать меня донатами. Когда у тебя там деньги то закончатся? Хех. Прислал он пятьсот рублей и написал "Привет. Это снова я. Врываюсь на трансу со своими донатиками. Вопрос такой: почему бы тебе не завести канал на ютуб? Там тоже можно трансляции вести, а ещё снимать длиные видео.". Спасибо тебе за донат. Насчёт канала на ютуб, я подумаю. Ибо мне даже особо нечего снимать. Да и вести одновременно ютуб канал и аккаунт в инсте, так ещё и во время учёбы, как-то не очень. Да и аппаратуру надо купить.. камеры там и т.д. -Я могу тебе с каналом помочь. И камеры купить,-сказал Итачи. -Я в тебе и не сомневался,-ответил блондин. -Так, следующий донат от Леси. Сто рублей. "Привет, ты очень милый" мм, спасибочки, хех. -Тебя в чате просят меня показать,-обратился альфа к Тсукури. -Да? Не ну раз такое дело, то иди сюда,-сказал Дей, слегка отодвигаясь. Брюнет показался на камере. -Здрасьте,-сказал он. -Ну что ты, как какой-то деревенщина. Ну что за "Здрасьте"? -Ну, знаешь ли, как хочу, так и здароваюсь,-фыркнул Учиха. -Обижулька. Спустя полчаса трансляции на счёт омеги накапало уже порядком 17 тысяч рублей. -Слушай, а ты богатый,-сказал Итачи с насмешкой. -Ага,-ответил голубоглазый. Почти всё время они смеялись, разговаривали друг с другом и отвечали на вопросы подписчиков. Им было очень весело. -Так. Мия в чате пишет, почему Итачи такой краш,-прочитал блондин. -Всмысле краш? А я?,-с наигранной грустью ответил блондин. -Может, мне твой аккаунт вести,-усмехнулся брюнет. -Ещё чего. Ты красивый, не спорю. Но до меня далеко. -Ага, конечно. Так. Алья спрашивает, а вы с Итачи пара. Ты бы ещё спросила, сколько раз мы с ним ебались. -Чувствую, нас начнут шипперить,-хмыкнул Итачи. -Ну нахер. Опаньки. У нас новый донат. -И что там? -Так.. снова Котёнок Мику. -А это типо псевдоним? -Да. Мне ещё пишется реальное имя человека так то. Но говорю я только псевдоним. Так. 10 тысяч... чего блять. Мику, ты решил меня убить донатами или что? Так.. Мику на этот раз написал лишь то, что донат от него. М-да. Как обычно, Мику отправит кучу денег. -Мне интересно, его донаты кто-нибудь перебьёт?,-спросил Учиха. -Хз.***
После трансляции -Весело было,-сказал Дейдара. -Ага. Сколько тебе в общем денег отправили? -Около сорока тысяч. А что? -Пиздец... богатый ты, однако. Меня всё время интерисовал вопрос, кем ты работаешь. А ты, оказывается, так деньги получаешь. -Ну так то иногда я подрабатываю. -Понятно. Не ну 40к за три с половиной часа... это капец... -Там Мику в основном кидал. Он часто на мои трансы приходит и закидывает меня донатами. -А какое у него реальное имя?,-поинтерисовался тёмноволосый -Не все знают, но, отправляя деньги, можно скрыть имя отправителя. -И он скрывает? -Ага. Ну чел зачётный, спасибо ему. Много раз выручал меня. -Понятно. Онлайн, конечно, был огромный..,-хмыкнул Учиха. -Ага. Давненько я не вёл трансляции... хех. -Ладно, пойдём, приготовим что-нибудь поесть. А то всё это так утомляет..,-предложил Учиха. -Я не против,-ответил блондин, и они направились на кухню.***
Закончив трапезничать, они пошли в комнату. Итачи предложил глянуть какой-нибудь фильм, но омега возразил. -Нет, мы будем играть в хоррор игру,-сказал он, беря ноутбук. -А ты не испугаешься?,-спросил Итачи. -Нет. -Что за игра хоть?,-поинтерисовался Учиха. -Сейчас популярная. Poppy playtime называется,-сказал блондин, запускся игру. -Что-то слышал вроде.. -Там две части. Как только вышла вторая часть, первая стала бесплатной, прикинь,-сказал Дейдара. -В неё и будем играть,-продолжил он. -Окей. Запускай тогда. Ну или скачивай, если ещё не сделал это. -Уже скачано, просто не успел поиграть. -Боялся один играть? -Вовсе нет,-фыркнул блондин, запуская игру. Спустя время... -Блин, сраная головоломка.. что тут делать.. а.. стоп. Тут вот так вот. Всё, разобрался. -Капец, конечно, ты тупой,-усмехнулся брюнет. -Ебать тебя камазом, Итачи. -Ты вроде говорил, что это хоррор игра. -Ну да. -Что-то хоррором не попахивает. -Впринципе, да, ты прав. Так, ладно. Тут надо идти сюда... ААА БЛЯТЬ ХАГИ ВАГИ!,-брюнет дёрнулся от неожиданности вместе с блондином. -Куда блять бежать? ААААА,-блондин поймал скример. -Пиздец. Ни на одном хоррор фильме так не кричал..,-удивлённо сказал блондин, ставя игру на паузу. -Признаю, было неожиданно. Давай дальше запускай. Мне уже интересно,-хмыкнул альфа. -Ага,-ответил голубоглазый, включая игру. -Так... снова идём сюда и убегаем.. так.. а блять, смотри-ка, сюда надо было бежать. Хоп. Всё. Мы спасены. Теперь можно спокойно.. АААА БЛЯТЬ ОН ТУТ. СУКА БЕЖИМ!,-вскрикнул блондин. -БЕГИ СКОРЕЕ!,-сказал ему Итачи. -Попробуй обернуться,-продолжил он. Омега обернулся в игре. -Твою мать! Он за нами бежит! -Давай скорее.. -БЛЯТЬ А ТУТ ТО КУДА!? -Направо! Тут проход! -Так.. ага.. а тут вниз! -Ага.. ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ, ТАК МЕДЛЕННО?,-вскрикнул блондин. -БЛЯТЬ ДВЕРЬ ЗАКРЫЛАСЬ! КУДА БЕЖАТЬ!? ОН НАС ПОЙМАЕТ!?,-продолжил он. -Всё.. мы проиграли. Стоп. ОТКРЫЛАСЬ! БЕГИ! -АААА. А тут что? Роняем ящик. УРА ОН УМЕР. -Ура. -Блять пиздец.. пиздец..,-не отходил от шока блондин -Да я сам испугался,-сказал Итачи. -Но больше с твоих криков, чем с игры,-дополнил он. -Ну нахуй. Во вторую часть играть даже не хочу. Тем более её покупать надо. -Давай завтра сходим к врачу, а потом скачаем и поиграем? Я заплачу за игру. Мне уже интересно, что будет дальше. Кстати, ты ещё не доиграл. -А бля.. лан. Доигрываем и... впринципе, ладно, завтра скачаем вторую часть. -Ага. А ещё будет, что подписчикам рассказать. Кстати, ты же мог прохождение на ютуб канал записать. -Точняк! Го вторую часть запишем тогда? Но я слышал, что она длиннее, а даже эта часть заняла около получаса. Так что будет несколько частей. А ещё подпсчикам в инсте скажу. -Ну ты блогер, конечно. -Ну да. Такой популярный у тебя парень. -Ладно, солнце. Доигрывай, и будем думать, чем займёмся дальше. Продолжение следует....