Тихоня или всё же...

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 15 865 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
POV Дейдара       Промежуточные каникулы прошли. Сегодня я пойду в старший корпус. Там будут мои друзья, так что я тем более не волнуюсь. Итачи сказал, чтобы я был самим собой и больше не строил из себя милашку-тихоню. Чтож, ради него... пусть так оно и будет. Сейчас время пять утра. Я встал пораньше, чтобы подготовиться. Ещё с вечера я собрал сумку. Там у меня блок-тетрадь с бумагой в ней для записей, а также несколько пустых, если понадобится отдать записи на проверку, также канцелярия, небольшой перекус, чтобы не ходить в столовку, а также небольшой ноутбук в чехле. Меня попросили при возможности скачать все учебники и носить с собой планшет или ноут, чтобы не таскаться с большой кучей книг в сумке. Поэтому, весь материал у меня на флешке, которую я вставляю в ноут, чтобы найти нужный учебник.       Я пошёл на кухню и поставил чайник. Затем я направился в ванную. Сделав утренние процедуры, я расчесал свои пакли и пошёл на кухню, где заварил себе кофе, начиная его неспеша пить. Далее я позавтракал и пошёл чистить зубы. Если бы я сделал это раньше, то вкус еды был бы не очень. День обещает быть насыщенным... Конец POV Дейдара       Спустя время он пошёл одеваться. Выбрав прикид на сегодняшний день, он взял сумку и пошёл на учёбу.

***

На месте...       Зайдя в здание, он переобулся и направился в старший корпус. По дороге его встретили двое альф, которые недовольным взглядом смотрели на омегу. -Эй ты, малявка, хули забыл в старшем корпусе. Вали отсюда в младший,-сказал один из них. -Иди нахуй, придурок. Я сюда перевёлся,-грубо ответил Тсукури, направляясь к нужному кабинету. Ему нужно сначала подойти к заучу старшего корпуса. Там его ждёт новая классная руеоводительница, которая представит его перед классом. Сейчас Дейдара выглядит примерно как в прошлом классе. Аля отличник-тихоня. Или милашка. Он очень хорошо учится, но при этом сам по себе имеет бурный характер. У него заплетён аккуратрый низкий хвост.

***

-Итак. Вас, конечно, не весь класс, но всё же. Это новый ученик из младшего корпуса. Он очень хорошо учится, поэтому, его перевели сразу к вам. Не обижайте его. Я пойду. Сейчас он представится, потом познакомите его с отальными,-сказала классная руководительница, а после покинула кабинет.       Дейдара проследил, чтобы она ушла. А после взгляды одноклассников перевелись на него. Его друзья ещё не пришли, а препода также не было. -Итак. Эта шмара свалила, поэтому,-начал говорить блондин, а после расплёл свои волосы и заплёл свой стандартный высокий хвост, оставляя на половине лица светлые пряди. -Я Тсукури Дейдара. Не ведитесь на этот образ тихони. Надеюсь, мы поладим, ибо со мной лучше не конфликтовать. Если вы не возражаете, я сяду сюда,-договорив, он направился к месту, где обычно сидит его парень. -Слышь, тут сидит Итачи. Он мой парень! Не смей приближатьмя к нему,-стала возмущаться какая-то омега, подойдя к голубоглазому. -Ой, как страшно. Ну, раз он твой парень, то поцелуй его, когда он придёт,-усмехнулся Дей, доставая ноутбок и кладя его на парту. -Или боишься?,-саркастически спросил светловолосый. -Да.. да ты.. да пошёл ты. -Хахахахахха. И это всё, что ты можешь? Лохушка -Она права. Не сиди рядом с Итачи. Он тебя выгонит мигом,-хмыкнул какой-то альфа. -Спорим, не выгонит?,-спросил Дейдара, облакавиваясь на локоть об парту и кладя подбородок на руку. -Окей. Спорим, хах. На косарь. -Согласен.       Все рассмеялись. Они не верят, что какой-то маленький омежка может сесть с самим Учихой Итачи, так ещё и ему ничего не будет.

***

      Спустя время в класс зашла троица: Хидан, Сасори и Итачи. Красавчики, в которых влюблены многие омеги. Особенно в Учиху.       Брюнет пошёл на своё место. С ним пошли и двое альф. -Привет, блондинка,-хмыкнул пепельноволосый. -Привет,-ответил голубоглазый. -Наконец-то ты в нашем классе,-сказал Сасори. -Я тоже очень рад,-хмыкнул Итачи. Он потрепал блондина по голове, слегка усмехнувшись. -Я тебе говорил так не делать,-возмутился омега. -И что ты мне сделаешь, солнце? -Член твой откушу. -С нетерпением жду этого, сучечка моя,-договорив, Учиха поцеловал голубоглазого в щёку и достал свой ноутбук.       Остальные наблюдали за этой картиной. Омегам было завидно, что такой, как Дейдара, общается с такими популярными альфами. -Ты проспорил. С тебя косарь,-ухмыльнулся Дейдара. -Да пошёл ты. -А с чего он должен тебе косарь?,-спросил малиновоглазый. -Мы поспорили. Он сказал, что Итачи меня выгонит с этого места. А я ответил, что нет.       Альфы хмуро посмотрели на этого парня. -Проспорил, отдавай ему косарь. А то ебало набьём,-грубо сказал Сасори. -Чур я первый ударю его,-усмехнулся Учиха. -А я его душу Джашину продам. Продолжение следует...
Примечания:
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)