***
На месте... Зайдя в здание, он переобулся и направился в старший корпус. По дороге его встретили двое альф, которые недовольным взглядом смотрели на омегу. -Эй ты, малявка, хули забыл в старшем корпусе. Вали отсюда в младший,-сказал один из них. -Иди нахуй, придурок. Я сюда перевёлся,-грубо ответил Тсукури, направляясь к нужному кабинету. Ему нужно сначала подойти к заучу старшего корпуса. Там его ждёт новая классная руеоводительница, которая представит его перед классом. Сейчас Дейдара выглядит примерно как в прошлом классе. Аля отличник-тихоня. Или милашка. Он очень хорошо учится, но при этом сам по себе имеет бурный характер. У него заплетён аккуратрый низкий хвост.***
-Итак. Вас, конечно, не весь класс, но всё же. Это новый ученик из младшего корпуса. Он очень хорошо учится, поэтому, его перевели сразу к вам. Не обижайте его. Я пойду. Сейчас он представится, потом познакомите его с отальными,-сказала классная руководительница, а после покинула кабинет. Дейдара проследил, чтобы она ушла. А после взгляды одноклассников перевелись на него. Его друзья ещё не пришли, а препода также не было. -Итак. Эта шмара свалила, поэтому,-начал говорить блондин, а после расплёл свои волосы и заплёл свой стандартный высокий хвост, оставляя на половине лица светлые пряди. -Я Тсукури Дейдара. Не ведитесь на этот образ тихони. Надеюсь, мы поладим, ибо со мной лучше не конфликтовать. Если вы не возражаете, я сяду сюда,-договорив, он направился к месту, где обычно сидит его парень. -Слышь, тут сидит Итачи. Он мой парень! Не смей приближатьмя к нему,-стала возмущаться какая-то омега, подойдя к голубоглазому. -Ой, как страшно. Ну, раз он твой парень, то поцелуй его, когда он придёт,-усмехнулся Дей, доставая ноутбок и кладя его на парту. -Или боишься?,-саркастически спросил светловолосый. -Да.. да ты.. да пошёл ты. -Хахахахахха. И это всё, что ты можешь? Лохушка -Она права. Не сиди рядом с Итачи. Он тебя выгонит мигом,-хмыкнул какой-то альфа. -Спорим, не выгонит?,-спросил Дейдара, облакавиваясь на локоть об парту и кладя подбородок на руку. -Окей. Спорим, хах. На косарь. -Согласен. Все рассмеялись. Они не верят, что какой-то маленький омежка может сесть с самим Учихой Итачи, так ещё и ему ничего не будет.***
Спустя время в класс зашла троица: Хидан, Сасори и Итачи. Красавчики, в которых влюблены многие омеги. Особенно в Учиху. Брюнет пошёл на своё место. С ним пошли и двое альф. -Привет, блондинка,-хмыкнул пепельноволосый. -Привет,-ответил голубоглазый. -Наконец-то ты в нашем классе,-сказал Сасори. -Я тоже очень рад,-хмыкнул Итачи. Он потрепал блондина по голове, слегка усмехнувшись. -Я тебе говорил так не делать,-возмутился омега. -И что ты мне сделаешь, солнце? -Член твой откушу. -С нетерпением жду этого, сучечка моя,-договорив, Учиха поцеловал голубоглазого в щёку и достал свой ноутбук. Остальные наблюдали за этой картиной. Омегам было завидно, что такой, как Дейдара, общается с такими популярными альфами. -Ты проспорил. С тебя косарь,-ухмыльнулся Дейдара. -Да пошёл ты. -А с чего он должен тебе косарь?,-спросил малиновоглазый. -Мы поспорили. Он сказал, что Итачи меня выгонит с этого места. А я ответил, что нет. Альфы хмуро посмотрели на этого парня. -Проспорил, отдавай ему косарь. А то ебало набьём,-грубо сказал Сасори. -Чур я первый ударю его,-усмехнулся Учиха. -А я его душу Джашину продам. Продолжение следует...