***
Дейдара, его друзья и парень шли к выходу из училища, что-то обсуждая. Тут к ним подошла омега. -Хидан, Сасори, Итачи там нужно учителю инфы помочь компы перетащить в другой кабинет,-она не врала. Им удачно подвернулся учитель, который попросил позвать двух или трёх альф помочь. -Почему других не попросишь?,-хмыкнул Учиха. -Вы поблизости просто оказались,-сказала омега. -Окей,-согласился Хидан. -Спасибо -Я тогда пока что пойду к выходу. Жду вас на улице,-сказав это, Тсукури пошёл к раздевалкам. По дороге его подловила другая омега. -Дей.. помоги, пожалуйста,-сказала она. -Да что вам всем надо от нас? То друзей моих спиздили, то до меня пытаетесь докапаться,-завозмущался Тсукури. -Ну пожалуйста... ребята решили поиздеваться и выкинули мой рюкзак в тёмную комнату. Помоги достать... я темноты боюсь. -Это твоя проблема. -Ну пожа-аалуйста. -Хуй с тобой, пошли,-наконец, согласился омега. Они пошли к той самой "тëмной комнате", которой оказалась кладовка. Девушка подождала, пока блондин зайдëт в неë якобы в поисках еë рюкзака, а после этого захлопнула дверь. Они с девочками украли с вахты ключ, поэтому она закрыла Дейдару на замок. "Мда... Что и требовалось ожидать. Позвоню, пожалуй, кому-нибудь.",-подумал омега и начал набирать номер Итачи. Учиха ответил быстро. Они с Сасори и Хиданом уже помогли учителю информатики и шли в сторону раздевалки, где как раз-таки их должен был ждать Дейдара. -Алло, мы уже идëм,-сказал Итачи, думая, что блондин ждал их слишком долго, хотя на деле же их не было всего пять-семь минут. -Ну кароче. Эти швабры меня типа в кладовке закрыли,-смеясь, сказал блондин в трубку. -Блять. Я их палкой отхуярю за это,-хмыкнул Итачи.***
После освобождения блондина они пошли гулять. Глупая выходка омег совсем не удалась. Но они слишком уж тупые, чтобы созреть на более перспективный план. Продолжение следует.....