***
Но что же в тот же день чувствовали волшебники, на которых была так нацелена девичья любовь? Хм, нам стоит заглянуть и за это завесу тайны, ведь праздник далеко не закончился инициативой девушек и счастливым ужином Джерара и Эрзой… Гажил оценил подарок Леви, отчего еще пару часов гильдии приходилось слушать его авторские песни и незабываемую игру на гитаре, кстати, играл он не так плохо, но вот петь точно было не его. Леви, пусть и улыбалась поддерживая его, сама ждала, что поскорее это все закончиться. И вот когда гильдия наконец начал пустеть, зрителей и слушателей становилось все меньше, Редфокс усмирил пыл и довольный спустился со сцены, еще раз, крепко и со всей любовью обняв Леви, без остановки благодаря за такой чудесный подарок. — Ну что ж, можем и домой идти, — он улыбнулся, взяв её за руку и заглянул в глаза девушки, в которых читалась безмерная любовь и уважение, улыбка с её лица, кажется, не исчезала теперь совсем. — Но сначала, нам нужно зайти в одно место, или ты устала за сегодня? — Не стоит так сильно беспокоиться, Гажил, — Леви посмеялась, понимая, что вечное беспокойство больше связано с её положением, в конце концов беременность, особенно первая, это что-то новое и неизвестное, она и сама иногда переживала, что делает что-то, что может навредить будущему ребенку. — Прогулка перед сном полезна, тем более сейчас такая прекрасная погода. — Смотри мне, если почувствуешь себя не хорошо, сразу говори мне, — на миг он нахмурился и даже погрозил то пальцем, а затем, кивнув Лили, они вместе вышли из гильдии. Погода сегодня и правда была чудесная, зима в Магнолии на этот раз была мягкая, даже вечером не сказать, что было очень холодно, но воздух был свежий и приятный, поэтому прогулка нашей милой парочки была неспешной. Ночное небо прояснилось, четко виднелись звезды и неполная растущая луна, которая уже довольно ярко освещала все серебряным светом. Гажил лишь крепче сжимал руку любимой девушки, поглядывая то на неё, то на небо, не в силах сдерживать собственное счастье и удовольствие. Это и правда теперь особенный день для них, если бы пару лет назад ему сказали, что он найдет себя в семейном счастье и любви, он ба рассмеялся тому человеку прямо в лицо, но сейчас он нашел тот самый смысл жизни, ради которого он просыпается каждое утро и старается сделать себя лучше. Ради неё и их будущего он переборол свои пороки, поменял взгляды на жизнь и изменился в лучшую сторону. — Леви, знаешь, — он остановился прямо возле парка, то самое дерево, с которого, можно сказать, началось их не самое приятное знакомство. — Прошло уже столько времени, мне бы хотелось сказать тебе кое-что очень важное… Мне до сих пор стыдно и не по себе из-за того, как все началось у нас… — Гажил, я же говорила, не стоит… — она вздохнула и поджала губы, взяв его руки в свои и заглянула в глаза, чувство вины его все еще грызло спустя столько лет. — Далеко не всегда все идет гладко, ты же знаешь… — Да, но я хочу сказать еще кое-что, — он глубоко вздохнул, держа руки девушки, его взгляд устремился то на дерево, то на небо. Неожиданно, на лице заиграла едва уловимая, но самая нежная и искренняя улыбка. — Давно нужно было это сделать, но мне всегда казалось, что это все не вовремя… Леви, мы прошли столько всего рука об руку, плакали, переживали и смеялись вместе, я счастлив, что разделил столько моментов с тобой и думаю, самое время, создать наш еще один особый момент вместе в такой день. Я так себе романтик, и возможно, это не лучшее место, но, Леви, — он повернулся к ней, заглянув глубоко в глаза, его рука отпустила её руку, и он резко опустился на одно колено, доставая крошечную коробочку. — Но я всё же спрошу прямо сейчас, выйдешь за меня, Леви?.. Кольцо с голубым камешком блестело в маленькой коробочке, скорее всего, сделано оно было самим Гажилом, ведь передавало то, чего не мог знать обычный ювелир. Вопрос был скорее формальностью, ведь им обоим и так был известен ответ на него, но на глаза счастливой девушки тут же навернулись слёзы, она часто закивала и скорее подала руку, на безымянном пальце тут же заблестело в лунном свете кольцо. Слезы сами текли с глаз, улыбка становилось все шире, даже слегка заболели щеки. Леви скорее прыгнула к нему в объятия, крепко обхватив шею и прижавшим телом, на сколько это возможно, а Гажил радостно закружил её, что-то громко воскликнув, делясь своим безмерным счастьем с готовящейся засыпать Магнолией. Эрза шла медленно, приобнимая за руку Джерара, который широко улыбался и что-то снова рассказывал ей, то и дело слышался их смех. Оба были румяные, но скорее всего на этот раз в этом был виноват алкоголь, игристое быстро дало в голову и полностью расслабило их. Слышался тихий стук каблуков Скарлет, она легко ступала по дорожке, не боясь упасть или споткнуться, но этот раз она шла уверенно, зная, что её спутник словит её в любой момент. Хотелось продлить этот миг еще дольше, их шаг то и дело, что замедлялся, оба понимали, что рано или поздно они дойдут до пункта назначения и придётся попрощаться вновь, или на этот раз можно не прощаться? Кажется, эта мысль посетила их одновременно, они остановились и молча посмотрели в глаза друг друга, не решаясь заговорить первыми. Эрза выдохнула густой клубочек горячего пара и поджала губы, нет, на этот раз ей нужно заговорить, в конце концов прямо сейчас он провожал её до дома, а не она его. — Джерар, я подумала, — она еще медленнее выдохнула, почему это так волнительно, если все очевидно? Но сердце не унять, да и легкую дрожь в голосе от волнения тоже, она знает ответ, он знает вопрос, но все равно все будто впервые. — Может останешься у меня сегодня? — наконец смогла сказать девушка и поджала губы. — Не смею отказаться, — кратко ответил синеволосый, ответ занял меньше секунды, но для них будто прошла целая вечность. Девушка облегченно выдохнула и глаза её будто засияли, она снова взяла за руку спутника и на этот раз их шаг ускорился. Медлить уже не было смысла, почему-то поскорее захотелось оказаться дома, на этот раз точно прячась от чужих глаз, зная, что никто не сможет их потревожить. — Добро пожаловать, — окончательно расслабившись, сказала Эрза, как только перешагнула порог родного дома и сняла обувь, а также скинула верхнюю одежду, вновь оставшись в том самом вельветом платье, идеально сочетавшимся с подарком Джерара. — Прости за небольшой беспорядок, я не планировала сегодня нечто подобное, — она тихо и немного нервно посмеялась, проходя дальше в дом вместе с Фернандесом. — Беспорядок? Не думаю, что меня это проблема, — он улыбнулся и тоже расслабился, почему так спокойно? Он не мог сдержать улыбки и шагнул ближе к девушке, беря её руки в свои и заглядывая в открытые глаза, впервые за долгое время не спрятанные за челкой. — Это так странно, чувствовать себя спокойным и умиротворенным… — В этом нет ничего странного, если ты с правильным человеком, ведь я чувствую тоже самое рядом с тобой, — почему-то их голоса стали тише, они разговаривали практически шепотом, неотрывно разглядывая глаза друг друга. — Так странно искать спокойствие столько времени и наконец обрести его просто находясь рядом с тобой… — Спасибо, что делаешь меня лучше, — неожиданно сказал он и сократил дистанцию между ними еще, отпустив одну руку и положив на её щеку ладонь. — Пришло время исправить еще одну ошибку, за которую я не могу простить себя, — они оба прикрыли глаза, стремительно сокращая дистанцию между ними. Крошечное мгновение и их губы наконец соприкоснулись в долгожданном поцелуе. Эрза так же переложил одну ладонь ему на лицо, вторую на плечи и чуть привстала на носочки, потянувшись ближе. Спокойствие и умиротворение, нежность и счастье, вот что они почувствовали, наконец порвав уничтожив последнюю преграду между ними. Как бы много слов не было сказано до этого, все меркнет на фоне действий, передающих и раскрывающих глаза на многие вещи. Теперь их ничего не сдерживало и ничего не могло помешать. Эрза смелее обняла Джерара, а он же в свою очередь, крепче обхватил её, продолжая поцелуй, который на этот раз не хотелось прерывать и останавливать. Вельветовое платье приятно ощущалось кожей, но теперь казалось лишним, что на них повлияло больше, сложно сказать, но скорее всего чувства, усиленные алкоголем, сделали свое дело, окончательно добив стеснение, которое всегда возникало между ними. Поцелуй, как зеленый свет, дал сигнал к действую обоих, дистанция перестала иметь значения, сейчас имело значение лишь то, что происходит между ними. Молния на платье расстегнулась с характерным звуком, оголяя тело девушки, одежда одна за другой с шуршанием падала на пол, создавая настоящий беспорядок. Серебряный свет луны с сиянием звезд через тонкий тюль пробирался в комнату, создавая свою особую романтическую атмосферу, разжигая страсть между двумя влюбленными лишь сильнее. — Эрза… — прошептал парень, смотря в карие глаза напротив, с частым и прерывистым дыханием. — Джерар… — прошептала она в ответ и улыбнулась, потянув того ближе к себе, падая спиной на мягкую перину. Серебряный свет упал на их лица, а звезды будто заиграли в глаза, заставляя обоих замереть на мгновение, наслаждаясь моментом. — Я… — но она не дала договорить, отрицательно покачав головой и снова потянула его лицо к себе, на этот раз целуя первой. В словах сейчас нет никакого смысла, она и так знает, что он чувствует, они чувствуют оба. Обнимая его за шею и зарываясь пальцами в мягкие волосы, она прижималась ближе телом к чужому, будто стараясь ощутить полностью, слиться в одно целое. Дыхание сбивалось с каждой секундой от нового, совсем незнакомого ранее чувства, жар на этот раз усиливался совсем не от алкоголя. Просто доверившись чувствам и расслабившись, отключив мысли об правильно или неправильно, она резко перевернула того на спину, и сама оказалась сверху, одно рукой откинув свои алые локоны назад. Лунный свет снова сыграл на руку, осветив обнаженные тела друг друга в особенном ключе, разжигая новые чувства еще сильнее. Эрза ниже наклонилась к лицу Джерара, еще раз улыбнувшись и взяв за руки, переложи их на свою талию. Только ему можно, только ему дозволено касаться её так, только с ним она чувствует себя спокойно, только его прикосновения дарят умиротворение и удовольствие. Утягивая друг друга в новый поцелуй, его руки продолжили скользить по идеальному телу, не боясь исследовать каждый уголок, изучая реакцию тела на прикосновения. Тянуть дальше уже не было смысла, Скарлет уперлась ладонями в его грудь и чуть приподняла бедра, а затем медленно опустилась, задрожав от совсем нового чувства внутри своего тела. Произвольно и совсем тихо вырвался первый стон, а затем еще и еще один, неизвестное ранее наслаждение распространилась по всему телу, заставляя дрожать и двигаться с новой силой все чаще. — Я люблю тебя, — вырвалось у обоих одновременно в темноте и смешалось в вырвавшимся тихом стоне. Джерар крепче ухватил тело девушки снова перевернул их, оказываясь сверху и нависая над ней, удобнее подхватил её бедро. — Позволь себе сегодня не быть главной, Эрза, — прошептал он и снова наклонился ниже, касаясь губами её лица, шеи и плеч. Она лишь сильнее откинула голову и приоткрыла глаза, смотря куда-то вверх, думать ни о чем не хотелось совсем, она лишь глубже падала в чувства, ранее незнакомые совсем… Джувия довольная собой возвращалась обратно в общежитие, она была счастлива, заметив, что подарок все же сыграл в свою роль, что у неё, что у Леви. Конечно, реакция Грея все еще была сдержанной, но она понимала почему и была вполне довольно тем, что у неё имелось. На мгновение ей захотелось остановиться и просто расслабиться, выдохнув теплый воздух, она посмотрела на него — луна и звезды, как всегда, прекрасны. На секунду, ей даже стало любопытно, как же там остальные? Даже немного грустно, видимо, этот вечер и ночь она снова проведет одна, однако, в этом нет ничего плохого, наверное. Пусть, ей даже немного и завидно, что у Леви с Гажилом все так прекрасно, да и у Эрзы с Джераром, душу пусть это и плохо) грела мысль, что кому-кому, но Люси точно хуже, чем ей. Натянуто улыбнувшись и грея себя мыслью, что милый Грей стал чуть счастливее из-за шоколада, она немного ускорила шаг, но, не успела она опустить голову, как снова остановилась. — Милый Грей?.. — она часто поморгала глазами, прижав ладони к груди и посмотрела на молодого человека, стоявшего лишь в паре метрах от неё. — Джувия думала, вы уже ушли домой… — Я подумал, что это неправильно, оставить тебя вот так, — он вздохнул и сделал несколько смелых шагов прямо к ней, от чего она тут же растерялась и сильнее покраснела. — В конце концов, мне всегда говорят, что я несправедлив к тебе. — Милый Грей, что вы, я совсем так не думаю, — она чуть надула щеки и нахмурилась, хотя в глубине души она и была согласна, спустя столько времени хочется, чтобы к тебе относились теплее и нежнее, а не выпускали то и дело свои ледяные колючки. — Тебе не стоит так принижать себя, Джувия, — он отрицательно покачал головой и взял её руку в свою строго и немного хмуро посмотрев в глаза. — Ты всегда была слишком добра ко мне, когда я этого не всегда заслуживал… Так часто жертвовала собой, несмотря на мое не самое лучшее отношение к тебе, я часто думал об этом и мне стыдно перед тобой за свое грубое и жестокое поведение. — Милый Грей… — она снова хотела возразить, но он отрицательно покачал головой, потянув её за руку к себе и приобняв второй за плечи, уткнулся в её шею, медленно выдыхая. — Пожалуйста, не оправдывай меня, я все прекрасно понимаю. Это было жестоко столько времени не давать тебе ответа, постоянно откладывая на потом, а ты все ждала. С каждым разом я чувствовал себя еще более недостойным такой как ты, искренней и открытой, любящей несмотря ни на что и прощающей меня за то, за что не следовало бы прощать никого, — он вздохнул, утыкаясь в её шею, чувствуя, как сердце девушки начинает биться чаще и её дыхание сбивается то ли от волнения, то ли от смущения. — Джувия, и я понял, что я никогда не буду достаточно сильным и достойным тебя, и чем дольше я буду бегать от этого, боясь подпустить, тем быстрее потеряю тебя в очередном бою или сражении. Прости меня за все эти бесконечные прятки и догонялки, я хочу сказать, что… — он вздохнул поглубже и снова поднял голову, заглянув в синие блестящие от звездного света глаза. — Мне стоило раньше сказать, что я люблю тебя, Джувия. — Л-любите? — она вспыхнула сильнее и задрожала, на глаза почему-то накатились слезы, и она сильно задрожала, прикрывая пальцами свое лицо и теряясь. Почему-то она представляла совсем другую реакцию на признание, думала, что кинется к нему в объятия и потащит куда-нибудь. Но, она лишь сильно задрожала, чувствуя, как слезы счастья катятся по щекам и падают вниз, а дыхание перехватывает, в горле словно застрял ком, не позволяющий сказать ни слова. — Прости, — снова сказал тот, поджимая губы, пытаясь снова удержать улыбку, он скорее начал вытирать слезы с лица девушку, на которую поток нахлынули эмоции. Слишком долгое ожидание ответа привело к такому результату, она сама не могла сдержать свои чувства, радость перемешалась с болью, которую Джувия позволила освободить спустя столько времени. Словно кинопленка, воспоминания проносились в её голове, она не могла перестать плакать и едва держалась на ногах, чуть не упасть на колени. — М-м-милый Грей, я… я… — впервые он слышал, что она не говорит о себе в третьем лице, принимает себя? Вместе с ней он упал на колени, оставаясь лицом на уровне ее лицо и улыбнулся на этот раз шире, продолжая смахивать с лица девушки слезы. — Я тоже люблю тебя. — Я знаю, Джувия, я всегда это знал, — улыбнулся Грей, сам пытаясь не заплакать, почему-то видеть её слезы было неприятно, пусть он и понимал, что вызваны они счастьем. — Прошу, перестань плакать, иначе я сам заплачу. — Я не могу перестать, я не могу перестать плакать, — чуть ли не икая начала та, зажмурив глаза и замотав головой, эмоции новой волной захватывали её, она потянулась ближе и уткнулась в него, позволив себе крепко обнять человека, которого так долго любит, и наконец получить такие же нежные, но крепкие объятия в ответ. — Грей… — Я понимаю, позволь мне сегодня побыть с тобой, — прошептал он и улыбнулся шире, получив в ответ лишь тихое мычание и шмыганье носом, она крепко вцепилась в него пальцами, словно боясь отпустить и потерять момент, который так долго ждала. Он же просто продолжал обнимать её. Прижимая к себе и, медленно поднялся, взяв дрожащую девушку на руки, Джувия все так же шмыгала носом, обняв его за шею и закрыв глаза. Умиротворение, почему-то она стала спокойнее, чем раньше, возможно, потому что больше нет смысла добивать любви? Так или иначе, она умиротворенно держалась за него и мило улыбалась, наслаждаясь моментом, теперь она могла просто чувствовать его любовь и верить, что теперь это будет навечно. Люси пошла домой сразу же, как предела письмо Джерару и объяснила ему все, девушка была счастливая и надеялась, что теперь у эти двоих точно все будет хорошо. Сегодня она сыграла роль купидона не только для них, но и для Грея с Джувией, ведь как раз встретила его по дороге и высказалась насчет их отношений. Она надеялась, что он наконец сделает шаг, который постоянно откладывал. А что же она сама? Хартфилия, увы, уже привыкла и просто наслаждалась тем, кто происходит вокруг неё, что все вокруг счастливы и строят свое счастье. Ей хватает о того, что есть сейчас, ведь другого представить трудно, тем более с Драгнилом. Девушка зашла в свою квартиру, на всякий случай убедившись, что никого нет и спокойно прошла дальше. Даже странно, что эти двое как обычно не ворвались к ней домой, ну да ладно, ей же проще. Девушка начала переодеваться в домашнюю майку и шорты, смыла макияж и распустила длинные волосы, как обычно, зря наряжалась для него. Вздохнув, она хотела было уже выключить свет и лечь в постель, перед этим еще немного поглазев на звезды, но, окно раскрылось с характерным звуком и подул прохладный ветер, вызывающий табун мурашек по коже. — Опять! — воскликнула девушка, готовая что-нибудь кинуть в Драгнила, которому как обычно, все равно на чужие, а особенно её границы. — Да сколько можно?! — она сделала шаг в его сторону, но резко остановилась, замечая странные перемены во взгляде и настроении Нацу. Он молча спрыгнул с окна, впервые закрыв сам за собой окно, выглядел он непривычно серьезным и даже хмурым, он сделал несколько широких шагов, подходя вплотную к Хартфилии. Только сейчас она заметила, что рядом с ним нет Хэппи, с которым они обычно не расстаются и это вызвало еще больше подозрений и странной тревоги в сердце Люси. Она машинально сделала шаг назад, изогнув бровь и уставившись на Драгнила, ожидая, что он выкинет на этот раз. Главное, не надеяться на что-то особенное, ведь он любит обламывать в такие моменты, наверное, опять какая-то глупость или еще что из этого рода, она всегда так делал, всегда. Люси пыталась успокоить себя этими мыслями, но вот её щеки не поддавались, как и сердце, которое билось все чаще в этой нагнетающей тишине. — Люси, — резко прервал тишину Нацу и потянул к ней руки, хватая за плечи и крепко сжимая. Сейчас он был серьезен как никогда, смотря будто в самую душу и чуть наклонился к ней. «Ни на что не надейся» — лишь мысленно повторяла она себе, стараясь сдержаться от того, чтобы не пискнуть и не упасть от волнения. — Кого ты любишь? — Что? — она часто поморгала глазами, такой вопрос от него она точно не ожидала и это застало её врасплох. В комнате снова повисла долгая тишина, оба думали о чем-то своем. - В смысле люблю? — В прямом, кого ты любишь? — он хмурился, его вопрос, как и его намерения и желание узнать ответ, были более чем серьезными. — Ну… — Люси поджала губы, дрожа сильнее, не зная, как правильно ответить на этот вопрос. Кого она любит как парня? Как друга? Как семью? — Ну я люблю всех своих друзей… — вывернулась она в стиле самого же Нацу, неловкое улыбаясь и нервно хихикая. — А меня? — он еще сильнее нахмурился и наклонился ниже к ней, сжимая пальцами сильнее её плечи. — Ты любишь меня? — К-конечно люблю, я же сказала, что люблю всех друзей… — она поджала губы и невольно отвела взгляд, щеки горят все сильнее, а это расстояние между ними были слишком маленьким. — Нацу, ты слишком близко. — Любишь как друга? — он продолжал напирать, а от такого вопроса она еще больше смутилась. — Только как друга?.. — его серьезность резко переменилось, его взгляд смягчился и даже показался каким-то грустным. Люси тянула с ответом, и он лишь медленно вздохнул и выдохнул, отпуская плечи. — Я так и знал. Это было глупо, надеяться на другой ответ… Ладно, увидимся завтра, — он пожал плечами и отвернулся от неё, готовый снова покинуть её квартиру через окно. — Стой! — резко воскликнула девушка, еще раз прокрутив в голове его слава и ухватилась за рукав его синего плаща, поджимая губы. — В смысле, на другой ответ? — Это уже не важно, Люси, — он как-то натянуто улыбнулся, лишь краем глаза посмотрев на блондинку и сделал еще шаг, однако, она крепче вцепилась за его рукав и потянула на себя. — Н-нет! На тот раз я не позволю тебе так просто уйти от ответа, — сама не ожидая от себя, он резко дернула его, заставляя его подойти вплотную и охнула, столкнувшись с ним. — Т-ты всегда так делаешь, мне кажется, так мы упускаем что-то важное, — она поджала губы, хотела уже сделать шаг назад и снова соблюсти дистанцию между ними, однако Драгнил не позволил, снова крепко схватив ее за плечи. — Что-то важное?.. Тогда, ты тоже не уходи от ответа, Люси, — он нахмурился и снова приблизился к лицу, еще чуть-чуть и их носы соприкоснуться друг с другом. — Ты тоже всегда уходишь от ответа, когда я хочу знать это важное. — Это важное? — она поджала губы, стараясь снова не надеяться на что-то больше, на что-то правда «важное» для неё. Она слишкмо часто разочаровывалась до этого, еще раз такой удар она не переживет. — Скажи мне, Люси, кого ты любишь? — он снова нахмурился, крепко сжав её плечи, даже при всем желании, она сможет вырваться из его крепкой хватки. — Ты любишь меня? — Я… — и какой же тут ответ? Он слишком непредсказуемый, чтобы быть уверенной в его реакции, ком в горле застрелял, волнение было слишком сильной, казалось еще чуть-чуть её ноги подкосятся, и она упадет в обморок. — Люблю. — Любишь? — еще раз переспросил он и совсем близко посмотрел на неё, она лишь нервно сглотнула и несмело кивнула, боясь еще раз произнести вслух. — Значит это не шутка, — он резко улыбнулся, совсем мягко и нежно и взгляд его перестал быть таким серьезным. Его руки наконец отпустили её плечи, а на щеках появился непривычный румянец. — Не шутка? — переспросила Люси, часто моргая глазами и смотря на резко переменившегося Драгнила, в её голове все еще был беспорядок, она боялась услышать еще одну жестокую правду. — Я думал, они все шутят надо мной, но раз ты сама призналась, значит это правда, — он облегченно выдохнул, только вот Хартфилия все еще не могла расслабиться. И что дальше? Это не давало ей покоя, она не понимала его реакции. — Я бы их не простил, даже Хэппи, если бы они так поиздевались надо мной и моими чувствами… — Т-то есть? — Люси сильнее поджимала губы, дрожь невозможно было унять, ноги уже с трудом держали тело от нарастающего волнения, сердце сбило свой нормальный ритм. — Ведь я тоже люблю тебя, Люси, — эта фраза стала последней каплей и струнка, которая была в большом натяжение, лопнула, ноги не выдержали и подкосились, она все же упала, правда, Нацу вовремя успел ее подхватить. — Л-люси? Ты чего? — Не может быть, — прошептала та и поджала уже задрожавшие губы. — Ты же никогда… Ты никогда не… Я столько времени думала, что… Я тебе совсем не интересна, — она зажмурила глаза и закрыла лицо руками, боясь взглянуть в глаза парня. — Это я думал, что не интересен тебе, — в его голосе так же зазвучали ноты удивления, а затем, будто пришло осознание и он крепко обнял девушку так, как никогда не обнимал раньше. — Прости меня! Мне нужно было прислушаться ко всем раньше, — выпалил он, сжимая её в объятиях и утыкаясь в шею. — Я не думал, что мое поведение может провести к такому и заставить тебя страдать, мне казалось все так очевидным, и вообще, я боялся, что ты… — Как же это странно, — резко перебила его она и подняла руки, позволив себе обнять парня крепко за шею и уткнуться в него, медленно выдыхая. — Слышать от тебя такое и понимать, что столько было упущено, Нацу, ты всегда был таким непохожим на остальных, мне даже было трудно представить, что… — Люси неуверенно погладила его по щеке и приподняла лицо, заглянув в глаза, закусив свою нижнюю губу в улыбке. — Хотя, какая разница, мы же всегда будем вместе? — она шире улыбнулась, повторим его фразу и прикрыла глаза, чуть сократив дистанцию между лицами. — Всегда, — повторил Нацу и кивнул еще раз, понимая, чего ждет девушка и ближе придвинулся в ней, разрывая дистанцию между ними самым первым и немного неловким поцелуем, но таким искренним и долгожданным… Это праздник стал особенным для всех, для кого-то продолжением крепких отношений, для кого-то окончательной точкой над «и». Так или иначе, для каждого он стал той самой отправной точкой в счастливое и светлое будущее, когда все страшное остается позади, а мир наполняется светом, счастьем и волшебством, той самой магией, способной победить всё…***
Обязательно пишите содержательные отзывы. Автору важно знать ваше отношение к работе и мотивироваться, чтобы продолжать работу стабильно и плодотворно! И не забывайте про бусти, вы можете поддержать автора там от 100 рублей. Буду рад написать еще работы по Хвосту феи, пишите ваши предложения и пожелания по поводу желаемых пейрингов.