Любимые галлюцинации

NC-17
В процессе
63
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 913 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
63 Нравится 30 Отзывы 26 В сборник

Опять пропал.

Настройки
Теперь, не было сил что-либо делать, хотелось провалиться в пропасть. Наступило ощущение какого-то выгорания. Эмиль проваляется на полу несколько часов, а затем уберёт осколки и уйдёт на кровать окончательно успокаиваться. Почему-то сейчас захотелось оказаться рядом с Димой. Не с галлюцинацией. >>> События у Масленникова. Как только это кудрявое чудо уехало, мужчина сразу пошёл за стол. Его друг и монтажер слёг с простудой. Теперь заместо Чернеца нужно монтировать ролик. Который он ещё давно планировал выложить. Включая компьютер и потом открывая приложения для монтажа Дима стал рассматривать материал, который успел смонтировать Чернец. И тот материал, который Артем только обрезал для того чтобы вставить его в ролик и отредактировать. Больше половины работы уже было сделано, ему осталось сделать процентов сорок от работы, по крайней мере, Масленников так думал. Наконец-то собравшись с мыслями, он начал работать. На тяп-ляп если бы можно было так сказать. Отвык он от монтажа, обычно это делали за него но сейчас придётся самому. Во время монтажа он не задумывался о том, что сейчас могло происходить с парнем, как у него самочувствие и тому подобное. Он был полностью погружен в монтаж ролика, и думал, что с кудрявым бестием все хорошо. Вот уж не знал он, что происходило с Эми. Возвращаясь к парнишке. Он уже вроде успокоился и погрузился полностью в свои мысли, обдумывая о том, как бы прекрасно галлюцинацию заменил Масленников. И как бы им было хорошо, были бы они вместе. Ещё немного повалявшись Иманов переборол себя и поднялся с кровати, недолго думая направляясь на балкон. Балкона дверь аккуратно открылась и Эмиль зашёл на балкон. На полу лежала пепельница, а возле неё синий Winston с красной зажигалкой. Наклонившись, парень взял из пачки одну сигарету зажимая ее между пальцами, потом поднося ко рту и обхватывая губами, затем поднял зажигалку. Щелчок колёсика. Второй щелчок. Сигарета немного дымит, Эмиль затягивает едкий и горький дым, а через несколько секунд выдыхает. По телу пронеслась волна мурашек. Парень открыл окно и высунул голову. Город так красив даже в такое раннее время. - Надо что-то написать, но что.. - убивающая тишина ушла с рассуждением парня. После этих слов он ещё раз затянулся - Идей нет вообще. - У него уже привычка говорить с самим собой, а все из-за галлюцинации, которой Эмиль высказывал все свои идеи. Выдыхая горький дым, Эмиль стряхнул появившийся пепел на сигарете и прикрыл глаза. - Ну так.. Придумай что-нибудь? Почему бы не написать что-то про подростковую психологию? У тебя это отлично получается. - низкий и спокойный голос прозвучал где-то с правой стороны, от чего парень резко отдернул голову в ту сторону. Перед ним стояла галлюцинация. И нет это не настоящий Масленников. Это именно галлюцинация. Галлюцинация стояла рядом с ним и смотрела на него с тёплой улыбкой. - Явился.. - опять же нарушил тишину голос парня. Он не хотел вспоминать что было сегодня, и из-за чего он побил всю посуду и ему придётся покупать новую. - Ну вот уж прости, так получается.. Ты идёшь на поправку, может, ты скоро перестанешь меня видеть. - голос галлюцинации заметно погрустнел. - Какая поправка? Нельзя так просто избавиться от галлюцинации. - Эмиль еле слышимо усмехнулся. Со всем этим диалогом сигарета сгорела и Иманов просто выбросил её в окно, продолжая смотреть на город. - Ну как знаешь.. В твоей жизни появился ещё один Дима? Ну и как он тебе? - голос галлюцинации был все таким-же грустным. - Он.. Как ты. - голос Эмиля был тихим, он повернул голову в сторону галлюцинации, но её уже не было. - Опять пропал.. - парень в последний раз обвел видимый город взглядом и закрыл окно, вышел с балкона и пошёл в комнату. В комнате он сразу завалился на кровать. Идея что-то написать быстро вылетела из головы. Было такое чувство, что эта галлюцинация забрала последние силы парня. Сейчас просто хотелось спать и ничего более. Сразу закрывая глаза и немного полежав парень заснул, кажется, довольно крепким сном. И он устал. Ему больно.
Примечания:
63 Нравится 30 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (11)