Знакомство
1 февраля 2022 г., 14:11
На улице вечер, идёт ливень оставляя на тратуаре лужи. Люди под зонтиками и капюшонами бегут скорей домой или в укрытие чтобы не промокнуть только один паренёк идёт в припрыжку наступая на лужи.
Феликс-Позитивный паренёк 15 лет. Живёт полной семьёй.
Ф-Уже вечер, надо домой но сначала забегу в магазин за чипсами.
*Феликс зашёл в магазин, купил сырные чипсы, и пошёл домой*
Ф-"Как только я начал подходить к своему подъезду, в меня врезался какой-то паренёк что аж он упал, на вид ему 13-14 лет"
Ф-Хей, ты не ушибся?
?-Аа.. Нет простите пожалуйста.
Ф-Ничего, я Феликс, а ты?
?-З-Зонтик
Ф-Необычное имя, приятно познакомиться!)
З-Мне тоже)
Ф-Будем друзьями?
З-Друз-зьями?
Ф-Конечно! Ты не против?
З-Н-Нет)
Ф-Ну и отлично!)
Ф-Можешь дать мне свой номер?
З-А-а, хорошо-о.
*Зонтик протянул бумажку со своим номером*
Ф-Спасибочки, я пожалуй пойду и ты или домой уже промок весь, вдруг за болеешь.
Ф-До встречи Зонтик!
З-До встречи... Феликс.
Прода следует....