Никто не должен знать

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
4 страницы, 1 505 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Близость.

Настройки
«За окном меленький противненький дождик и приятно пахнущая весна. И мне вдруг тало невыносимо страшно. Дэггетт спит. Спит в другой комнате и даже не знает, что мне страшно. В последние пару лет мы так изменились. Мы всегда играли, шутили и смеялись, а сейчас… его голос, и его руки, такие как мои, но сильные, ладони больше и, кажется, теплее…» Норберт посмотрела под ноги. Кресло в котором он сидел казалось самым большим креслом на всём свете… или просто так казалось… «Да, я люблю его. Нет не как парня, но и не как брата. Мне так стыдно и больно признаться в том что я чувствую. Сегодня такой пасмурный день, и мне так хочется плакать… Когда мы были маленькими всегда ходили вместе, как и сейчас, иногда. Наша совместная комната не стала двумя разными, и наши прекрасные родители. Мамочка… Я не достоин быть твоим сыном. Да я люблю Дэга. Мамочка, почему ты никогда не запрещала нам купаться вместе, вместе спать, вместе жить…» Дэггетт проснулся и сел на кровати. «Сегодня мы с Норбом никуда не собираемся. В последнее время я сам не свой. Это весна. Точно она. Каждую весну я так боюсь сорваться. Я знаю что он думает. Я знаю что он чувствует. Я знаю как сильно он меня любит но я хочу его. Только его. Не хочу других. Он мой брат. Мне нельзя даже думать об этом! Мои мысли слишком сильно мешают мне жить. Я ненавидел себя уже много много раз с новой вспышкой ярости. Его командный тон и властный голос, и такие рупкие по сравнению с моими, маленькие ручки. Я всегда восхищался своим Норбом. Он идеал красоты и ума. Достоинства и грации. Господи, почему я родился его братом? Или почему, хотя бы не его сестрой? И очередной раз, почему?» Дэггетт вошел в темный зал и застал плачущего брата. Сердце сжалось и противно заныло. Ноги подкосились, каждый раз когда Норберт плачет, он падал ему в ноги и ложил голову на колени. -что у тебя произошло? Скажи мне! -Дээг…- Норберт так протяжно и измученно сказал эти слова, что мир в сердце вот вот готов был умереть. -не плачь, я не могу, не могу когда ты плачешь. Что с тобой такое могло произойти, что вот так ни с того ни с сего просто плачешь. Прикажи, я все сделаю! Ты же знаешь! -Дэг, я люблю тебя. Я люблю… я как парня тебя люблю… понимаешь? Я знаю что ты это знаешь! -я всегда это знал. А ты знаешь, что я в свою очередь люблю тебя. Я всегда это говорил но ты понимаешь, что сейчас я имею ввиду. -Вот так просто мы с тобой говорим друг другу такие вещи! — Он заплакал ещё сильней. -Мне страшно. Я не могу с этим жить. Я никогда не стану счастливым. Я так люблю тебя! Мне так противно от наших мыслей! -ты святой, любимый мой братец! Ты ангел, понимаешь? Не нужно так думать о себе! -ты думаешь? Мы с тобой думаем настолько громко что я знаю все твои желания и все твои надежды! Норберт поднял руками голову Дэггета с колен и переложила ногу с одной на другую. К мозгу Дэггета прилила кровь. Он протянул руки и положил их на грудь Норберта, и посмотрел в его янтарные глаза. -прости меня, Норби! Прости меня. Я не могу так больше! -Дэггетт не нужно, не надо! Убери от меня свои руки! -Прости меня…- он потянулся ближе и поднялся, его лицо находилось настолько близко, что невозможно было рассмотреть. Норберт закрыл глаза и поцеловала его. Они часто в детстве целовались. Учились друг на друге, но то были детские шалости. Но в этот раз, из глубины что то поднималось и разливалось по телу. Горячее, ужасное и приятное. -Дэг, прости меня. Я такой эгоист.- Норберт убрал его руку и сжался. -Тебе страшно? -ты понимаешь, что мы делаем? — В голосе Норберта звучал жуткий, неприкрытый укор. Дэггетт встал с колен и тяжело дыша посмотрел на брата. -понимаю. -ты ничего не понимаешь. Мы не сможем с этим жить! -не говори мне так… -как так? Ты возьмешь эту ответственность на себя? -Блин, Норб, только ты так умеешь! Это твой выбор признаться мне. Я ждал несколько лет. Я подожду ещё. А ты пока разбирайся, обманывай себя дальше. Ты вечно боишься всего на свете, но выставляешь себя безумно храбрым. Я знаю цену всем этим твоим переживаниям. Ты хочешь, чтоб я сказал тебе, что то, чем мы занимаемся— нормально. Этого не будет. Это НЕ нормально. Но ТЫ сможешь жить без этого? -Дэг, не злись! Прости меня! -Я на тебя не злюсь, но хватит уже играться на моих чувствах! -ах так? Мне легко? Это не я виноват в том, что всё так получилось! -ах так? Снова винишь маму? Посмотри на себя. Кого ты любишь? Меня или свое отражение в зеркале? — Зря он это сказал. -ЧТО? Я знаю, Дэг, зачем ты мне это говоришь? Я слышу по ночам как ты неровно дышишь! Ты просто не можешь успокоиться пока я не с тобой! Пока ты со мной не переспал! Извращенец! -Дурак! — Норберт встал и дал ему пощечину. Дэггетт опустил голову и вышел, оставив Норберта на растерзание переживаниям.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник