Поездка

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
9 страниц, 3 770 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Part 3 Сон Вару

Настройки
Примечания:
-Вару, прекрати курить! Ты не понимаешь, что портишь своё здоровье? Кто о тебе по заботится, когда будешь в больнице?-голос продолжал со мной разговаривать, а я пытался не подавать виду. Есть ощущение, что меня... Связали? Да кто смет связать Вару? У кого смелости хватило? Из пустоты начал видеть силуэт. Он подходил всё ближе и ближе, а мне становилось всё страшнее. Странно...? -Вару, ты бежал от меня.. думав, что сможешь стать быстрее, лучше, сильнее, а может быть ты хотел свободы? Может хотел казаться лучше меня? Лучше меня только Бог, я Атеист. Это значит я лучший и никто больше, а особенно такой вредный парень как ты! Вару... Кому ты нужен? Ты не кому не нужен., ты останешься один., не кому ты не нужен., не Габриэлю., не Куромаку., Не Данте., не Феликсу..-мои зубы оскалились, и я приготовился кусать врага, но тот был слишком далеко. Он продолжил.., -Не Зонтику., не Ромео., и не Пику., НИ-КО-МУ.. -Заткнись, заткнись, заткнись!!! Я не хочу это слышать! Я нужен! Слышишь? НУЖЕН! Я нужен им! Я нужен клонам! Да, я много причинял им боли, особенно Зонту, но я не хочу остаться в одиночестве! Я вернусь в карточный мир и продолжу править.., оставь меня в покое!- Мир затих, все стены черные, это даже не стены - это мир с черными облаками, мир с черным небом, с черной землёю, все черное, весь мир слился в черном цвете. А силуэт так и не явился, он ещё идёт? Сколько он уже идёт?- Сколько будешь идти так? Когда я тебя увижу уже? -Ох, сейчас Феликс видать волнуется о тебе. Тебе пора возвращаться, возвращаться обратно. Почему же ты Феликса не ценишь? Он волнуется. Кстати он пытается тебя разбудить около 10-15 минут, а ты в отключке. !е?е ну/н+ у/е в+0в-а9%тъс*- его слова становились размытыми, я опустил голову, он показал себя. Я не успел его рассмотреть как перед моими глаза появился Феликс, он перепугался уже. Его мокрые глаза смотрели на меня, они говорили сами за себя - "Я волновался". -Варушка, ты зачем так..-он обнял Вару и залился слезами, бесцветными, он никогда не видел как плачет Феликс. -Вот, че ты ноешь как баба?-эта фраза, она сама вырвалась из его рта. Он привык уже так общаться ?...что...? Вспомнив сон... "Почему же ты Феликса не ценишь?".-Ценю., ценю., ценю!! -Что ценишь? -Тебя, дебил-Пятый вцепился в спину желтого и больше не хотел его отпускать. Он был спокоен. Ему больше нечего не нужно было. Ещё три дня ехать. Они ехали спокойно, не смотря на сон Вару. Это и беспокоило Феликса, он беспокоился о Вару потому, что тот не хочет ему нечего не говорит о нём. Ни слова о том, что это было. Он не хочет это вспоминать, а рассказать хочется. -Феликс-Вару лежал на кровати и смотрел в пол. -Аа?-Феликс выглянул и посмотрел на того. -Слезай, посидел по болтаем. Мне так скучно-Феликс слез со своей кровати и сел на кровать друга. Он лег на спину зелёного и усмехнулся. -Чё? Ты че на меня улёгся?-он продолжал лежать на пятом, ему было всё равно на его поведение. Странно, что обладатель зелёных очков так и не дрогнулся с момента как четвёртый лег на него. Вару усмехнулся, ему тепло с Фелом. Все было тихо, спокойно и романтично. Как громко прозвучало станция и поезд остановился. -Любят же они всё портить-Феликс подтвердил слова друга.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник