Поездка

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
9 страниц, 3 770 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Part 4 Я не знаю...

Настройки
Примечания:
С того момента прошло часа два с половиной. Вару стоял в коридоре и смотрел в окно. Феликс же снова спал. –Красиво..–прозвучало в мыслях у зелёно-волосого, он наблюдал за этим прекрасным видом из окна.–Че там биполярка делает?–вернувшись в купе он взглянул на верхнею кровать, на кровать Феликса. Залез на верх и лег на Четвёртого, так же как и тот на Пятого. –Мм??? Вару, что делаешь? –Лежу, не видно что ли? –Это я понял, но.. –Вару закрыл рот Феликса своей рукой.–Мм!!–Возрожающее мычание со стороны четвёртого. –Заткнись, биполярный, я спать хочу!–попытки освободить руки и убрать руку Пятого с губ биполярного провалены. Он остановил попытки и просто лежал, краснел. Вару был не совсем тяжёлый, это Феликса радовало. И вдруг его мысли.. –Я что тип пассив???–Феликса это немного раздражало, что он в положение пассива. Ведь он не гей, а может быть и гей. Они так и уснули. Сколько они так лежали? Ну часа примерно три. У четвёртого проснулась жажда пить. –Мало того, что я не могу встать. Так ещё и сказать нечего не могу!! Что за беспредел??! Варууу!! И как мне его разбудить? Вару, я тебя ненавижу!–А пятый будто услышал эту фразу и из его глаз потекли ручьи слёз. На самом деле это снова плохой сон. Сон? Да, сон? –И снова я здесь? Что я здесь забыл?–подняв голову вверх он увидел силуэт. –Ты.. Джокер?.. –Ох, ты только догадался, малыш?! –Не называй меня так!! Я те кто, что б ты меня так называл? –пятому явно не понравилось его новое прозвище. –Малы.~ –ЗАТКНИСЬ!! И не называй меня так, понял? –оу, извините? Милашка подойдёт? –я так же зло смотрел на красного. Он мне сразу не понравился. –Какой я тебе милашка? Я тебе никто!! Ты предал меня! Сукин ты сын!! –Прости, я хочу с тобой снова дружить. Извинения приняты? –Нет, я не собираюсь дружить с такими как ты!–Джо усмехнулся и он начал говорить спокойным и тихим голосом. –А если.. Я убью их всех? Если я стану чудовищем, ты все равно...–я застыл и пристально смотрел в пол. Как будто увидел там что-то страшное. Но из странного было, это слова Джокера. Я покачал головой в знак отказа. В знак отказа убийства и в знак отказа дружбы с ним. –Нет..? То есть.. Мне из убить..?–он продолжал говорить спокойным голосом. –Слушай... Я...–из моих глаз потекли ручьи слёз–подажи... Нет... Стой... –Я..ценю..их?.. Всхлипывая слезами Вару проснулся. Он отпустил руку с губ Феликса и посмотрел на друга. –Вару!! Дай мне встать, пожалуйста.–он встал с четвёртого и дал Феликсу сесть. Биполярный встал на колени и обнял вару с низу плеч, крепко схватился за кофту зелёного.–Ответь на пару вопросов! Почему ты мне нечего не говоришь? Почему ты изменился? Почему ты меня пугаешь? И ЧТО ПРОИСХОДИТ?–Все эти слова он говорил чут ли не с криком, в левое плечо зелёного.–Просто скажи... Зачем? –Я.. Не знаю..
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник