Поездка

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
9 страниц, 3 770 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Part 5 Ревность

Настройки
Примечания:
Вару и Феликс сидели рядом на кровати Вару и смотрели в окно. –Давай! Я слушаю!–Вару замялся.–Вару.. –начал нежным и спокойным голосом Феликс. Вару повернулся с желтому.–Ты можешь мне доверять, я всегда готов тебе помочь. Я твой друг. -Друг говоришь? -Верно, я хочу узнать, что у тебя происходит, и помочь тебе! Пожалуйста, Вару, расскажи все, что тебя мучает. Я готов тебя выслушать и понять. –Нет, я..–он поднял ноги, поставил на кровать и обнял их. Будто готов уже начать плакать, но нет, он этого не сделал. Он просто сидел и смотрел в одну точку, вспоминая каждую частичку сна, первого и второго. –Вару, я же понимаю, что тебя что-то беспокоит, но что я не понимаю. Скажи и я смогу тебе помочь. –Я не могу тебе нечего сказать, извини, биполярный–желтый привстал и уже хотел уходить.–Нет, не уходи. Не оставляй меня! –Вару схватил Феликса за рукав и держал его пока говорил эти слова. А после он расслабил её немного.–просто никогда не бросай меня, я не хочу оставаться один! Я..боюсь одиночества..пожалуйста.. –Феликс конечно был ошарашен. В итоге Вару сдался и всё рассказал четвёртому. Феликс лишь его понял, приобнял одной рукой и облакотил голову на друга. –Ты согласился с ним дружить? –Аа..я.–Минута молчания, в этот момент зашла проводница. –Здрав.. Молодой человек, с вами все хорошо? –Ему приснился плохой и вот последствия.. –За зелено-волосого отвечал Феликс. Потому что Вару был не в состоянии ответить ей. –Как.. Аа, не желаете что нибудь? –Желаем–Феликс мило улыбнулся проводнице. И что это? Ревность со стороны зелёного? Верно, он сам не понимает, что его ревнует. –Он так мило с ней общается. Гхм, бесит!–звучало в мыслях Вару. –В скором времени принесём, удачной поездки! –Спасибо, ждём–проводница ушла и Феликс только заметил, что Вару прижался к стенке. Феликс сел рядышком и посмотрел на пятого. –Она меня бесит! –Вару, ты чего? Что случилось? –Просто, меня бесит эта проводница!–Феликс приобнял Вару, а тот отвернулся. –Ты что обиделась? –покачав головой в знак согласия Вару посмотрел в окно и наблюдал как летают птицы и летят облака. Феликс обнял сзади Вару и прижался к нему. –Если ты думаешь, что обнимашки все исправят, то не правильно д~ –Феликс ещё больше прижался, как напуганный котёнок. –Ты же не обиделся. Ты.. ревнууешь, да? –Солнце, отстань! –Как ты меня назвал? –желтый был оочень удивлён от такого и даже расслабил объятья. –Никак! Отстань..! –Ты.. Назвал меня "Солнце"?–Феликс был счастлив как никогда, неужели Вару изменился? Нет, просто он... ...Влюбился...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)