Спустя три года..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 748 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1. Неужели они встретились?

Настройки
Примечания:
Уже прошло 3 года после ссоры Костьи и Бэллы. ФанДом и шип "Бэллостья" начал со временем затихать. Оставались единицы которые верили в то что они ещё помиряться. Видео про шип "Бэллостья" уже редко увидишь. В воспоминания оставались только ФанФики, старые, заброшенный аккаунты про Костью и Бэллу и группы/каналы в телеграмме. . *У Бэллы* -Бэлла давай быстрее у нас с тобой через 4 минуты свадьба!-сказала Лена, быстрым голосом Лена-невеста Бэллы, прошлая подруга Костьи. Лена и Бэлла стали встречаться спустя 3 месяца после того как Кузнецова перестала общаться с Каспер. Раньше Бэлла, Костья и Лена хорошо дружили, вместе..но после ссоры Кас и Бэлла Лена решила остаться с Бэллой. Она была решительной девушкой, поэтому в момент признаний своих чувств к Кузнецовой она чувствовала небольшое волнение. Лена работает моделью, у неё хорошая карьера, она популярная. Лена само по себе счастливая девушка, радуется и наслаждается жизнью. Детство у девушки было счастливое, богатые родители, не в чём себе не отказывает. С родителями хороший отношения. Бэлла-до ссоры с Каспер они были неразлучны. Встречаться с Леной она не хотела, просто хотела чтобы Кас приревновала Бэллу к Лене, всё равно бы Купер это узнала ведь у них много общих знакомых. Так же как и свадьбу она тоже не особо хотела. По татуированной она вспоминала часто. Они были счастливы вместе. Детство у Кузнецовой не было таким счастливым как у Лены, а даже наоборот несчастливым. Над ней издевались в детдоме, на улице, в садике да где можно над ней везде издевались. Потом она пошла на разные бои и стала очень агрессивная. Когда её обидят она нечего не ждёт, а сразу нападает, поэтому она много раз стояла на учётах и у Кузнецовой было мной травм. С Костьей у них было много разных счастливых моментов.. Но в один день это всё закончилось. -Бэлла, ну ты скоро!?-поспешно спросила Лена. Знаю что скоро у них свадьба. Лена была очень счастлива ведь она жениться на своём самом любимом человеке. Бэлла не особо хотела, поэтому у неё не было настроения. Но когда она заходила в своей телефон, в галерею пролистывая много фоток и доходя до фотографии/видео с Каспер она от одной фотки с татуированной сразу улыбалась. И в этот раз так же "нет настроения" она зашла в галерею нашла счастливые моменты с Кас и сразу же заулыбалась. -Я всё!-прокричала Бэлла с фальшивой улыбкой на лице. Лена обрадовалась. На Бэлле было одето не свадебное платье, ведь она не очень любила платья. Да и куда ей наряжаться? Она же не хотела эту свадьбу. И поэтому одела чёрные джинсы и белую оверсайз рубашку и белые новые кроссы, а Лена была подготовлена серьёзно и одеяла красивое белое платье, белые туфли и украшения. Кузнецова и Лена вышли из дома и сели в белый лимузин. В лимузине не было ничего нового, голубоглазая на них ездила и не раз. На Бэлле всю дорогу была фальшивой улыбка. Пока девушки ехали Кузнецова успела сто раз подумать может зря эта свадьба и отказаться пока не приехали, столько же раз она вспомнила Костью, за которой она не следила в соцсетях, а узнавала про татуированную только когда рассказывали слухи. Но вот лимузин остановился. Бэлла выглянула в окно и поняла что они приехали к загсу. Девушки вышли их уже ждали друзья. Друзья начали дарить им букеты с разными цветами. Гости и невесты пошли в загс. Зал был очень красивый, но не чем особенным не отличался от других загсов, загс как загс. Сначала зашли гости и сели на стулья. Зашли невесты под "Свадебный марш" Началась свадьба. -Добрый день, уважаемые новобрачные и гости!Уважаемые невесты! Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец. С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения. Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей. Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью искренним, взаимным и свободным. Прошу ответить Вас, Елена. -Да!-сказала Лена радостным голосом. -Прошу ответить Вас, Бэлла! Бэлла задумалась. Она стояла минуты две. Гости и Лена начали переживать. Кузнецова понимала если она скажет "да" то это уже скорее всего навсегда, а если скажет "нет" то появятся шансы помириться с Купер и снова быть счастливой с татуированной. Бэлла хотела ответить. Но тут открылась дверь ЗАГСа и вошла девушка. Не всё сразу узнали. По одежде Кузнецова её узнала, чёрные спортивки, белое худи, серая шапка, высокий белые носки и белые кроссовки. Бэлла ходила в этой одежде поэтому поняла кто это. -Костья..-взволнованным сказала голубоглазая-что ты тут делаешь?-спросила Кузнецова которая ели как сдерживала слёзы
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)