По правилам без правил

NC-17
Завершён
419
1
CKurochka бета
Фэндом:
SHINee, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
61 страница, 25 227 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник

Часть 23

Настройки
Дверь автомобиля резко распахнулась и в салон заглянул какой-то альфа в спортивном костюме с суровым лицом и умными лисьими глазами,а сзади, чуть придерживая свою руку ,заглядывал Чимин ,испуганно таращившись на брата. - Шуга или Юнги,как тебе будет удобнее,- буркнул альфа,протягивая жилистую руку Тэхёну и помогая вылезти. Испуганный вид пассажиров лимузина и зарёванное, очень красивого высокого омеги лицо,говорило Мину,что его миленький дружочек Гукки,облажался и заслужил срочных и больших пиздюлей ,вот прямо сейчас и здесь,не отходя от кассы. Дав выйти омеге из машины и передав его в руки Чимина,Юнги опять заглянул в салон.- А ну-ка,иди сюда ,поговорим по- дружески,- зашипел старший альфа,вытаскивая друга за грудки. Тот и не сопротивлялся почти. Чону хотелось боли, физической. Пусть его отвлечёт от той преисподни,что творилась сейчас в сердце. Шуга бил с удовольствием,с желанием,таская младшего за лацканы невьебенно крутого пиджака по асфальту перед домом. Гук лишь чуть прикрывался . Мин пиннал по колену . Чонгук осел ,подставляя бок для ударов ,которые сыпались не останавливаясь. Ох,как хорошо,легче становилось,вот Чонгук уже чувствует такой приятный вкус собственной крови во рту. Тэхёна обнимал сбоку прилипший братец,наблюдая за сценой вылупленными глазками: - О,Тэ,он такой брутальный, кажется,я влюбляюсь . У тебя,что опять кровь из носа пошла? Кто тебя испугал? - Никто. Дьявол,- шептал Тэхён не отрывая глаз с чёрных волнистых ,испачканных кровью волос и лица,такого красивого и порочного,такого желанного и чужого,потомучто пока Гука бил Шуга ,тот каждый раз,убираясь кровью,искал Тэхёна глазами,жадно поедая. Альфы оба устали, остановившись и сели на бордюрчик газона передохнуть. Юнги закурил,рассматривая разбитые костяшки своих рук. - Просил же как человека,довезти культурно? Что с тобой не так? Чонгук тоже закурил,что делал 5-6раз в году, когда дико пьян или расстроен и всё же,глядя на застывшего омегу с обнимающимся братом,выдал с болью и злостью в голосе: - Это ОН,хён! - Кто?,- не догонял заебавшийся Мин,куря и щурясь на Чимина. - Это за него я платил,мы подъехали и он в машину садиться,а у меня бляди в лимузине,один на руках ,мне даже шею лижет,а другой мне член наглаживает,а я его жопу. Вот что я должен был сделать?,- сник Чон. - А, понял! Ты решил игрушку доломать, вместо того, чтобы попытаться аккуратно по-пацански, наладить,так? Прочность ЕГО поверял или свою? Уезжай. Я буду обиженных успокаивать пытаться. Потом расскажу,что к чему ,- успокоил ДРУГ (да,да, именно с большой буквы большими буквами). - Я такое натворил,- уронил голову на руки Чонгук ,- он меня никогда не простит ,а я его ТАК хочу,разорвал бы. - Понимаю,- филосовствовал совершенно похуистическим голосом Мин,говорившем Кукки,что ему тут никто не сочувствует. Обидно,знаете ли. Он же,Чонгукки,не такой уж и плохой, просто запутался. Чон встал и поплёлся к машине,откуда испуганно выглядывали омеги,с которыми альфа прежде собирался провести весёленькую ночку. Ну а что, уже навеселился,аж до гланд достаёт веселье. Чонгук умеет сам себе комедии устраивать. Он же грёбаный специалист в этом. Последний взгляд на спину,уходящего в дом Тэхёна и фффффсё! Можно на гильотину . Теперь-то прям туда, после всех последних событий.
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (2)