По правилам без правил

NC-17
Завершён
419
1
CKurochka бета
Фэндом:
SHINee, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
61 страница, 25 227 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник

Часть 24

Настройки
События закручивалась как в хорошей,но приторно- сладкой или розово- воздушной мелодраме прошлых лет. Розы, орхидеи,горы фруктов,украшения и новинки последних коллекций одежды курьеры возили по несколько раз в день,то в магазин к Тэхёну,то к нему домой. Даже заказанные блюда из дорогих ресторанов и сладости. Сказать,что омегу не трогали, будет неправдой. Приятно,ёлки,когда тебе так исступлённо пытаются угодить. Да,вернее было бы приятно, если бы прямой причины,по которой господин Чон делает это. А вот потомучто виноват,да ещё как виноват! Юнги с Чимином весь вечер и полночи успокаивали Тэтэ у которого от обилия новостей событий,сорвало нервы. Обычно очень сдержанный в еде омега,в этот вечер ел,как не в себя,плача и запихивая куски утки в соусе,запечённые овощи, пирожные. Мороженное,политое сладким ликёром,,Baylis",стало завершающей точкой их позднего застолья. Большое количество достаточно крепкого алкоголя,было проглочено Тэхёном незаметно для себя,но эффект, который хотел получить Шуга,удался. Парня слегка расслабило. - Тэхён,ты пойми,он не плохой,он просто самый младший. Он не подлый и никогда не предаёт.Бывает дураком, когда не знает,как исправить дело,- вещал альфа,подкладывая вторую порцию мороженного с алкогольным ликёром. Чимини,лопал щедро политое сладким,,Baylis" мороженое, уже сразу из огромной тарелки ( а чего мелочиться и три раза, чтобы за добавкой не бегать). Брат конечно,обалдел от новостей и его ранении и от всех приключений. Жили- были они себе тихонечко,как мышки и тут на тебе- приключения Болека и Лёлика прямо. А кто из них Болек,а кто Лёлик, разобраться пока ещё не успели. Времени не было за гущей навалившихся событий. Юнги Минни обнимал ,как собственность и закидывал стройные ножкиомеги на свои бёдра,присаживаясь сбоку.Чиминни краснел,хихикал и дул губки. Альфа млел,улыбался и имел фейс в этот момент,глупее Чимининых котоффф из цирка, после того,как их кормят сосисками или дают облизать коробочку из-под йогурта. Чим поправлялся, Тэхён работал не покладая рук, родители грозились вернуться в Сеул,после поездки в Пусан,а мистер Мин Юнги готовился к знакомству с ними,купив пока помолвочное кольцо с турмалином параиба. Он решил,что именно этот необычный камень цвета лазурного моря,достоин украшать прекрасную ручку его парня,самой сексуальной сучки,которую Шуга видел в своей насыщенной жизни. Омега даже с забинтованной рукой и в домашних полувыцветших шортах,поражал эротическими флюидами,исходившим от каждого его движения и слова. Даже когда грыз огурец, всё равно был сексуален и очарователен. А ещё, очень умён и в тоже время,невероятно добр.Чим обдумывает тщательно серьезные шаги в своей жизни и решения принимает так же. Восхитительный турмалин параиба в обрамлении брильянтов,ЕГО омега рассматривал с довольным и каким-то глубоким взглядом. - Он же светится в темноте?,- прошептал свой вопрос,глядя на пальчик. - Да, котёнок. Турмалин параиба такой же необычный,как и ты. Ценный и его цвет,как насыщенная морская Сине- зелёная вода,глубокая и чистая. Я прошу твоей руки,- Юнги волновался, почему-то. Он давно уже понял,что парня не интересуют его деньги и не знал,чем кроме своей харизмы( ну и члена, естественно),омегу привлечь и уговорить принять такое скоропалительное предложение руки и сердца (и члена, естественно). - Удивил и обрадовал,- Чимин мягко присел на край кровати не сводя с альфы глаз,- тогда ты всё честно, очень честно должен мне рассказать о себе и только после этого,я приму решение- принимать твоё заманчивое предложение или твои правила жизни и устоев и конечно же принципов,мне не подходят. Не смотря на мою тягу к тебе во всех смыслах. Но ты должен быть правдив и достаточно откровенен. Я должен чётко понимать,во что ввязываюсь на всю жизнь. Я расскажу потом тебе о себе и мы оба подумаем получше,как нам быть. Если ты солжёшь или что-то важное скроешь это со временем вылезет и будет для меня непримеримо,то я сразу уйду,поверь мне. Даже если буду беременным на тот момент или с ребёнком на руках. - Я согласен с тобой полностью. Давай поговорим. Я расскажу.Что смогу покажу. Я не сахарный и не сладкий мальчик и бываю плохим и злым. Но я не подлая крыса и слабых не обижаю. И давай договоримся, если ты решишь,что мы не будем вместе,то кольцо останется тебе. Это моя просьба.
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (2)