По правилам без правил

NC-17
Завершён
419
1
CKurochka бета
Фэндом:
SHINee, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
61 страница, 25 227 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник

Часть 25

Настройки
Юнги обмывал с друзьями в ресторане свою почти помолвку,хвалясь,как быстро смог наладить с родителями своего парня прекрасные отношения. Они люди тихие и спокойные ,а мистер Мин ,обладает практически такими же качествами (тихий и спокойный,пока не сбесить) ,а ещё надёжный. Это было мнение отца Чиминни. Так как отец умер несколько лет назад,жениха оставалось Шуга познакомить только с мамой,которая просто влюбилась в пару своего сына и поцеловала в маковку на прощание. Жила она ,разводя цветы на своём огромном балконе с террасой,много общаясь с подругами и родными. - Бабушке сказал о помолвке?,- с тревогой в голосе задала вопрос она сыну. Её свекровь была женщиной властной и жёсткой. Древний клан Мин,выходил из одной из ветвей королевской династии,насчитывал всего несколько оставшихся членов и Юнги был одним из последних. Он знал,что брак родителей только по чистой случайности оказался счастливым,они познакомились в университете,влюбились и как выяснилось,мама была не знатного,но всё же дворянского сословия. Только поэтому бабушка разрешила среднему сыну жениться по любви. Старший и младший братья отца,не оказались такими же везучими. Им выбирала глава сама пары. И жили дядья с мужьями так ,стиснув с зубы,всю жизнь. - Я ей не хочу пока говорить. И вообще,это не её дело. Мы живём в современном обществе и я сам выбираю ,от кого хочу иметь детей и с чьих рук есть,- выдохнул Шуга матери. - Она узнает,скандал будет,- мама тревожно дёргала пояс на ярком теплом платье. - Поздно будет. Женюсь ,сделаю ребенка,а там пусть вопит сколько хочет,- отрезал решительно альфа. - Она любит тебя. - Знаю,но она должна понять,что я тоже альфа,как и она. И если она не любит менять свои решения и своё мнение не считаясь ни с кем и никогда,то я имею права так же поступать. От своего омеги я не откажусь. Мам,он лучший! - Знаю сынок,- мама хитро подмигнула,- значит партизаним. Отец бы тебя поддержал. - Поэтому мне легче. Юнги достаточно откровенно показал своему жениху почти всю подноготную своего бизнеса,свой мир . Да,он боялся ,но о честности они договорились с самого начала. - Я не хочу, чтобы в один день передо мной встал какой-то человек и рассказал мне о тебе что- либо,к чему я буду не подготовлен и чего не буду,хотя бы примерно,знать. Я хочу так же, отвечать любому спокойно,что я знаю и раз я с тобой,то это был мой осмысленный выбор - принимать тебя и твою жизнь такими, какие он есть. Ночевал Чимин у Юнги после того,как поправился зажила рука, только один раз. Каждый был занят и забит работой. Оба страдали по разные стороны телефона. И вот омега доплёлся до своего дома в один из вечеров, совершенно уставший и с мечтами о душе и ужине. Сильные руки сзади обняли и нежный поцелуй в шею заставил потянуть приятной истомой внизу живота. Запах мяты смешался с запахом мёда и душицы. - Котёнок,я соскучился. Бросил всё. Ну его на хрен это бизнес,если я не могу чаще видеть своего малыша. Ты рад?,-произнес Шуга,разворачивая омегу к себе лицом. - Весна,я горю каждый день от желания почувствовать тебя в себе,а возможности нет. Живём на разных концах Сеула. Как хорошо,что ты приехал,- Чимин вздыхал полными лёгкими мятный аромат, чуть прикрыв глаза и ища губами и языком желанный рот,- хочу разврата. - Я с тобой на него всегда готов и способен. Останусь сегодня? - Я бы тебя и не отпустил никуда. Рыбка попалась в сети. Люблю тебя,- шептал омега ,заполняя пространство вокруг тягучим дурманящий ароматом. - Я тебя очень... Ты знаешь. Поужинаем сначала? Я голодный,как волк. Эта ночь была такой нежной,пьянящей,сводящей с ума. Тянучие стоны омеги заставляли Юнги выть внутри себя и он еле держался,входя в любимое тело, чтобы не кончить почти сразу. - Ты сладкий. Ты мой ,- шептал Шуга,облизывая чувствительную кожу на шее Чимина. Утро в обнимку с альфой застало омегу с любимыми глазами напротив. - У меня к тебе есть предложение,- прошепелявил, внимательно смотря на своего жениха Мин. - Я говорю тебе ДА,- спокойно ответили ему. Шуга застыл. Он ещё не получил окончательного ответа от Чимина и каждый день ждал,что выберет его горячее и сексуальное счастье,что лежит напротив и поправляет ему чёлку нежной ручкой с блитающим кольцом в свете ярких,утренних лучей. - Котёнок,я так счаслив ,- Юнги крепко прижал Чимина к себе,нюхая растрёпанные волосы своего, теперь уже полностью официального жениха,- можем готовиться к свадьбе? - Угу. А что за предложение ты собирался мне сделать,которые руки и сердца?,- хитренько улыбался Чимчим. - У меня земля есть,построим там небольшой цирк с кошками и трибунами для зрителей,специально оборудованные для инвалидов места и я даже подумал,что будем спецавтобус или фургон за детьми посылать.Если кому тяжело на обычном транспорте передвигаться. Это за наш счёт. Образуем фонд и моя фирма будет куратором и попечителем. Да, и тебе надо кое-что в кошачьем приюте обновить. Как идея? Может что-то добавить? Ты предлагай,я обдумаю. Чимин слушал замерев о восхищения и слёзы благодарности уже резали ещё сонные глаза. - Спасибо,- голос сел и омега еле шептал,- я знал,что ты прекрасный человек. Это лучшее предложение после предложения жениться. - Я не всегда такой хороший и не во всём,ты сам знаешь и понимаешь. - Но главное,что ты не обижаешь более слабых. А остальное- ваши альфьи дела. Важно не переходить определённую черту.Думаю,ты понял меня.,- ответил Шуга омега,успокаивая и принимая. *** За приготовлением к свадьбе брата и суетой по этому поводу, Тэхён совершенно не следил за циклом своей течки. Удачно подобранная женщина- продавец в магазин,стала просто спасением и надёжным помощником. Она много лет проработала в богатых домах экономкой и отлично разбиралась в дорогом постельном белье,скатертях,подушках и полотенцах. Именно этот козырь и её ухоженный элегантный вид ,стали решающими для принятия на работу даже без опыта в продажах. Она очень быстро освоилась и влилась в процесс. - Тэхён,вы бледный, может пойдёте домой? Уже поздно. Я сама закрою и разложу на складе новый товар. Сегодня вечером у меня есть время. Внуки и сыновья приедут только на выходных,- предложила Су Он с обеспокоенным лицом. - Если честно,то мне правда чего-то не по себе. Дышать тяжело и кожа горит,- ответил Тэ ,ослабляя галстук ,- пожалуй поеду на такси. - Тэхён,ваш запах... У вас не течка ли начинается случайно?,- ещё больше встревожилась женщина,- я словно в свежесваренном вишнёвом варенье купаюсь. Ох! Да,я совсем забыл от усталостии забот,- прошептал омега,хватаясь за живот одной рукой. После трёх недель бомбардировки подарками и щенячьим выражением лица,Чонгук неожиданно пропал и последние пять дней от него ни слуху,ни духу. У омеги,отчасти,было и облегчение,но отчасти какое-то внутреннее беспокойство,оно скреблось когтистой кошкой, забираясь на самое дно души. И Тэхёна потрясывало ещё и от этого. Он вызвал такси с водителем- омегой ,почти полная в голос на заднем сиденье машины,закатывая глаза от боли и судорог. - Вам врача вызвать?,- водитель участливо предложил,принимая деньги за поездку. - Нет. Спасибо. Всё в порядке,- Тэ вылез и почти держась за забор, подходил к двери с ключом. Чонгук ,сидя в тёмной неприметной Тойоте,наблюдал за дверью в дом Тэхёна. И з пяти дней,что его тут не было, все пять он провёл в больнице. Поножовщины на переговорах случались в наше время редко,но случались,не весь бизнес был кристально чист и цивилизован.Обычно при больших замесах и большой делёжке, когда от напряжения у кого-то сдают нервы и терпение и уже благородно расшаркиваться перед конкурентами и врагами, нет сил и желания. Вот и в этот раз у их оппонентов сорвало нервы ив ход пошли,по старой доброй памяти,ножи ,которые каждый уважающий себя деловой человек,в наше цивилизованное время,носит с собой. Гук был очень искусен в этом,почти как Намджун и держался до последнего,его почти не задевали. Но силы по количеству были неравные и на них стали наседать конкретно. Боль и кровь на адреналине Чонгук почувствовал не сразу,а только когда ноги и силы стали его подводить. Тут во вприехал Шуга с охраной и дальше Чон не помнит. Очнулся на кровати с зашитым боком и заштопанной ногой. Капельница и папа спит в кресле в углу. - Папа,пап,- тихо,словно боясь разбудить позвал. - Мой мальчик,- омега встрепенулся,- раны не очень глубокие ,а кровь тебе уже перелили,- быстро зашептал ,гладя сына по голове. - Парни как? - Все в порядке. Давно не было такого, чтобы с ножами друг на друга. Это конечно не моё дело,но тебе не кажется, что это уже слишком? Отец взбешён. Хосок весь нервный. - Мы по- хорошему и честно своё забирали. Спросите Джуна,он не соврёт,- пропыхтел насупившись Гук. - Уже всё знаем. Ты мне вот что скажи,что с тобой последнее время происходит? Ты влюбился, может?,- омега спокойно изучал мимику лица сына, который застыл с глупым выражением лица. - О. Я...Мы...Я...,- альфа опустил голову и отвёл в сторону взгляд,- он не хочет меня около себя. - Тебя нельзя не хотеть видеть рядом. Ты красив,как боги,- нежность в глазах родителя могла затопить любого. - Ты не объективен. Просто ты меня родил и так говоришь,- ёжился Гук. - Ну же,давай,рассказывай мне всё. И если ты виноват и обидел его,а ты можешь,я знаю,то думаю,я смогу тебе помочь,раз уж я такого тебя родил и воспитал ,бестолочью в любовных вопросах,- взялся обхаживать непослушного сына Чон Хи Сон. - Нет,никто мне не поможет,- упирался,но не сильно,Чонгук. - Давай,давай,я весь во внимании. Какой он? Как зовут?,- напирал папа. Альфа пыхтел в обе ноздри ,по- типу Дракоша,раненого дракошки и ему очень- очень сильно сейчас хотелось, чтобы по- другую сторону кровати,сидел омега и дул на его,Чонгуковы резаные раны. Грустно стало до жути. Вот бы умер он тут,а любимый и не узнал бы. Гук хмыкнул носом. - Как в детстве,- подумалось омеге. - Потом, когда из больницы выйду, может расскажу,- ворчал вредный младший сын. - Ну-ну, Позову отца и брата. Пусть едут на тебя смотреть. *** Тэхён еле захлопнул дверь ватными пальцами. Кожа горела и руки не слушались. Омега на коленях пополз в спальню ,тихо воя и сжав зубы. Поясницу ломило до звёзд в глазах.Одежда делала больно,ставшей не в меру чувствительной коже. Ледяная вода из холодильника,выпитая большими глотками ,дала передышку на пару минут,отогнав боль,которая лизала огненным жёстким языком порог чувствительности Тэхёна. Отрывками ,тяжело и глубоко дыша, снимал одежду ,но стараясь не порвать. - Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,- выл омега тихо,сжимая зубы оседая на ковре перед диваном. Боль от спины и живота ,неожиданно перешла ударом в затылок. А-а-а-а,- слёзы текли,смешиваясь с лёгким дневным макияжем. Омега пытался переждать первую волну. Та бывало всегда. Член стоял ,выглядывая из нежных,тонких белых трусиков . Смазка выделялась ,как никогда обильно и много,заполняя запахом вишен весь дом.Отхлынуло неожиданно. Словно не было. Тэхён не стал ждать,быстро кинул одежду в корзину с бельем и встал под горячий душ. Вода даст лёгкий сброс напряжения и отсрочит на несколько драгоценных минут омут боли,грозящийся вернуться скоро. Руки тряслись , Тэхён пытался снять сексуальное напряжение,обычно это удавалось достаточно быстро. В этот раз первая фантазия,что пришла вспышкой в встревоженный мозг ,были сильные жилистые руки и запах моря перед грозой. Омега не думал ,что истерика затопит огромной волной,наступившей вместе с мгновенным оргазмом. Он упал на дно душа на колени и опираясь на руки по бокам ,громко и отчаянно зарыдал,крича неизвестно кому в пустоту (известно кому): - Помоги мне, пожалуйста!!! Его трясло,он задыхался,обида подстёгивала слёзы течь ещё быстрее. Всё так же плача,он поднялся,снял огромное ,мягкое полотенце с крючка,понимая что надо взять себя в руки и приготовиться к новому витку боли,подстёгнутой течкой и буйными ночными фантазиями с одним определённым альфой в голове у Тэ. Горячий чай ,кусок сыра с хлебом и свежая клубника были им себе в рот насильно запиханы. За приступами боли и возбуждения неизвестно когда он сможет хоть что-то cъесть. Мягкая старая футболкам трикотажные шорты вместе с розовыми гольфиками ,составили его гардероб на эти дни. До кровати он доплёлся уже на ватных ногах ,предчувствуя подступающие физическое страдание. Слабость и дрожь с начавшейся выделяться пахучей жидкостью из попки ,заставляла хвататься буквально за стены. Чонгука затрясло. Он не понимал,что сним ,словно интуиция подстёгивала включить мозги и логично пытаться вычислить самому себе,что может поджидать его сейчас опасного и откуда такое беспокойство. Зашитые бок и нога отдавали тупой ,не успокаивающая болью. Чон посидел ещё немного в машине гипнотизируя домик и сад Тэхёна. Смс от брата пришло, неожиданно разрезав звуком тишину в автомобиле: - Ты где? Тебя доктор ищут и отец. - Я по делам уехал. Через 30минут буду. Успокой их. Машина заурчала при развороте ,набирая скорость в сторону больницы. Узел боли, казалось,разрезал Тэхёна пополам,перекрыв доступ кислорода. Таблетки Тэ не принимал принципиально, потомучто от них после течки дико болела голова и к тому же,врач предупредил ,что пока у омеги нет детей,то подавители лучше не использовать или хотя бы через одну течку,если уж совсем не вмоготу. Прошлую Тэхён сидел на таблетках,а эту решил пережить не купив ни одной пачки про запас, чтобы в моменты боли,не соблазниться и не наглотаться лекарства. Смазка текла тонкой струйкой по внутренней стороне бедра,вызывая зуд ,а до члена было буквально невозможно дотрагиваться. Тэ снял шортики,лёг и раздвинул ноги,откинул голову и начал сам себя трогать,размазывая по животу,груди и соскам собственную смазку и пачкая ей же член. Он выгибался на кровати,хватая левой рукой простыни,а ртом воздух. - Чонгукки, пожалуйста!,- самому себе и на едина с собой можно признаться и Тэ признавался,стонав,как он хочет Чонгука,как мечтает ещё раз почувствовать его член в себе,как хочет его ласки и язык на своей коже. Это же никто не узнает, только его уменьшившаяся гордость. Сперма залила живот и приготовленное полотенце. Дышалось чуточку легче,а боль отошла ,уступив опустошению место,но не облегчению. Омега отупело доплёлся до ванной,кинув полотенце сразу в стиральную машинуLG.Грустно улыбнулось...Семья Чонгука одни из соучредителей LG и владеют акциями. Даже тут мистер Чон настиг Тэтэшечку. Жалко стало себя и всех котов брата и вообще....! Натянув чистые,розовые,кружевные трусики,мягкие, чтобы не беспокоило чувствительную в этот период кожу,собрав волосы в высокий хвостик , Тэхён решительно взял телефон. Горизонт всё диким синим пламенем. Страх перед новым взрывом боли ,смешанной в коктейль с возбуждением ,приводил его в панику. Он ЕМУ позвонит! В конце концов, если тот откажет или будет занят,это его последний шанс будет. Они ничего друг другу не должны.
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (1)