кто он?

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 779 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ладно

Настройки
утро утром началось как обычно у ники и сону,ники как обычно собирался в школу,а сону все еще вспоминал что вчера видел ники. -ааа это был такой кринж,так ладно надо успокоится,ники вроде норм,сомневаюсь что он расскажет об этом всей школе,хотя что они мне сделают но блять это та.. - сону стоял возле зеркала и думал об этом,но в комнату зашла хуан,сестра сону -ты с кем разговориваешь,совсем чтоли - сказала хуан смотря странно на сону -а..это.. я просто голосовуху записывал - растерянно сказал сону -у тебя появились друзья? или девуш.. - не успела хуан договорить как ее перебил сону -просто дз спрашивали -а -так все я пошёл в школу,пока -сону поспешил к выходу -пок.. - не договорила хуан и дверь уже была закрыта сегодня в школе как всегда было все пообычному,хотяя некоторым не понравилось одно сону пришёл в школу,пошёл в раздевалку встретился с ники,дал ему свою домашку,и пошёл в класс. в их классе была суа,в которую был влюблён самый популярный парень всего класса,хотя наверно всей школы. сону поднимался в класс на 4 этаж,все бы было нормально,но тут из двери на 2 этаж выбегает суа и врезается в сону. сону даже не понял что произошло,но суа быстро извинилась и убежала. сону зашёл в класс и его утро в школе началось не очень приятно.около дверь в класс стояло 3 парня. это был тэхо,тот самый любимец школы и его 2 другана соджун и раон. -слушай дорогой ким сону -злостно сказал тэхо -ещё раз подкатишь к моей девушке,я набью тебе ебало -к какой девушке? я сегодня не одну девушку не видел- сказал сону -суа,ты ее видел? ты специально в неё врезался -во первых начнём с того что мне твоя суа не нужна,а во вторых я просто поднимался по лестнице в класс и она в меня врезалась -я тебя предупреждаю,ещё раз подкатишь к ней я не только тебе ебало пробью,а ещё твоему другану ники - с ухмылкой сказал тэхо -ты не отличаешь слово врезаться и подкатить? -сону уже было не дошуток,хотя он понимал что это полный детский сад -что за разговоры тут пошли? аххаха.я тебя предупредил гандон - сказал тэхо и ушёл со своими друганами -о сону,что произошло? - прибежал на 4 этаж -да не важно. ты тетрадь мою по химии где потерял? -на забирай,спасибо сону -пожалуйста уроки опять шли быстро. погода сегодня была идеальна,все так сияло от лучей солнца. после школы сону и ники как обычно пошли гулять в парк не далеко от школы. -сону тебе не кажется что мы как-то сблизились? -кажется,очень даже -помнишь как мы с тобой почти не общались,а тут уже каждое утро видимся,на переменах общаемся и после школы гуляем тут ники не увидел палку на земле и споткнулся.ники начал падать,но сону поймал его и держал в руках.они не долго смотрели друг на друга, прям как в дораме.ники поднялся,поблагодарил сону и конечно всё было бы нормально если бы рядом не было одноклассников которые сфоткали тот момент когда ники с сону друг на друга смотрели.конечно же это были те самые которые не долюбливали сону и ники. к сожалению буквально через 20 минут после этого происшествия об этом узнала вся школа. вечером ники пишет есо. *в переписке* есо-ники срочно!! ники- что? есо- ты видел это? есо отправила то самое фото ники-ну что такого,я споткнулся,он мне помог встать есо-ники прикол не в этом,об этом знает вся школа ники-и что такого? есо- что такого?? ники ты с дуба рухнул.это сфоткали те кто вас не долюбливает ники-ну да бывает есо- они завтра пустят про вас слухи что вы геи,хотя может уже сегодня ники-да блин я не понимаю что такого есо-аа ладно,либо завтра не иди в школу,либо будь осторожней,может не поздоровится,а да предупреди сону ники-аа чушь какая-то,всё пока
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник