Моя любимая сестра 2

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 405 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 15(Совместный концерт,что?)

Настройки
Ребята уже вернулись из тура, ещё 3 дня назад,мы их ждали. А встретили мы их,их же новой песней,им понравилось,будем чаще так делать. Я,Влад и Кира смотрели в гостиной фильм, Владу позвонил Никита и сказал, чтобы он приехал в Velvet Music,Влад сказал хорошо хотя не понимал,что ему там делать. Он уехал,а я сидела и думала зачем ребята позвонили Владу и пригласили туда. Может им помощь нужна какая-нибудь,мало ли,ну ладно придёт сам расскажет. Примерно через 2 часа Влад приехал и не один,а с ребятами и Константином Меладзе. Я вышла и ничего не понимала,смотрела на них глазами по 5 копеек и ждала когда мне хоть кто-нибудь хоть что-нибудь уже наконец объяснит,но меня никто не замечал,они специально что ли это делают? Я: кхе-кхе В:а,ой ты тут Кать Я:ну да,а вы,что тут делаете? И почему вас так много всех? КМ:Екатерина,я вам всё объясню,не волнуйтесь Я:я не волнуюсь,просто вы так усердно что-то объяснять и решаете,что мне страшно КМ:Екатерина,видите ли. Звонок Владиславу был не просто так,мы хотим предложить ему одно интересное предложение,поэтому время всё рассказывать вам подробно у нас есть,но если в двух словах,то скажу. У MBAND и Владислава будет совместный концерт,где они споют песни друг друга свои прошлые и MBAND. Я:у меня слов нет,это же просто супер,Константин вы же просто гений КМ:спасибо,Екатерина Я:а когда концерт? А:через месяц Я:Что? Как через месяц? В;ну вот так,меня дома почти не будет Н:как и нас Т: всё время будем репетировать и учить новые текста песен Я:иди хоть Кире скажи,что ты на месяц покидаешь нас В:не смешно,а Кире я скажу Я ушла в комнату,чтобы не мешать ребятам,но месяц это же так мало,а что если они не успеют?,а их поклонники знают или это сюрприз? Так,ладно надо отвлечься. Я пошла в комнату к Кире и играла с ней,потом она уснула,я думала,что было раннее время,но нет. Смотря на часы я увидела 23:30,ребята всё ещё обсуждали,а Меладзе уехал решать организационные вопросы. Я сказала,чтобы они долго не засиживались,отдыхать тоже нужно,а то я их знаю. В 12 ночи я уже уснула. Проснувшись,ребят уже не было,они уехали на студию,удачи им,я в них верю,у них всё получится.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник