Монгольская тишига! Сраркер и Говно Монголов!
1 февраля 2022 г., 18:30
Примечания:
MINING в DUNGEON
Монгольская тишига!
После того, как Старк убрал говно за Вадимом нахуй в туалете Монгольской тишиге(обеме),Его отправили MINING в DUNGEON. Ему надо было добыть some золота (Аленка золото). Старк вспомнил, как его ебали такжики (Монголы) в
конслагере Солнышко за то, что он пронёс золото для Аленки и напряг очко, хоть и знал, что его никто ебать не будет (возможно). Он поехал на лифте к GOLDEN CAVE.
Пока он майнил нахуй ебать твою мать, золото, к ниму подошло какое-то быдло шахтёр.(да я заебал писать ненужные слова в скобках тупо для ржача, извините читатели фанфика Никита Сраркер и Говно Монголов)
Ш - Шахтер ебать
С- Старк Никита ебать
Ш- Ммм, привет пупсик, ты тут новенький?
С-АЙ БЛЯТЬ!
Старк не ожидал, что к ниму кто-нибудь подойдет в крысу за спину, он еще больше напряг очка, и своим писклявеньким голосочком заорал:
С-ПИДАРАС НАПУГАЛ! НЕ ЕБИ МЕНЯ, ЛУЧШЕ ОБОССЫ((((
Ш-Так, пупсик, не кричи, вот как запел. Не бойся, я меня тут Энджел Slave Дастом кличут.
Старк был в ахуе: это имя уже было знакомо, но он не знал где.
С-ТЫ НЕ БУДЕШЬ МЕНЯ-Я ТРАХАТЬ???
Ш-Да не бойся, boy next door. Иди за мной, slave~
С-Блять, ты куда меня привёл?
Помещение, где находился срак, было похоже на храм. В центре стоял трон из золота а также, видимо, с cumом. Там также было много работяг в тряпках гуси. За старком закрыли дверь и он испугался нахуй настолько, что его очко стало
срать срарком от страха.
Ш-FUCKING SLAVES!В нашем GYM появился новенький!
SLAVES - УРА! УРА! УРА!
С-БЛЯТЬ! ОТПУСТИТ...
Ш-ЧТО ЖЕ, МЫ ОТПУСТИМ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ ПРИНИШЬ ОБРЯД В CUMMING DUNGEON!GIVE AS SOME ЗОЛОТА! LETS SELEBRATE AND SUCK SOME DICKS!
С-НЕЕЕТ БЛЯТЬ,Я ДУМАЛ ТУТ БУДЕМ БЕЗОПАСНЕЕ ЧЕМ В КОНСЛАГЕРЕ СОЛНЫШКО...
Ш- А ТЕП... Ты был у розовых, в Солнышке? А у Сала ты был? СНИМИТЕ С НЕГО ТРУСЫ!
С-СУКА, НЕТ! Я ОБОСР...
Ш-Блять! ОН ОБОСРАЛСЯ! ОТКРОЙТЕ ДВЕРИ, ВОНЯЕТ ГОВНОМ! БУДТО ОН ЕЛ ГОВНО И ВЫСРАЛ ГОВНО!
Ш-Ох, как очко сжал! Ну это уже не в первый раз!
Энджел Slave Даст(блять какое тупо прозвище, создатель отеля хуя сдохни пж, ок?) засунул свою руку в обосратое очко Старку и достал какой-то прямоугольник. Вымочив его в cume, он увидел....
ЕБУЧУЮ ПЛИТКУ ШОКОЛАДА АЛЕНКА БЛЯТЬ СУКА ПЛАСТЕЛИН ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ШОКОЛАДА КАТЕГОРИИ Г. Старк охуел.
Ш-Хах... НУ ТЕПЕРЬ ТЫ УЖЕ ТОЧНО НЕ УЙДЕШЬ! МЫ ТЕБЯ ЗАПОМНИЛИ! КАК ТЕБЯ НЕ УБИЛИ ТАМ, НА БАЗЕ РОЗОВЫХ?.... КАК ТЫ СБЕЖАЛ? ТЫ ПОЗВОЛИЛ ОТДАТЬ СВЯЩЕННОЕ ЗОЛОТО ЭТОЙ ШАЛАВЕ?В ГЛАВНОЙ ШАХТЕ МОНГОЛЬСКОГО ПОЛЕ БОЯ? РЕЗЕРВЫ ЖЕЛТЫХ ИЗ-ЗА
ТЕБЯ УЖ ТОЧНО ПОСТРАДАЛИ. ТЕПЕРЬ МЫ ВЫЕБЕМ ТЕБЯ! УДЕРЖАТЬ ЕГО! Я ВСТАВЛЮ В ЕГО ЖОПКУ СВОЮ РАКЕТУ РОГОЗИНА!
Старк ПОПЫТался сбежать из зала, но его окружили fucking slaves. Срарк стал читать молитву, но тут дверь закрылась и в его очке была жутка боль. Его трахал Энджел Монгол Даст.... С каждым проникновением боль была больше и больше.
С-АААА! НЕТ, ДЕРЖИСЬ, БРАТ! ДЕРЖИСЬ, МАМА, Я НЕ ХОТЕЛ УМИРАТЬ, МАМА! НЕТ, МАМА, Я НЕ ХОЧУ, Я ХОЧУ, Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ... АХХХ... MY ASS... Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ТВОРОШКА....АХХХ, ЖОПА БЛЯТЬ... МОЙ ANAL....
Старк уже перестал орать. Все, что он мог делать - Ждать своей мучительной смерти от рака очка. В свои последные минуты жизни, он понял, что розовые и желтые затимились и живут на бесценном золоте, что у них была бескрайняя мощь
,что его обманула плитка шоколадки, подсунов в его очко Маша и Медведь Осенния коллекция драже Аленка, и что золото у оранжевых не священное, и он зря сюда приходил. Из-за этой ошибки,он погибнет.У срака темнели глаза. Он умирал.
Но тут.... ВЗРЫВ! Двери DARK DUNGEON взорвали оранжевые бойцы! Старк оглушился и его очко расслабилось... Он упал на пол из кончи и с улыбкой наблюдал, как отряд Вадима Хохла застреливал fucking slaves и ебаного BOSS OF THYS GYM.
Примечания:
Хохла застреливал fucking slaves и ебаного BOSS OF THYS GYM.