***
Путь до школы был не долгий, всего 20 минут пешком и она на месте. У Содзуки ушло довольно много времени чтобы найти нужный кабинет. Открыв огромную дверь она заметила что в классе было от силы человек пять а считая её шесть. Пройдя в глубь класса девушка заминает последнюю парту третьего ряда. — привет, рад познакомиться, я Тенья Иида — к ней буквально подлетел высокий парень в очках от чего героиня вздрогнула и опешила. — привет, мне тоже очень приятно, я — Содзука Яги — названная немного приглядевшись к новоиспеченному однокласснику узнала в нем парня что на вступительном отчитал Мидорию. — понятно. Ты видимо сильная раз поступила на геройский. — парень говорил через чур серьезно, еще и странно жестикулировал руками. — ну я бы не сказала, вступительные были тяжелыми — начали вспоминаться роботы и драки за то кому же достанется следующий. — о это же ты Яги? — Киришима подошел поближе к двум однокласникам — я даже не узнал тебя с новой прической — парень почесал затылок, чуствуя себя немного виновато. — о так ты тоже поступил и мы в одном классе — радостно сказала блондинка. — вы знакомы? — к компании подошла девушка с розовой кожей и замысловатыми рожками. — да, он прикрыл меня от робота на экзамене. — ой да ты молодец — обращалась розовая девушка к зубастому — ой я кстати, Ашидо Мина. — очень приятно, а я Содзука Яги — легкий поклон в знак приветствия. — ого го сколько красавиц — позади девушек появился порень невысокого роста со странными волосами — я Минору Минета, дайте потрогать вашу грудь мы же друзья теперь — парень пошло посмотрел на девушек. — ах ты извращуга — Содзу развернув корпус тела ударила парнишку прямо в солнечное сплетение. — ого! Удар прям как на экзаме, только без причуды — Киришиму это явно воодушивило. — что за удар? — ненароком поинтересовался подошедший парень, у него были блондинистые волосы и черной прядью. — она на экзамене валила роботов с одного — двух ударов, их просто разрывало на части — воодушивленный рассказ впечатлил рядом стоящих. — ого круто! — Содзука залилась краской и спрятала лицо в ладони. — меня кстати Денки Каминари звать. Собравшаяся компашка из: Яги, Киришимы, Каминари и Мины продолжила общение. Иида уже ушел знакомиться с другими, а класс все пополнялся новыми и интересными людьми. — не клади свои ноги на парту — послышался голос Ииды и ребята обернулись. — че? — о привет Кацуки поздравляю тебя с поступлением, теперь мы в одном классе — Содзу мигом подбежала к парню поздравляя того. — а ты че тут забыла ветряная башка — парень явно был возмущен. — обзываться не хорошо — Иида умно поправил очки. — ты уж прости, он всегда такой — оправдывала друга Содзука. — нет что ты, ты не должна извиняться — Иида имел очень строгое воспитание судя по его поведению — извинись, это не уважительно по отношению к твоим товарищам — Тенья не бросал надежд добиться справедливости. — че сказал? Ты из какой школы очканафт? — я посещал частную Соумей, мое имя Иида Тенья — мистер справедливость. понял что осекся и представился. — о часная Соумей, а ты из богатеньких, я хорошо развлекусь когда вынесу тебя! — Бакуго был в предвкушении драки. — вынесешь? И ты серьезно собрался стать героем? — вот вечно тебе лишь бы подраться — Содзука печатьно выдохнула и покачала головой. Дверь класса открылась и зашел Изуку, все затихли и посмотрели на него. — о ты же — видимо Иида уже был знаком с Мидорией — я Иида тенья из… — вообщето я слышал — Изуку хотел остановить парня что шел на него — я Мидория Изуку рад знакомству Иида. Дальнейший разговор не было слышно, Иида что-то говорил и буйно жестикулировал руками, а Мидория, то смущался, то улыбался, то отнекивался. Потом к ним подошла какая-то девушка и Изуку ну вот прям очень сильно засмущался, после этого Содзука просто обязана их свести вместе. — почему он тебе так ненавистен? — задала вопрос Яги, замечая как Бакуго сверлит друга взглядом. — тц — кратко и емко, он явно не собирался отвечать. — насколько я понимаю вы дружите с детства и он восхищался тобой — вспоминались рассказы Мидории о их детстве — так чем же он тебе так не нравиться? — свали дырявая божка — обижаться смысла не было, она привыкла. Заметив что уже все сидят на местах Яги тоже села на свое и принялась к осмотру одноклассников, но её нагло прервали. — ушло несколько секунд что бы вас успокоить — в класс вошла желтая гусеница, в прямом смысле — вы детишки совсем не рациональны — из судя по всему спальника, вылез мужчина с мешками под глазами, растрепанными волосами и щетиной. — хей а он точно профессиональный герой? — никогда его не видел. — он такой невзрачный. — я ваш классный руководитель Айзава Шото рад знакомству — наконец-то представился вошедший. — классный руководитель! — все были потрясены и наши герои в том числе. — неожиданно но — Айзава порылся в мешке и вытащил что-то, присмотревшись с задней парты Содзк узнала в этом спортивную форму UA — наденьте это и пройдите за мной.***
Ребята разошлись по раздевалкам. В женской было достаточно шумно и все знакомились. — девчата, меня зовут Ашидо Мина! Давайте дружить! — девушка светилась от части и энергично жестикулировала руками. — рада познакомиться, я Асуи Тсую, зовите меня Тсую ква — говорила девушка с длинными волосами болотного цвета. — я Момо Яорозу, рада знакомству с вами — вежливо представилась статная юная леди, от неё так и веяло хорошими манерами. — а я Тору Хагакуре — все обратили внимание на летающую форму. — вау какая интересная причуда — удивилась девочка которая смутила Изуку — ты невидимка? Ой я кстати Очако Урарака. — у тебя правда интересная причуда — довольно спокойно сказал кто-то, пока все были под впечатлением от новых знакомств — я кстати Джиро. Кьека Джиро! — она мило улыбнулась. — я одна не представилась да — неловко приметила Содзука — я Содзука Яги, рада познакомиться, надеюсь мы поладим — юная героиня слегка поклонилась, выказывая уважение к новым одноклассникам. Девушки весело общаясь вышли все вместе и после того как весь класс собрался вместе, большая группировка учеников 1А класса академии UA молча направились за учителем, они уже поняли что учитель явно не любит шум, да и у других классов шли уроки. — так а теперь мы проведем начальный тест причуд — объявил Айзава разворачиваясь к ученикам. — начальный тест причуд!!! — класс был возмущен, очень сильно возмущен. — а вступительная церимония? А ознакомить нас со всем? — Урарака очень растроилась, не так она себе представляла школьную жизнь. — если хочешь стать героем, то на такие развлечения у тебя времени нет — Айзава был строг — отличие UA в том что школа имеет полную свободу действий, это касается как учеников так и преподования учителями. — учитель соизволил повернуться к ним лицом, и показал какие-то записи на телефоне — вы детишки здавали эти нормативы еще в школе, где вам запрещалось использовать причуды — все внимательно вслушались — страна по прежнему пользуется средними результатами учеников без причуд, что не рационально, видимо менестерство образования пинает балду. Бакуго ты же лучше всех сдал практический экзамен, верно? — все уставились на парня, Содзу была удивлена. она на четвертом, а он на ппервом, на сколько же он силен? — в средней школе как далеко ты забрасывал мяч? — 67 метров — на удивление спокойные ответ от взрывного парня. — тогда попробуй сейчас, но с использование причуды — Айзава кинул Бакуго мячик. — можешь делать все что захочешь пока находишься в круге, поторопись. — что ж тогда — бакуго разминал руки, и делая широкий шаг вперед с полного замаха отправил мяч в полет огромным взрывом — здохни! — здохни? — добрая половина класса выпала в осадок. — знать всвой нынешний предел — Шото развернулся показывая экран смартфона — это лучший путь развития героя. — ого! — все удивились результату. — 705.2 метра, обалдеть — Каминари был в шоке, а остальные под впечатленим. — вот значит как, выглядит весело — Мина на позитиве, она такая по жизни? — ого а это здорово! — интересно что же из этого выйдет?! — как классно можно пользоваться причудами! — как и ожидалось от геройского курса! — вы глядит весело, да? — классный руководитель выглядел устрашающе — у вас есть три года что бы стать героями, будете играть все это время? Хорошо — улыбка сенсея походила на злодейскую — тогда тот кто будет худшим во сех восьми нормативах, будет считаться бесперспективным и будет отчислен. — Айзава явно рад, реакции. — ЧЕГО?!