Глава 1
1 февраля 2022 г., 20:20
Примечания:
Как говорится была не была, попытка не пытка
Начала я свою фф
Весна как всегда прекрасна. Шелест листвы, которую слышно из-за дуновения ветра… Пфф. Какой шелест листвы, если только начало весны! Но вот красивое цветение сакуры никто не отменял, оно и впрямь было восхитительно…
В школе, на втором этаже окна были открыты. В одном из кабинетов спал парень, он был расположен на задней парте у самого окна из-за чего волосы легонько трепал ветер. Он был прекрасен, его тёмно-зелёные волосы переливались на солнце и были похожи на драгоценные камни.
Безмятежное выражение лица было настолько красивым и умиротворяющим что он был похож на ангела.
Возможно из-за солнца игравшего с его волосами или его лица, но эту прекрасную картину не хотелось трогать…
Ведь увидеть такое можно не часто…
В этот момент пришёл Цукишима Кей.
Внешне он был высокий, красивый блондин в очках.
На нём была одета обычная школьная форма, накинут чёрный рюкзак, и две газировки в руках.
Он подошёл к прекрасному созданию находящемуся в мире грёз и протянул газировку, которая была у него в руках и сказал:
-Эй, Ямагучи вставай. Уроки уже закончились, пошли домой! — сердито произнёс парень.
Спящего ангела звали Ямагучи Тадаши.
Цукишима и Ямагучи были друзьями с детства.Вместе ходили в садик, потом в школу, они были неразлучны.
Ещё был Цукишима Акитеру, он старший брат Цукишимы Кея, Акитеру старше Кея и Ямагучи на год. Он был похож на своего младшего брата высокий, красивый блондин… Видно одна кровь.
Все трое учились в одной школе. Но в разных классах.
***
Проснувшись о то сна Ямагучи сонно спрасил:
-А где Акитеру? — произнёс Ямагучи и протёр глаза руками.
От этого вопроса лицо Цукишимы младшего нахмурилось…
Ведь ему не нравится, когда его любимый человек спрашивает о ком-то другом в его присутствии. Тем более о его брате. Что поделать это — ревность. Но изменений в лице Цукишимы Ямагучи не заметил. Кей всё же ответил:
-Он ушёл пораньше домой так что, ДАВАЙ И МЫ УЖЕ ПОЙДЁМ!
Ямагучи вяло встал с парты и они отправились домой.
По дороге до дома они договорились что вечером по занимаются у дома Цукишимы. (не думайте о пошлом) И на этой ноте они разошлись по домам.
Жили они по соседству, напротив друг друга. Так можно было спокойно ходить в гости друг другу.
***
И вот вечером Ямагучи пришёл к Цукишиме и начали заниматься в комнате Кея. Где-то до 8 часа вечера они занимались. Ямагучи выглядел немного сонным. Его волосы немного мешали ему и он убирал правой рукой за ухо. Это выглядело для Цукишимы очень горячим и сексуальным… Он хотел кусать его ухо и страстно целовать…
Хотел признаться…
Тогда Цукишима начал говорить:
-Ямагучи…
-Да?
-Я…Ты… хотел…
Пока он мямлил в дверь кто-то постучал…
Они оба посмотрели на дверь и она отворилась…
Это был Акитеру…
Ту би континьюд
Примечания:
Спасибо за внимание