Долгожданная весна

R
Завершён
14
автор
Yamagups соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 357 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Весна как всегда прекрасна. Шелест листвы, которую слышно из-за дуновения ветра… Пфф. Какой шелест листвы, если только начало весны! Но вот красивое цветение сакуры никто не отменял, оно и впрямь было восхитительно… В школе, на втором этаже окна были открыты. В одном из кабинетов спал парень, он был расположен на задней парте у самого окна из-за чего волосы легонько трепал ветер. Он был прекрасен, его тёмно-зелёные волосы переливались на солнце и были похожи на драгоценные камни. Безмятежное выражение лица было настолько красивым и умиротворяющим что он был похож на ангела. Возможно из-за солнца игравшего с его волосами или его лица, но эту прекрасную картину не хотелось трогать… Ведь увидеть такое можно не часто… В этот момент пришёл Цукишима Кей. Внешне он был высокий, красивый блондин в очках. На нём была одета обычная школьная форма, накинут чёрный рюкзак, и две газировки в руках. Он подошёл к прекрасному созданию находящемуся в мире грёз и протянул газировку, которая была у него в руках и сказал: -Эй, Ямагучи вставай. Уроки уже закончились, пошли домой! — сердито произнёс парень. Спящего ангела звали Ямагучи Тадаши. Цукишима и Ямагучи были друзьями с детства.Вместе ходили в садик, потом в школу, они были неразлучны. Ещё был Цукишима Акитеру, он старший брат Цукишимы Кея, Акитеру старше Кея и Ямагучи на год. Он был похож на своего младшего брата высокий, красивый блондин… Видно одна кровь. Все трое учились в одной школе. Но в разных классах. *** Проснувшись о то сна Ямагучи сонно спрасил: -А где Акитеру? — произнёс Ямагучи и протёр глаза руками. От этого вопроса лицо Цукишимы младшего нахмурилось… Ведь ему не нравится, когда его любимый человек спрашивает о ком-то другом в его присутствии. Тем более о его брате. Что поделать это — ревность. Но изменений в лице Цукишимы Ямагучи не заметил. Кей всё же ответил: -Он ушёл пораньше домой так что, ДАВАЙ И МЫ УЖЕ ПОЙДЁМ! Ямагучи вяло встал с парты и они отправились домой. По дороге до дома они договорились что вечером по занимаются у дома Цукишимы. (не думайте о пошлом) И на этой ноте они разошлись по домам. Жили они по соседству, напротив друг друга. Так можно было спокойно ходить в гости друг другу. *** И вот вечером Ямагучи пришёл к Цукишиме и начали заниматься в комнате Кея. Где-то до 8 часа вечера они занимались. Ямагучи выглядел немного сонным. Его волосы немного мешали ему и он убирал правой рукой за ухо. Это выглядело для Цукишимы очень горячим и сексуальным… Он хотел кусать его ухо и страстно целовать… Хотел признаться… Тогда Цукишима начал говорить: -Ямагучи… -Да? -Я…Ты… хотел… Пока он мямлил в дверь кто-то постучал… Они оба посмотрели на дверь и она отворилась… Это был Акитеру… Ту би континьюд
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)