Дождь на ужин

PG-13
Завершён
10
Размер:
1 страница, 227 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Дождь на ужин

Настройки
Примечания:
Ди сегодня не ужинал... Он не хотел есть, сидя на подоконнике он наблюдал за дождём который шёл за окном. Хэви ворвался в комнату и уже хотел что-то сказать но блондин посмотрел на младшего и роздражонно сказал. - Ты опять без стука! Сколько можно, ты не можешь просто постучать? - Ой да перестань -закатил глаза рыжик и продолжил - Кстати а ты чего не ужинал? Мм? - Не твоё дело, всё? Получил ответ? Можешь валить - фыркнул старший и отвернулся к окну. -Ну скажи, ты ведь голодный будешь до завтра сидеть! -начал выть зеленоглазый - У меня дождь на ужин, а теперь шуруй к себе! -услышав это рыжик быстро вышел из комнаты закрыл дверь. На что блондиночка лишь хмыкнул. *Спустя 15 минут* - Диииии! -Хэви орал со своей комнаты. -Ди иди сюда! Блондин встал и вышел из своей комнаты тем самым зайдя в комнату рыжика.(для тех кто не понял их комнаты розмешены так что чтобы зайти или выйти из свой комнаты надо было пройти через комнату младшего) Рыжик лежал на своей кровати а рядом с ним и вкусняшки виде чипсов, печенья, сухариков, и ноутбук. Парень похлопал лодошкой возле себя тем самым приглашая брата сесть рядом. Блондиночка лёг на кровать понимая что будет дальше. Они укутались пледом и уничтожая вкусняшки смотрели ужастики. Спустя какое-то время рыжик положив голову на плечо блондина уснул. - Спасибо рыжик - немного улыбаясь прошептал голубоглазый и отправился в царство Морфея вслед за братом)
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)