Часть 2
2 февраля 2022 г., 11:23
Ближе к часу дня, пиковый проснулся и посмотрев на зонта которого обнимал ухмыльнулся и произнес следующее
–теперь ты будешь подушкой, хе-хе-хе>)
После этого он отпустил свою "подушку" и встав с кровати взял вещи т ушел переодеваться в ванную. Зонт же взял расческу и подойдя к зеркалу стал расчесываться. Сделав хвост он пошел на кухню и чтобы хоть как то помочь он решил приготовить завтрак. Закончив все водные процедуры пятый клон пришел на кухню и заметил на столе тарелку с оладьями и чашку зеленого чая. Краем глазом он заметил голубоволосого который мыл посуду. Вару конечно удивился такому презенту и даже немного порозовел, но сквозь толстые линзы очков этого не видно. Он сел за стол и стал смотреть на еду
– ты мне точно никакую отраву не подложил, а то мало ли
Зонтик ответил отрицательно и домыв посуду составил все на место. В это время кудрявый принялся за еду. Ему очень даже понравилась его стряпня, но все мы знаем пятого, и он никогда не признает кого то лучше чем себя
– кхм, ну, нормально
Сказал пятый доев свою порцию и убрал тарелку в раковину. В двери кто то постучал, при чем довольно злобно и настойчиво. Вару нехотя подошёл к двери и открыл её, заметив на пороге два человека с голубыми волосами и злобно пробегавшие взглядом по квартире. Дама резко взяла его за рукав свитера притянув
– верни нашего сына сволочь!
Проорала дама на всю лестничную клетку. Пятый резко отдернул свою руку и убежал на кухню закрывая собой зонта. Как выяснилось, это были родители зонтика(на минутку:у зонтика ра телефоне стоит ограничение и не только. Его родоки могут его отслеживать, что собственно и произошло). Они пробежали на кухню и стали конкретно так кричать на зонтика а потом и на вару. Не вытерпев такого отношения он выгнал их за порог своей квартиры сказав:
– делайте что хотите, но зонта я вам не отдам. А нас заявление напишу.
После пятый захлопнул дверь и закрыл её ключом на несколько оборотов. Зонтик же стоял не на шутку напуганный со слезами на глазах. Тяжело выдохнув пятый подошел к нему и приобнял что бы тот не распускал нюни
– ну не плач, забей ты на этих придурков, они все равно когда нибудь в канаве сдохнут
Зонтик промолчал в ответ и лишь обнял в ответ. Через некоторое время он отпустил его из объятий
– прости.. Я.. Наверное доставил много проблем... Я, лучше к Феликсу пойду..
После этого треф виновато опустил голову и направился к выходу из кухню. Вару взял его за руку и притянул к себе обняв
– нет. Я тебя уж никуда не отпущу без присмотра. А то мало ли
Простите что так мало, идей нет
Примечания:
Я немного приболела и поэтому части будут выходить либо не так часто, либо будут, но маленькие