Не самая натуральная семейка ...

NC-21
В процессе
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 728 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка с чёрными короткими волосами быстро и небрежно кидает вещи к себе в сумку ,выслушивая крики матери ,стоящей на входе в комнату с розовыми стенами. - тварь! Я тебя ростила ,кормила , а ты так со мной обошлась! Все 17 лет я пыталась быть твоей подружкой! Думала что ты мне всё доверяешь! А ты оказывается лезбуха, недоношенная! Вот знала я что эти твои фиминизмы до добра не доведут! Надо было бить тебя чтобы головой думала!:"- орала женщина с тёмно коштановыми волосами , размахивая чёрной книжкой со стикерами на обложке ,которая являлась дневником Эммы". - молчи! Ты всегда лишь давила на меня! Что я слишком ленивая,жирная и то в том, что надо мной издевались виновата я сама ! Я всё время пыталась быть удобной для тебя! А ты... А ты...:"- истерила брюнетка , вытерая слёзы и нервно застёгивая сумку ". Она толкнула мать в сторону и быстрым шагом покинула комнату,выбегая из квартиры в подъезд . - Уродина! Я же правду тебе говорила! Кто скажет как не мать ! Вот и беги от сюда , паскуда! Мне не нужны такие дети !:"- крикнула женщина и захлопнула дверь". Эмма уже ничего не слышала она просто бежала по лестнице,спатыкаясь и захлёбываясь в собственных слезах. В голове было пусто , только одна мысль не давала девушке покоя «как она нашла мой дневник?!» Она вела его на протяжении 5 лет,писала обо всех своих увлечениях ,секретах,чувствах,выборе,обидах... Обо всём,она даже подумать не могла что её мать так поступит с ней... Теперь уже не оставалось никаких сомнений что её слова « я всегда пойму тебя», « я принимаю тебя», «ты лучшая», « я никогда тебя не брошу, чтобы не случилось » были ложью. Как на зло было 2 часа ночи, удивительно что вредная соседка снизу ещё не вызвала ментов из-за их криков,видимо даже она испугалась. Ещё и начался дождь, а на телефоне оставалось несчастных 5%. Эмма не знала что ей делать и куда идти,ведь по сути у неё друзей и не было ,она приняла решение забежать в круглосуточное кафе , немного успокоиться и подзарядить телефон. Она быстро зашла туда и заняла свободный стол в самом углу кафе, там как раз было два места для зарядки. Эмма заказала себе зелёный чай , чтобы хоть немного успокоить нервы. Истерики у неё уже не было,но из глаз продолжали течь слёзы,просто от осознания всего что только что случилось. Она как будто выпала из нашей реальности на несколько минут,как резко почувствовала чьё-то прикосновение . - привет малышка~ и что ты одна делаешь сдесь в такое время и такая грустная) может ты хочешь немного развеселиться ~:"- сказал мужчина за 30 с накаченным телом и тату с тигром на правой руке ". Он был одет в грязную ,белую майку и касуху явно не по размеру, ещё на нём были джинсы и высокие сапоги,на глазу был порез от ножа,сам лысый ,а в мерзкой улыбке не хватало пары зубов. Он в наглую подсел к девушке и положил руку к ней на бедро и стал поглаживать. - НЕТ! Иди нахуй , пидор!:"- крикнула Эмма ,отдёргивая его руку от себя и вставая с места ". Она уже собиралась убежать как тот мужик схватил её за талию , а второй рукой сжал её сзади . - ну что ты такая дерзкая?~ Девушка не должна быть такой,плохих девушек - нужно наказывать ):"- протянул он,прижав девушку к своему паху". - отвали ,имбицил !:"- крикнула Эмма, пнув его по ногам". Она смогла вырваться и уже выбежала из этого чёртового кафе со своими вещами. Как вдруг к ней подошли ещё трое мужчин ,а из кафе вышел первый. - ну что же ты упрямишься ,киска~ ты же не хочешь чтобы было больно ?:"- говорил он ,подходя к Эмме сзади, остальные же присоединились ". Девушка пыталась кричать и отбиваться,но никто её не слышал,тем более она жила рядом с окрайней города. - ууу~ какая аппетитная ~:"- протянул первый мужик ,стягивая шорты с девушки ". Другие же держали её чтобы не убежала и иногда лапали её грудь. Эмма брыкалась как только могла , но не выходило . - вы ! Немедленно отпустите её!:"- раздался за спинами мужчин чей-то очень знакомый голос ". - ну и что ты нам сделаешь ?:"- спросил первый , выходя вперёд ". Вдруг послышался звук сломанной челюсти ... Человек с знакомым голосом хорошенько врезал тому гаду по лицу. А за тем последовал и пинок в живот. Ему явно не хотелось драться сейчас,а как оказалось он был боссом этой шайки и он приказал отступить,точнее показал жестом ведь после удара говорить он не мог , да и вряд ли сможет ближайший месяц . - ты в порядке ?:"- снова спросил знакомый голос ,подходя к девушке которую просто бросили на асфальт ". - д-да...:"- промямлила Эмма ,отходя от шока ". Она неуверенно подняла глаза на своего спасителя и обомлела. - П...Пик !? Продолжение следует...
16 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)