Обида Феликса
1 февраля 2022 г., 22:25
Феликс: СТОЙТЕ!!!
Ромео и почти все: что?
Феликс: я это, ну... Отойду в туалет, вы пока продолжайте.
Ромео: ну ладно..
Феликс ушел, он не хотел видеть как его пара целуется с Пиком, ему было очень обидно, он не стал плакать так как все бы это заметили, он просто сделал вид что нечего не произошло, пока феликс был в ванной вернемся к другим.
Вот Вару поцеловал Пика, ему было до жути не приятно, а ромео радовался как маленький ребёнок.
Приходит феликс.
Продолжаем сказал Вару.
Зонтик: Феликс , п/д?
Феликс: правда, сказал немного охрипшим голосом.
Зонтик: кого ты любишь?
Феликс: ам... Ну никого, сказал Феликс с улыбкой, но Вару, он смотрел на него, немного обидчивым взглядом, но из-за его толстых очков его глаза не были видны.
Тут очередь опять дошла до Феликса.
Феликс: Вару, п/д?)
С улыбкой сказал Феликс.
Вару: правда) хихикнул валет.
В мыслях у Феликса * вот же.. Походу узнал мой план*
Феликс: почему ты не показываешь глаза?)
Всем был интересен это вопрос.
Вару молчал, он знал ответ на этот вопрос, но он сказал: это уже не твое дело! Немного крикнув.
Феликса немного это обидело, а на часах как раз было 22:08, все разошлись, а Феликс обиделся на Вару.