Теперь это не шутка..

PG-13
Завершён
13
автор
Размер:
11 страниц, 1 875 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится Отзывы 1 В сборник

Обида Феликса

Настройки
Феликс: СТОЙТЕ!!! Ромео и почти все: что? Феликс: я это, ну... Отойду в туалет, вы пока продолжайте. Ромео: ну ладно.. Феликс ушел, он не хотел видеть как его пара целуется с Пиком, ему было очень обидно, он не стал плакать так как все бы это заметили, он просто сделал вид что нечего не произошло, пока феликс был в ванной вернемся к другим. Вот Вару поцеловал Пика, ему было до жути не приятно, а ромео радовался как маленький ребёнок. Приходит феликс. Продолжаем сказал Вару. Зонтик: Феликс , п/д? Феликс: правда, сказал немного охрипшим голосом. Зонтик: кого ты любишь? Феликс: ам... Ну никого, сказал Феликс с улыбкой, но Вару, он смотрел на него, немного обидчивым взглядом, но из-за его толстых очков его глаза не были видны. Тут очередь опять дошла до Феликса. Феликс: Вару, п/д?) С улыбкой сказал Феликс. Вару: правда) хихикнул валет. В мыслях у Феликса * вот же.. Походу узнал мой план* Феликс: почему ты не показываешь глаза?) Всем был интересен это вопрос. Вару молчал, он знал ответ на этот вопрос, но он сказал: это уже не твое дело! Немного крикнув. Феликса немного это обидело, а на часах как раз было 22:08, все разошлись, а Феликс обиделся на Вару.
13 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором