Часть 8
1 февраля 2022 г., 23:31
Вару заметил что Феликс обиделся и пошел извиняться, но он сам был немного обижен на Феликса, а Феликс это прекрасно понимал.
Вот Вару уже пришел.
Он постучался в комнату Феликса.
Феликс:входите...
Вару:ну не обижайся ты, прости меня.
Феликс *вару сказал прости...*
Феликс: ладно, но только воимя добра!
Вару поцеловал феликса и они вместе легли спать.
Утро. 6:30, обычно вару просыпается именно во столько.
Он проснулся, встал, поцеловал феликса и пошел, он назначил встречу с джокером в 9, поэтому он начал заранее собираться, вот уже 8. Проснулся феликс.
Феликс: ой, Вару, а ты куда?
Вару: а.. Да я это, с другом ухожу гулять, мы с ним просто не виделись 2 года.
Феликс: ого.. А можно с тобой?
Вару: а что? Ревнуешь? Посмеялся Вару.
Феликс:нет!!! *да*
Вару: ну ладно, только учти, я буду с ним.
Феликс: ладно.
Уже 9. Вару и феликс выходят, спустя 10 минут они дошли до назначенного места.
Вару: вот черт, мы опаздываем!
Феликс:ээ...
Вару схватил Феликса за руку и они быстро побежали
Феликс: аа... Вару, можно помедленнее:<
Вару:нет, хихикнул валет.
Спустя 1 минуту они дошли.
Вару видит джокера, он забыл уже что с ним феликс поэтому он просто побежал к Джокеру, он конечно же обнял его, они же были братьями, но Феликсу сказал что он друг, они обнимались крепко, а феликс ревновал, но не подавал ввиду. Вот спустя 2 часа им пришлось расходиться, вару все время забывал про Феликса, так как они с джокером хотели вообще быть в 2.
Они разошлись, а феликс не подавал ввиду.
Они пришли домой. На часах 11:02.
Вару: я устал
Феликс:ну конечно*а обо мне забыл когда гулял, зачем я вообще с ним пошел*
Вару лег спать.
Феликс: Соня, ну ладно поиграю с другими в п/д, надеюсь когда Вару проснется он будет с нами, я так хочу увидеть его глаза..
Спустя 10 минут Вару проснулся из-за шума, это кричал Куромаку на Ромео. Ну так вот, Вару проснулся и решил проверить что происходит, он спустился и увидел как куромаку в ярости, эй курилка, мог бы и потише, некоторые люди спят вообще то.
Феликс: о, Вару будешь с нами?
Вару: хмм, я буду только если Пик будет, я хочу его расчёсать!
Пик:ладно, но если задашь такое действие, я тебе такое задам.
Вару просто улыбнулся.
Вот они уже играют.
Феликс: Вару, п/д?
Вару: ну го д:)
Феликс:покажи глаза!
Вару:эээ..
Пик:давай уже! Не задерживай игру, заодно покажешь что там скрываешь.
Вару спустя 5 минут снял очки, клоны увидели...