Теперь это не шутка..

PG-13
Завершён
13
автор
Размер:
11 страниц, 1 875 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Вару заметил что Феликс обиделся и пошел извиняться, но он сам был немного обижен на Феликса, а Феликс это прекрасно понимал. Вот Вару уже пришел. Он постучался в комнату Феликса. Феликс:входите... Вару:ну не обижайся ты, прости меня. Феликс *вару сказал прости...* Феликс: ладно, но только воимя добра! Вару поцеловал феликса и они вместе легли спать. Утро. 6:30, обычно вару просыпается именно во столько. Он проснулся, встал, поцеловал феликса и пошел, он назначил встречу с джокером в 9, поэтому он начал заранее собираться, вот уже 8. Проснулся феликс. Феликс: ой, Вару, а ты куда? Вару: а.. Да я это, с другом ухожу гулять, мы с ним просто не виделись 2 года. Феликс: ого.. А можно с тобой? Вару: а что? Ревнуешь? Посмеялся Вару. Феликс:нет!!! *да* Вару: ну ладно, только учти, я буду с ним. Феликс: ладно. Уже 9. Вару и феликс выходят, спустя 10 минут они дошли до назначенного места. Вару: вот черт, мы опаздываем! Феликс:ээ... Вару схватил Феликса за руку и они быстро побежали Феликс: аа... Вару, можно помедленнее:< Вару:нет, хихикнул валет. Спустя 1 минуту они дошли. Вару видит джокера, он забыл уже что с ним феликс поэтому он просто побежал к Джокеру, он конечно же обнял его, они же были братьями, но Феликсу сказал что он друг, они обнимались крепко, а феликс ревновал, но не подавал ввиду. Вот спустя 2 часа им пришлось расходиться, вару все время забывал про Феликса, так как они с джокером хотели вообще быть в 2. Они разошлись, а феликс не подавал ввиду. Они пришли домой. На часах 11:02. Вару: я устал Феликс:ну конечно*а обо мне забыл когда гулял, зачем я вообще с ним пошел* Вару лег спать. Феликс: Соня, ну ладно поиграю с другими в п/д, надеюсь когда Вару проснется он будет с нами, я так хочу увидеть его глаза.. Спустя 10 минут Вару проснулся из-за шума, это кричал Куромаку на Ромео. Ну так вот, Вару проснулся и решил проверить что происходит, он спустился и увидел как куромаку в ярости, эй курилка, мог бы и потише, некоторые люди спят вообще то. Феликс: о, Вару будешь с нами? Вару: хмм, я буду только если Пик будет, я хочу его расчёсать! Пик:ладно, но если задашь такое действие, я тебе такое задам. Вару просто улыбнулся. Вот они уже играют. Феликс: Вару, п/д? Вару: ну го д:) Феликс:покажи глаза! Вару:эээ.. Пик:давай уже! Не задерживай игру, заодно покажешь что там скрываешь. Вару спустя 5 минут снял очки, клоны увидели...
13 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором