Глаза вару
2 февраля 2022 г., 10:07
Они увидели 1 голубой глаз, а 2 зелено-черный. Вы спросите как это? А я сама хз:/чето придумаю
Зонтик-ого.. Но как..
Пик был просто удивлён.
Все были в шоке, кроме Феликса, он просто смотрел в эти глаза.
Вот они уже поиграли, стали расходиться.
Феликс и Вару пошли в комнату.
Феликс-вару?
Вару- что?
Феликс- можно я задам тебе вопрос, а ты на него ответишь правду?
Вару ну если будет нормальный вопрос, то окей
Феликс- почему ты прячешь свои глаза, они же красивые, а еще такие не обычные¯\_(ツ)_/¯
Вару-ээ... Нууу... Э.. Я не хочу рассказывать:/
Феликс- ну ладно, а еще когда мы уже скажем что мы встречаемся?
Вару- хз, можешь хоть сейчас
Феликс- а ты?
Вару- а я спать хочу
Феликс -ну ладно (((
Феликс пошел рассказывать, РЕБЯТА ВСЕ СЮДА!!!
Все подошли кроме Пика.
Феликс - а где Пик? Ну и ладно
Ромео - ты что то хотел?
Феликс - даааа, я хотел сказать...
Мы встречаемся с Вару..
Ромео- ЧТОООО, ААА ААА, ОМГМОМГМООМОМОМ
Все - что?
Куромаку- это розыгрыш, да?
Феликс - нееет(((
Куромаку - ладно. А теперь я скажу важную новость, все Валеты переезжают к королям, а кто не хочет объясните почему.
Феликс- ЧТО?
Приходит Вару.
Вару - что тут происходит?
Феликс- *все рассказал*
Вару- ЧЕЕЕ, Я НЕ ХОЧУ К ЭТОЙ ПСИНЕ
Куромаку - ладно, вы с Пиком не очень ладите, поэтому можешь жить у кого то другого.
Феликс - он будет жить у меня!!!
Вару - *боже, зачем я вообще сюда пришел*
Все разошлись.