***
Пальцы Антона аккуратно и медленно входят в Арса, тот прогибается в спине, давая понять парню сверху, что ему очень нравится. Сначала один, потом два, а потом уже и третий палец подключается. Арсу вообще сносит крышу от ощущений, а Антону от этих наслаждений Арсения.***
-Арсений? - из раздумий его вытащила мама. - Всё хорошо? Как у тебя дела?-наконец он увидел на её лице улыбку, но опухшие и красные глаза давали понять, что ночка была не из лучших. -Всё хорошо, мам. - искренне улыбнулся Арсений, встал и очень крепко обнял маму. - Я люблю тебя. - мама Арсения впала в ступор. Здесь никто так не говорит, потому что в семье и без этих слов должна быть любовь, и её не нужно доказывать. -Я тоже люблю тебя, Арсюш.-проговорила женщина, выделяя каждое слово паузой. -Как твои дела? Может что-то новое есть?-отпрянул он от матери, и смотрел теперь ей прямо в глаза. -У меня всё тоже хорошо, теперь хорошо. - она искренне улыбнулась, немного наклонила голову в бок, но продолжала смотреть сыну прямо в глаза. - Ладно, занимайся своими делами, я схожу в сорок третий дом,до Лидии. -Хорошо. Арсений не стал задавать вопросов, он и так знал, зачем его мама идёт туда. Мама Арса хорошо общалась с этой женщиной, они были друзьями, но не такими, как Арс и Антон.***
Антон нависает над Арсом, берёт его подбородок в свою руку и большим пальцем проводит по губам. -Ты готов? - переживая, спрашивает Антон, получив кивок, он входит в Арса, медленно и аккуратно, следя за каждой эмоцией на лице парня снизу.-Всё хорошо? - спрашивает Антон, когда входит полностью, Арс вместо ответа, притягивает парня в поцелуй, Антон понимает это за положительный ответ, поэтому начинает двигаться быстрее, с каждым толчком-новый стон. Стоны Арсения- солёная карамель для Антона. Почему солёная? Да потому что это любимая сладость для парня,как и Арсений - любимая сладость и радость для Антона.***
Арсений не помнил, как дошёл до комнаты, воспоминания о прошлой ночи не давали покоя. Парень берет ежедневник, открывает его и как всегда что-то пишет. Поцелуй - это соприкосновения губами двух влюблённых. Поцелуй вызывает очень много наслаждения и счастья. Секс-это нечто большее, чем поцелуй, это соприкосновение всего тела с другим. Вызывает ещё больше наслаждения и счастья. Одним словом - кайф.***
-Вот это и был секс. - говорит Антон, когда оба парня лежали полностью голые на этом матрасе в поле, смотря в небо. - Именно значение этого слова я бы не смог тебе объяснить, я должен был показать, чтобы ты сам понял. А ты понял? -Ещё как. - усмехается Арсений.-Теперь я понял, почему ты в тот раз сказал, что нас лишили "радости жизни". -Да, именно. - заключил Антон. - Секс-это кайф. - улыбнулся парень.***