***
-То, что вам дают семьи, тоже плюс в какой-то степени. - сказал Антон. -Какой? -Тебе не разобьют сердце. -Это как? -Это, Арс, когда ты любишь, а тебя нет. Это очень больно.-с грустью говорил Антон. -Если разбить сердце человеку, то он умрёт? -Это конечно возможно, но маловероятно. Больно морально, а не физически, Арс, но эта боль хуже, чем раны на теле.***
Действительно, боль гораздо хуже, чем раны на теле. От "разбитого сердца" умирают? Маловероятно, но возможно. Да,на этот раз возможно. Мама Арсения, которая сейчас так рада за сына, но всё же сильно по нему скучает, даже и не думает, что тот уже не дышит. Лучше, чтобы она никогда об этом не узнала. Лучше, чтобы верила в то, что ее сын счастлив, что он встретил Антона. Но ведь Арсений встретил Антона, только уже в женском обличии. Ирина была точной копией Антона, только ещё красивее. И пусть Арсений не увидел парня вживую, зато сейчас они очень близко. Два сердца, которые так любили друг друга, больше не бьются. Но это не значит, что любовь ушла, они по-прежнему любят,так сильно, как того хотят небеса.