Не думаю что это хорошо Вару...

PG-13
Завершён
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 388 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Куромаку-так зонтик,вару я уеду на 4 дня к Фёдору ведите себя на всё 99 и 9 десятых процента. Вару-Пф.. Курилка не кипятись всё норм будет! Да зонтик? Зонтик-Д-да конечно Куромаку- Ладно *Куромаку вышел из квартиры и захлопнул дверь* Вару-ну что зонтик? Зонтик-ч-что вару? Вару- готов? Зонтик-нет Вару-не думаю... *Вару кинул зонтика на кровать* Зонтик-ч-что что ты делаешь со мной? Вару-не ссы тебе понравится *вару начел снимать штаны* Зонтик-вару не думаю что это хорошо *Вару закрыл зонтику рот своей рукой* Зонтик- М м м! Вару-не ори! Хочешь что-бы курилка услышал? *Вару начел трахать зонтика* Зонтик-~ах~мгх~ох~ ~ах~ мгх~ Вару-Хах это ещё не конец пупсик *Вару залез под одеяло и положил туда зонтика* Зонтик-ты что совсем? Вару-неа *вару сел на зонтика* Зонтик-Вару! Вару-ммм? Зонтик-я тебе отомщу... *Зонтик скинул вару с себя и сам сел на него* Вару-БОЖЕ что ты делаешь? *Зонтик начал прыгать на нём* Вару-ЗОНТИК БЛ@ТЬ Зонтик-говорил же зайчик что отомщу тебе! -Первая часть закончена-
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник