Часть 1
1 февраля 2022 г., 21:13
Куромаку-так зонтик,вару я уеду на 4 дня к Фёдору ведите себя на всё 99 и 9 десятых процента.
Вару-Пф.. Курилка не кипятись всё норм будет! Да зонтик?
Зонтик-Д-да конечно
Куромаку- Ладно
*Куромаку вышел из квартиры и захлопнул дверь*
Вару-ну что зонтик?
Зонтик-ч-что вару?
Вару- готов?
Зонтик-нет
Вару-не думаю...
*Вару кинул зонтика на кровать*
Зонтик-ч-что что ты делаешь со мной?
Вару-не ссы тебе понравится
*вару начел снимать штаны*
Зонтик-вару не думаю что это хорошо
*Вару закрыл зонтику рот своей рукой*
Зонтик- М м м!
Вару-не ори! Хочешь что-бы курилка услышал?
*Вару начел трахать зонтика*
Зонтик-~ах~мгх~ох~ ~ах~ мгх~
Вару-Хах это ещё не конец пупсик
*Вару залез под одеяло и положил туда зонтика*
Зонтик-ты что совсем?
Вару-неа
*вару сел на зонтика*
Зонтик-Вару!
Вару-ммм?
Зонтик-я тебе отомщу...
*Зонтик скинул вару с себя и сам сел на него*
Вару-БОЖЕ что ты делаешь?
*Зонтик начал прыгать на нём*
Вару-ЗОНТИК БЛ@ТЬ
Зонтик-говорил же зайчик что отомщу тебе!
-Первая часть закончена-
Примечания:
ПРОДОЛЖЕНИЕ?