Часть 2 ночь на крыше
3 февраля 2022 г., 14:01
Примечания:
Приветик
Вот вам часть)
Pov💚:
Я попрощался с Джо. Теперь бегу на мою любимую крышу.
Ох уж этот наш дом. Вроде бы и частный, двухэтажный,но до сих пор никто и не догадывается что здесь есть чердак свыходом на крышу и входом из нашей с Пиком комноты.
End Pov💚.
И вот. Зелёнка, поднявшись по дереву на крышу,силит и смотрит на яркие мерцающие звёзды. Вдруг тишинуинарушают мысли вслух:
В:А ведь каждая из них уже умерла... Но их свет всё ещё светит для нас...
А может я тоже...?
Опомнившись от этих мыслей , Вару понял ,что его на этой земле ничего не держит. По нему не будет скучать даже его собственный король...
От этих мыслей сердце больно кольнуло, а в голову стукнкло осознание,что его король ему очень дорог.
В:Так,Вару! Ты не мог влюбится в своего собственного корля! Это глупо!
Но в голове это всё поочерёдно опровергалось.
На часах стукнуло 5 утра. Как вару это понял? Всё просто! У коромаку каждый день,в 5 утра звонил будильник. Он был сарый, советский, поэтому просыпался весь дом. Не все сразу вставали,но все просыпались.
Вару поспешил спусится с крыши на чердак, а с чердака и в свою и птка комноту. К счастью Пик сегодня не выспался и после пробуждения сразу повернулся спиной к кровати Вару.
Примечания:
Опять мало
Сорри! У автора мало времени(