Последний шанс на жизнь

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 276 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Утро клонов

Настройки
Примечания:
Pov💚 : Фуух! Еле успел! Ещё бы чуть чуть, и я бы попался. Хорошо что Пик сегодня не выспался. End Pov💚. Утро началось как обычно. Габриэль спал. Куромаку пошёл на кухню и приготовил себе кофе. Данте пошёл на кухню, и как обычно поприветсвовав трефового короля, приготовил себе зелёный чай с идийскими травами и тремя ложками сахара. После этого от пошёл в комноту. Феликс ,позавтракав, решил предложить всем клонам пойти в поход. В лесу как раз сейчас есть и грибы и ягоды,и даже ,кое где, можно найти яблоки,груши и сливы с алычой. Но ведь нужно всё до мелочей продумать! Поэтому у него было время до 10 часов утра, что бы всё продумать. Иначе , занятие для клонов предложит Куромаку, и поверьте это будет не отдых на озере или в лесу, а прополка огорода и сбор урожая. Вару всё ещё лежал и рамышлял о том что же ему делать? Зонтика, вопреки многим версиям фанатов, краской не облтвал. Иногда лишь проскакивали мелкие шуточки и приколы, не причиняющие шестому клону ни какого вреда. В:☁ сегодня я могу поисовать, порисовать и порисовать. Ну и ещё можно порисовать. Единогласно! Я сегодня рисую!☁ ("В:☁.............☁" это мысль) Зонтик сегодня не выспался. По этой причине и планов на сегодня у него не было. А поэтому мы скажем, что он ещё спит. Ромео готовился очередному свиданию. Вот уже три года он пытается завести серьёзные отношения,но проведя около недели с девушкой, он терял к ней интерес. Печально,однако. Ромео пока что не везёт. Девушка настроена серьёзно, а он лишь подпитается любовью и пойдёт дальше, гулять Пик уже проснулся. Он глядел на задумовшегося вареника и не мог отровать от него взгляда. Ему было очень не привычно смотреть на такого милого и спокойного, без этой натянутой улыбки клоуна, Вару. Он даже на секунду пропустил в голове мысль о том , что Вару может ему нравится. Он в любом случае первым не признается в чевствах, даже если они есть. Он- черствый лидер. В его сердце нет места для любви. Такойон кащался для всех , и ему это нвавилось. Он не хотел что бы кто нибудь знал об этом. Ему и так хорошо. Он наверное единственный клон, который с виду строг и зол ко всем и вся, но истинную сущность свою он рока что ни кому не показал. Пока что. Вару тоже не так прост. Он так же скрывает за злой и лицемерной маской, нежную и хрупкую натуру, которой очень нужно внимание. Но на него в этом доме,как ему кажется всем насрать. Но ождёмся момента ,когда эти две натуры начнут объединятся во что то среднее. Ладно. Что то я заболтался(ась). (Автор не хочет открывать тайну,кто он и откуда) Много почвы для размышления.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник