Часть 1
1 февраля 2022 г., 21:26
Примечания:
Да.Я не умею писать фф.
1ч.
Было зимнее утро,клоны уехали в лес,в поход.Вару и Зонтик не захотели ехать.
Зонтик начал готовить завтрак,Вару не мог и день прожить без шуток,поэтому он обдумывал план как пошутить над Зонтиком .
- Так,если его напугать ,то мне конец от Курилки,Пика и Феликса.
А если я просто скажу что он мне нравится..
Ничего не будет.Отличная идея,хм,что он делает?
Зонтик тем временем сделал завтрак и собирался звать Вару есть.
Вару пришёл,но не есть.
В.-Зонтик,знаешь что..
З–М?Вару?Ты что то хотел?
В.-знаешь..ты мне понравился..
З.-П-правда?
В.-Мгм..
З.-А..Да..Ты мне тоже очень нравишься…
В.-АХАХХА,зонтик,ты рил поверил?
З.-что..?
В.-Даун?Шутка конечно.
Зонтик ушёл в слезах.Вару понял,что Зонтик расскажет все Пику или Куромаку,и думал,что надо что-то делать..