Я буду сильнее всех!!!

NC-21
В процессе
489
D_uck соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 247 страниц, 54 483 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
489 Нравится 497 Отзывы 102 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Гарем стоит уже в очереди, чтобы пройти в салон самолёта и вот уже показав свои билеты, они взобрались на борт........ Дж~Мы с Вару ищем места: 38-39, а вы, Риккардо и Чарли, ищете места: 40-41. Ч~Аааа, хочу спааать... Рик~Да тихо ты! Ты не один хочешь спать Ч~ :( В~я зато не хочу спать) Ладно, давайте уже садиться.. Дж~да, пошли Варуш) Самолёт был весь белый, сиденья были синими. Было два ряда, один справа, другой слева. В конце самолёта стояли две женщины, стюардессы. Лет 25-30. Первая стюардесса была одета в синий костюм, синие свободные штаны и синюю рубашку с жёлтыми пуговицами. У неё были каштановые волосы собранные в пучок, на голове была маленькая шапочка. Рядом с ней стоял мини-столик. На столике были мини-полки. На некоторых из них стояли журналы, раскраски для детей, книжки с поэмами. На некоторых были напитки, например: мохито(безалкогольный), лимонад, кофе, чай. Вторая стюардесса была одета в синюю юбочку, которая была чуть выше колен. В телесные капронки и в синию рубашку с жёлтыми пуговицами. У неё в руках были меню с вещами и едой, которые находились на мини-столике на колёсах. Справа была синяя шторка. Это был проход в комнату к пилотам. Две зелёные макушки сели на свои места, Вару возле иллюминатора (Св--Окно в самолёте называется иллюминатор, а не окно) ,а Джокер с краю. Чарли возле иллюминатора, Риккардо с краю. Парни Вару сразу отрубились, всё-таки на дворе ночь и они ещё ни разу не спали за весь день.(Св--дальше автор, потому что я хз сколько они лететь будут А--ну ок) )                              *       *       * Пятый минут десять просто сидел и смотрел в иллюминатор, наслаждаясь тем, как они отдаляются от земли. После же ему стало скучно и уже до конца дождавшись взлёта над их городом, он достал телефон и начал искать Wi-Fi без защиты. Конечно это у него не получилось, ведь у всех пассажиров, у которых был мобильный, был с паролем. Валет же просто и быстро взломал самый хорошо ловящий инет и стал залипать в тт. Time. Skip. 13 минут Пиковый довольно мало сидел в известном приложение всего мира, но ему уже наскучило это и он стал искать какие-нибудь легенды об этом самолёте. Ведь как мы знаем, о самолётах есть очень много легенд и Вару конечно же об этом знал. Немного порывшись в источниках, Зелёный клон нашёл самую, на его ум, правдивую легенду об их самолёте. Это была легенда об девочке-подростке. Ей было всего тринадцать лет. Поговаривают, что где то в 1968 году, в самолёте рейсов 476 повесилась эта девочка. Это произошло в полпятого утра. Для того чтобы призвать ее. Понадобится доска «Уиджи», но! По легенде говорится: если не сделать изгнание, то самолёт начнет падать, а в конечном итоге разобьётся... Вару сразу захотел призвать этого подростка-суицидницу, но поняв, что за окном только два часа ночи и до призвания нужно ждать ещё два с половиной часа, то решил послушать музыку.                            *       *       * Спустя час Джо, Чар и Рикк проснулись. Пятый был очень этому рад, ведь готов уже был повеситься, как та девка, от скуки. В~Ребяяяяяяттт..! Рик~Что? В~Хотите я вам одну крутую вещь расскажу?? Дж~Давай! Ч~Ага.. Я тоже хочу её узнать! Рик~Я тоже не откажусь В~Но за это вы должны поцеловаться хи-хи.. Дж~Кто?! В~Ты с Риккардо! Хахаха Рик~Не не не! И ещё раз НЕТ! В~Да! Рик~Нет! В~Да! Рик~Нет! В~Да! Рик~Нет! В~Да! Рик~Нет! В~ДА! Рик~НЕТ! Дж~Да! НО! За это ты отдашься нам!! В~Нет! Рик,Дж,Ч~Да! В~Да блииииннн... *хнык* В~Тогда вы должны будете засосаться, потом Рикк с Чарли и Джо с Чарли!! Ч~Думаю, что за такое можно согласиться. Дж~Ну в принципе да... Рик~*хнык* Лааадно.. Уговорили! И вот Риккардо хотел уже поцеловать Чарли, но к ним подошла стюардесса, а к Джокеру с Вару другая. Они начали заигрывать с Рикком и Джокером, а после и с Чарли. Пиковому этот расклад не понравился и он решил, спустя столько времени, применить магию. Сразу же в голову пришло заклинание на гипноз. Вару начал вспоминать слова, которые ему говорил Красный и посмотрев на этих шлю... девиц, он начал про себя читать заклинание. Спустя минуты, стюардессы резко замолчали и просто повернулись к ним задом и ушли в свои комнаты. У пятого на лице появилась довольная лыба, после он подошёл к каждому своему парню и поцеловал в щёку. Но этим беднягам всё равно пришлось выполнять задание и каждый пососался друг с другом. В конце же они поцеловали и Вару, чтобы снова почувствовать этот нежный вкус мяты на его пухлых, от поцелуев, губках. Остальное время мальчики просто разговаривали и иногда вспоминали времена из карточного мира, старые игры и даже, зачем-то вспомнили, схватку с Багровыми Скорпионами. (Св--соавтор возвращается) И вот время 4:00. Риккардо и Чарли спали, а Джокер слушал музыку. В~Хей, Красный! Дж~Мм? В~Разбуди их, пожалуйста. Дж~ОкЭй.. Джокер встал со своего месте и подошёл к Рикку с Чарли. После начал трести их, чтобы те проснулись. Ч~Чё надо? Рик~Мм.. Бляяяя.... В~Духа сейчас будем вызывать! Дж~Нах? В~Нууу, просто? Вару достал из своего рюкзака доску «Уиджи». Парни поставили указательные пальца на специальный треугольник для общения с духом. - - Заблудший дух, покинь покой, свяжись ты с нами, поговори(А--как то не в точку -_-) - - С такими словами парни провели по доске четыре круга. В~Как тебя зовут? - задал вопрос валет - Треугольник начал по буквам выводить имя «М а р и я» Дж~Почему ты повесилась? - задал второй вопрос Красный Джокер - Треугольник начал показывать буквы: с е м ь я Ч~Что значит «семья»? - задал третий вопрос Чарл - Дух не ответил... Рик~Может плохие отношения с родителями? - предположил мафиози - Дух показал на слово «да» В~Дошик или Роллтон? - решил прикольнуться Пиковый - (А--ну это же Вару :^ ) Ч~Вару! В~Чтооо? Дух не ответил...... Рик~Нам стоит уйти? - снова решил поинтересоваться Риккардо - Дух начал выводить слово «изгнание» В~Ну и ладно..! Вару убрал доску и тупо начал пялиться в иллюминатор. Time skip 1 час Спустя довольно много времени из-за шторки, в небольшой панике, выбегает стюардесса и начинает объявлять.. Ст(стюардесса)~Дорогие пассажиры! Пожалуйста, пристегните ремни! Мы падаем!! (Св--помните изгнание? А--Как же его забудешь та? :< ) Самолёт начал паниковать. Взрослые охали и ахали, дети плакали, пожилые люди говорили: ,,А я говорил, что разобьёмся!" В~Точно! Изгнание!!! Дж~Сука..!! Ч~Так чего мы ждём?! Неси доску! Вару быстро достал из рюкзака доску и парни опять поставили свои указательные пальцы на "треугольник" с символами. После провели четыре круга и поставили "треугольник" на слово «прощай» Спустя пять минут, самолёт выровнился и в салон зашла стюардесса. Ст~Дорогие пассажиры! Могу поздравить! У наших пилотов "получилось выровнить" самолёт, всё обошлось! Пассажиры с облягчением вздохнули и начали друг другу пожимать руки. Рик~Фууухх.. Больше никаких духов!! В~Окей.... Ч~А может это просто совпадение? Дж~Я так не думаю.. В~Ладно. Давайте поспим, а то время 6:21. Потом будем, как овощи.. Дж~Хорошо... Вару положил свою макушку на плечо Джокера и начал засыпать. Спустя несколько минут послышалось сопение. Джокер достал небольшой плед и укрыл пассива. Риккардо и Чарли тоже заснули... Им предстоит проехать ещё восемь часов(А--всего им лететь 13 часов, а прилетят они в 14:30 :^ ) (А--ну а теперь я немного напишу UnU) * * * Время 8:57 Сейчас должны давать завтрак. Наш гарем уже проснулся и был очень голоден. Каждому сейчас хотелось съесть целого слона и не с кем не поделиться. Тут выходят стюардессы с двумя мини-столиками на колёсиках. Каждому пассажиру дали специальный контейнер с тремя отсеками для еды. В самом большом лежала рисовая-пшёная каша на молоке. В среднем лежал хлеб. В этом же углубление, возле хлеба, лежал кусочек сыра и масла. В самом маленьком отсеке были разные замороженные ягоды. На крышке, которая закрывала "тарелку" с едой, был тоже отсек, только на всю крышку. В ней лежали две варёные сосиски и три маленькие коробочки, как в Макдональдсе. Одна была с кетчупом, вторая с майонезом, а третья с горчицей. После стюардессы спросили, какие напитки будут пить пассажиры, и после ответа на свой вопрос, через две минутки, принесли каждому их напитки. Парни сразу начали есть, ведь были пипец какие голодные. Time. Skip. 4 часа Ну вот и наступило время обеда. Ребятам принесли такие же коробочки с едой. Там был свекольник со сметаной, плов, крабовый салат и в крышке опять соусы и вместо сосисок был хлеб трёх видов. Белый, серый и чёрный. Что же делал наш гарем перед обедам и после него? Они попросили карты и им дали выбор. Они решили взять уно. Так они и проиграли в них оставшиеся время до посадки...... Всем привет мои мышата!! Часть вышла довольно быстро! И здесь получилось 7 страничек!!!! Я до сих пор болею, но температуры нету. На этих выходных буду здавать кровь из вены.... 😭 😭 Надеюсь не умру от боли..
Примечания:
489 Нравится 497 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (12)