Я буду сильнее всех!!!

NC-21
В процессе
489
D_uck соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 247 страниц, 54 483 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
489 Нравится 497 Отзывы 102 В сборник

Часть 33 (АСК Nomer two)

Настройки
Примечания:
Всё тот - же зал, все те - же шторы, все те - же кресла и зрители на них. Шторы стали медленно открываться... — Что-ж... Давно не виделись!) - в центре комнатки стояла всё та-же девушка, - не буду тянуть, поэтому... АСК номер два объявляется открытым!!!!! - в зале послышались аплодисменты, но их было в два раза больше. Виктория прошла в центре комнатки, посмотрела на клонов, села на кресло и что-то шепнула девушке, которая сидела рядом на другом кресле. — Приветствую вас клоны! Вижу настроение у вас не очень, но ничего! Задания должны поднять вам настроение!! Девушка мило улыбнулась и поочереди посмотрела на каждого клона (в том числе и на Леру со Сливой) — А начнём мы наш АСК вопросами и заданиями от... - Вика сделала паузу, - Ник-! — Риккуша... Как думаешь, почему вы с Вару расстались? Винишь ли ты себя? Рик~Предположения есть, но озвучивать я их не хочу... Да, виню... Риккардо грустно посмотрел на Вару, который положил свою голову на плечо Зонтика. Шестой перебирал волосы пятого. — Вопрос для Джокера. Как думаешь, про что Вару хочет с тобой поговорить Виктория с интересом посмотрела на тринадцатого. Джокер задумался... Дж~Я не знаю, может о наших "отношениях"? — Понятненько. Для Чарли. Ты до сих пор любишь Вару? Чарли молча кивнул — Моя любимая булочка. (Вару) Как самочувствие? В~Ну... Не очень, устаю быстро, температура... Пятый устало зевнул и снова уложился на плече Зонтика, начиная засыпать. — Бедное моё солнышко... Вика покачала головой — Для Данте. Как думаешь, что произошло между Вару и Невошедшими? Д~Ссора.. — Для Габри. На сколько сильно ты любишь Вару? Г~В смысле? — По десятибалльной шкале. Г~Десять...)) — Зонтушка...))) Ты испытываешь какие либо чувства к Вару? З~Нуу... /// // /// — Я поняла))) А теперь вопросики от ~ник~ Ватруша твоя задача Скажи мафии, что Рикк гандон) Вика взяла в руки телефон и передала его Вару, тот взял гаджет в руки и стал что-то активно печатать. _Чат_ В~Риккардо гандон! ЧИМ(Человек из мафии)~Чего? ЧИМ2~Что между вами произошло? ЧИМ3~Согласен! В~Что? ЧИМ3~Что? _Конец Чата_ Вару передал телефон девушке и снова расположился на плече Зонтика тихонько засыпая. — Не спать! - прикрикнула девушка. - отпизди Рика тапкам, за то, что тот на тебя наорал. В~Не хочу... Риккардо облегчённо вздохнул. — Хочешь помериться с Невошедшими? Девушка чуть со злостью посмотрела на автора, а после миленько улыбнувшись посмотрела на пятого. Валет Пик неловко промолчал — Понятно... Любишь зонта?)) Пятый сильно покраснел и уткнулся личиком в плечо шестого — Значит да! - в Вику прилетела подушка от Данте..) - Рик, зачем ты сорвался на Вару? Рик~Я был на эмоциях.. — Джо, как отнёсся, к тому что сделал Рикк? Дж~Сначало даже поддержал его, а потом... Я не знаю как объяснить, я жалею.. Но..... — Понятно, нюня, - Виктория кашлянула себе в кулак, - Чарли, было обидно от слов вару? Ч~Есть такое... В*бурчит*~Сами виноваты..! Буркнул себе под нос пятый — Клоуны, ОЙ! Клоны, нравится Вару? *Неловкое молчание* — Ну чё заткнулись! Ну и пошли в жопу! Я знаю, что да!!!! Так.. Теперь вопросики к нам с Автором, - Вика устало потянулась и начала зачитывать вопросы, - Дала печенек, чай и годовой запас шоколада. Ой спасибо! Шоколадом с бетой поделюсь (Св--она поймет)))) А~Я пожалуй меньшую часть возьму, так как у меня всё лицо в прыщиках((( — Вару умрёт? А~Возможно, но это ещё не точно. Может быть мне опять в бошку прийдёт сделать и в этом фф суицид Пикового Валета T-T — Помирятся ли вару и Невошедшие? А~Секрет) Удачи в написании этой и второй работы! А~Спасибо огромное. Во втором фф проды ещё долго не будет, так как я @@сейчас начала писать 34 главу. И это может занять много времени, так как нет идей *хнык* — Вопросы и Задания от ~ник~ Вареник. Есть английская музыка, которую бы ты посоветовал клонам? Если есть, то посоветуй В~Есть, но слушаю очень редко. Посоветовать? Ммм... Пятый задумался В~Наверное.. Если для путешествий, то можно „Freaks”, а если просто послушать, „Someone To You”, „Riptide” и „Darkside”, „(Alan Walker) – Faded”. Последние две песни, которые я назвал, они хоть и старые, но зато можно вспомнить детство. Особенно будет хорошо, если ты вырос на этих песнях. (А—например автор. Я выросла на этих песнях и кстати все эти песни из моих избранных) Самую последний я играю на фортепиано).. И всё..? — Какое любимое число? В~Пять -_- — Не удивительно. Были люди, которые осуждали за то, что встречаешься с таким количеством парней? Как реагировали? В~Наверное были. Я их не замечал. — Хотел бы домашнее животное? Если да, то какое? Если нет, то почему? В~Я хочу тарантула... — Продолжаешь заниматься спортом? В~Очень редко. Примерно раз в две недели. Сначала один раз в неделю, а потом начал так. — Ты ешь полезную еду? Или злоупотребляешь вредной пищей? В~Чаще ем полезную еду. — Тебе когда-нибудь снились эротические сны? Понравилось? В~Снились.. Но мне не понравилось... //// /// //// — Ты ещё обижаешься на клонов? Или даже на Пика, за то, что они тебя называли слабаком? В~Давно простил. — Любишь мороженное? Если да, то какое? В~Люблю шоколадное и фисташковое. — Как относишься к автору и соавтору? Они тебе нравятся?(как люди) В~Кто такие соавтор и автор..? — Хах, ну... Я — соавтор, - Вика показала рукой на девушку, которая сидела рядом, - Она–автор. В~И? — Как бы сказать... Вы являетесь нашими марионетками, а мы–кукловоды. Мы решаем вашу судьбу. В~Чё — Кхм, действия для Вару: Включи любимую песню и с танцуй под неё. В~У меня нет любимой песни, так что пошла нахуй. Р~Ну блиииин... В Ромео прилетела подушка от Данте — Сядь на колени к клону/Невошедшему, которого больше любишь. Ответы по типу: „Я не могу определиться.” „Пошла нахуй.” „Не буду делать” и т.п. не принимаются. В~А как себе на колени сесть? Бля... Вару закрыл глаза и наугад показал на кого-то из клонов. Пятый открыл глаза и увидел, что показал на Ромео В~Да бляяя... Вару сел на колени к Ромео и надул щёки. Седьмой клон же улыбался во весь рот и нежно гладил валета по ляжкам. (Св--Извращенец! А—я хочу спать, но пока я не проверю белиберду написаную соавторам и не выложу проду, то я не встану с кровати T-T) В~Всё? — Нет. Поцелуй всех клонов/Невошедших в губы. Вару встал с колен Ромео и стал поочереди целовать клонов, но когда очередь дошла до Риккардо, Вару пропустил его и пошёл обратно к Зонтику. — Встань в центр комнаты и медленно снимай кофту. А потом оставь всё, как есть и сядь на место. В~Ааа, ну почему так много заданий!!? Вару встал в центре комнатки и стал медленно снимать с себя худи, а когда показалась футболка, которая свисала с правого плеча, пятый отпустил худи. — Подробно опиши то, как тебя будут трахать. В~Бля... Ну как? Сукааа ладно.. ну думаю сначала будут делать разные ласкания. По типу: укусов и засосов, дрочки и мокрых поцелуев. Ну потом будут делать растяжку, а дальше просто трахнут. Ну если ВДРУГ это будет с Ромео, то он сто проц будет использовать секс-игрушки. Особенно дилдо. Если ВДРУГ с Пиком, то он будет душить, так как он ёбаный садист!! П~А ты мазохист *пошлая улыбка* — Ооууу~ Интересненько. Дальше!Вопросы для Зонтика: Помимо Вару, ты бы хотел с кем-нибудь встречаться? З~Феликс?.. — Знал, что Данте и Габриэль занимались сексом вместе с Вару? З~И знал, и слышал. — Каким шампунем моешь голову? З~Зачем вам это? Обычным. — Занимался мастурбацией? З~Как по мне, ей занимался каждый. Р~Даже Куромаку? К~Кхе, кхе! — Задания для Зонтика: Поцелуй и обними Феликса. Зонтик встал с своего места и подошёл к Феликсу В~Ну! Ф~Хуй гну! В~:₽ Зонтик приблизился к лицу Феликса и недоверчиво посмотрел на него Р~ГОРЬКА! ГОРЬКА! ГОРЬКА! УУУУУУ!!! Шестой быстро "прицепился" к губам четвертого и так же быстро "отцепился", после быстренько обнял Феликса и ушел на своё место. — Выйди со сцены и уйди как можно дальше, и крикни оттуда «Я люблю...» и продолжаешь кого любишь. З~Ладно. Зонтик вышел из комнаты, а потом из зала, перед этим постояв там минуты 3, крикнул З~Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! В~Пх.. Зонтик вернулся — Дай Пику метёлкой по голове. Вика хлопнула в ладоши и в руках шестого появилась метла. Зонтик подкрался сзади Пика и быстро ударил его по затылку метёлкой. П~АЙ! БЛЯТЬ!! — Подними Вару на руки и по-крути его. В~Ура! Наконец-то нормальные задания! Шестой подошёл к довольному Вару и подняв его на руки, сел на свою место. После посадил Пикового к себе на колени В~По-моему там было по-другому // / // З~Насрать))) — Лерусик, чем увлекаешься? Л~Рисование, танцы и тратить деньги Сливки люблю UnU — Рада, что познакомилась с Вару? Л~Очень рада. Вареник моё солнце UwU В~Да, я такой°^° — Задание. Умеешь делать колесо? Если да, то сделай. Если нет, то сделай любой другой трюк. Лера вышла на середину комнаты и сделала колесо, в зале послышались аплодисменты — Попей водички) - Соавтор дал Лере воду. - Вопросики для Данте: У тебя волосы сами такие, дыбом вверх? Или ты их лаком делаешь? Д~Сами по себе. — Кого любишь сильнее, Вару или чай? Ответ „не знаю” и т.п., не принимаются. Д~Вару)) — А у тебя бывают эротические сны? Д~Да, достаточно часто) — Есть фото Вару или Габриэля где они обнажены? Д~Есть.. Р~Оооуууу~~ А~Полностью согласна, Ром~))) — Задания для тебя: Закинь Вару на плечо. Посиди/постой так 20 минут. В~Вот бы побольше таких заданий•^• Данте взял Пикового на ручки, перекинул через плечо и сел на своё место, а Вару провалился в сон в объятиях (Св--это точно объятья?) любимого. — Покажи свою галерею человеку, что справа от тебя. Справо от Данте сидел Пик. Данте передал Пику телефон. П~Бля... Тут пароль, а я хотел себе голого Вару перекинуть... Д~Ухуел!? П~Да, ел, а что? — Какие позы предпочитаешь? Предложи своим мальчикам их попробовать. Д~Разные. Например: 69 или наездники Не думаю что они согласятся. — Вопросы для чертёнка. П~Для кого? — Для тебя. Чо такой злой? П~Потому что злой. — Ж-логика. Вару или мотоцикл? Любой ответ, кроме двух предложенных не принимается. П~Что я могу сказать в двух предложениях? Пиво. Пойдёт? — Забери у Куромаку очки и сиди так 10 минут. К~Мда, и как я буду видеть? П~Как нибудь. Пик забрал у Куромаку очки и напялил их на себя — „Автор, это бомбезно, ваш фанфик просто супер!“ А~Спасибки. Мне очень приятно. Не думала, что эта параша вам понравится. — „К соавтору: Шикарная часть! Молодчина! Так держать!)“ Пасиба) я старалась°^° Вопросы от „Арабский квадрат“: Клоны, как вы отреагируете, о том что Вару встречался с Невошедшими и расстался с ними? Р~ОНИ РАССТАЛИСЬ?! Так вот почему в начале были такие вопросы... Мда.. Капец.... К~Мне как-то всё равно (Св--Нансенсу 2.0) П~Пох (Нансенсу 3.0) З~Жаль их... Ф~ПОЗИТИВ!!! (А— -_-) Бубновые промолчали — Пик, почему ты так относишься к Вару? Ну то есть грубо. П~Блять, а я откуда знаю!? — А теперь, клоны, я даю вам перерыв полчаса, ведь потом будут вопросы от моей любимой беты))))) Time. Skip. 30 минут — Жрать хочу, скорей бы домой... Так, ладно! - Вика посмотрела на своих "марионеток" - Задание для Вару: Трахнись со всеми клонами)))) В~Угу, прям бегу и одежду снимаю.. -_- — Станцуй на крыше машины в костюме горничной. Это задание обязательно!!! - девушка дала Вару камеру, - снимешь на телефон)) В~Ну заебись... Time. Skip. Хуй знает сколько времени В~Блять, стою в костюме горничной и взглядом ищу машину. ОБОЖАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!! О! Машина..! ... Сейчас Вика и автор сидели на своих креслах и смотрели запись с камеры. На ней Вару танцевал в костюме горничной на какой-то машине. — Пх, так, ладно. Для Пика: Скажи всем клонам, что ты гей и ты их всех трахнешь)))) П~Я гей... Ф~Ну хоть признал это... П~Чё? Так, ладно. И я вас всех трахну. Р~Пойду-ка я за хлебом...!! — Для Чарли: Не сдохни) Ч~А должен? А~•_•" — Для Джо: Ты придатель, сдохни) Дж~Чел, не обязан. :₽ — Для Куромаку: Поцелуй всех клонов(кроме Вару) в засос при Вару. К~Целуйтесь сами! Я вообще-то не гей. Да и... Вика хлопнула в ладоши и Куромаку испарился. — Заебал нудеть. Последние задание для Вару от (автор попросил скрыть ник) Убей Риккардо. В~Но мы ведь больше не может воскрешаться... —Ничего не знаю! Это обязательно!! Пятый встал со своего места, достал свой зелёный пистолет и начал идти к Рикку, который начал оглядываться, чтобы найти выход. Валет же уже подошёл к креслу, на котором сидел чёрно-белый и смотрел в линзы очков с диким страхом. Тут Джокер вскакивает с места и начинает бежать к Пиковому. Но он не успел... Послышался звонкий выстрел одновременно с глухим криком. Мёртвое тело лежало на таком же безжизненном кресле. Вару же опустил голову и пушка выпала из его рук упав с громким ударом на пол......... Всем привет, мои мышата!! Вот и подоспел АСК номер два. Правда прошло довольно много времени с прошлой главы, но зато на моём втором фф вышло плюс две главы и сейчас там три. Если что с Рикком всё хорошо. Как вы, наверно, помните, всё что происходит в АСКах, не касается самого фанфик, так что с Риккардо всё ок. Но когда будет третий АСК, то все будут выдумать, что Тройка Пики мертва. Ну то-есть когда обычные главы, то клоны и Невошедшие не знают ничего об АСКах. Когда же АСК, то клоне и Невошедшие всё знают, что происходит в самом фф, но при этом плюс живут и АСКом. Ну трест два AU сразу в одном фф •_•" Надеюсь понятно объяснила. Ну думаю на этом всё! Если что тут 13 страничек) Всем пока!!
489 Нравится 497 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (5)