Часть 33 (АСК Nomer two)
20 мая 2022 г., 21:42
Примечания:
Шипы:
Зонтик/Вару
Данте/Вару
Короче все кроме Риккардо -_-
Мне лень писать :_)
Приятного чтения🥮🥤
Всё тот - же зал, все те - же шторы, все те - же кресла и зрители на них.
Шторы стали медленно открываться...
— Что-ж... Давно не виделись!) - в центре комнатки стояла всё та-же девушка, - не буду тянуть, поэтому... АСК номер два объявляется открытым!!!!! - в зале послышались аплодисменты, но их было в два раза больше.
Виктория прошла в центре комнатки, посмотрела на клонов, села на кресло и что-то шепнула девушке, которая сидела рядом на другом кресле.
— Приветствую вас клоны! Вижу настроение у вас не очень, но ничего! Задания должны поднять вам настроение!!
Девушка мило улыбнулась и поочереди посмотрела на каждого клона (в том числе и на Леру со Сливой)
— А начнём мы наш АСК вопросами и заданиями от... - Вика сделала паузу, - Ник-!
— Риккуша... Как думаешь, почему вы с Вару расстались? Винишь ли ты себя?
Рик~Предположения есть, но озвучивать я их не хочу... Да, виню...
Риккардо грустно посмотрел на Вару, который положил свою голову на плечо Зонтика. Шестой перебирал волосы пятого.
— Вопрос для Джокера. Как думаешь, про что Вару хочет с тобой поговорить
Виктория с интересом посмотрела на тринадцатого. Джокер задумался...
Дж~Я не знаю, может о наших "отношениях"?
— Понятненько. Для Чарли. Ты до сих пор любишь Вару?
Чарли молча кивнул
— Моя любимая булочка. (Вару) Как самочувствие?
В~Ну... Не очень, устаю быстро, температура...
Пятый устало зевнул и снова уложился на плече Зонтика, начиная засыпать.
— Бедное моё солнышко...
Вика покачала головой
— Для Данте. Как думаешь, что произошло между Вару и Невошедшими?
Д~Ссора..
— Для Габри. На сколько сильно ты любишь Вару?
Г~В смысле?
— По десятибалльной шкале.
Г~Десять...))
— Зонтушка...))) Ты испытываешь какие либо чувства к Вару?
З~Нуу... /// // ///
— Я поняла))) А теперь вопросики от ~ник~
Ватруша твоя задача
Скажи мафии, что Рикк гандон)
Вика взяла в руки телефон и передала его Вару, тот взял гаджет в руки и стал что-то активно печатать.
_Чат_
В~Риккардо гандон!
ЧИМ(Человек из мафии)~Чего?
ЧИМ2~Что между вами произошло?
ЧИМ3~Согласен!
В~Что?
ЧИМ3~Что?
_Конец Чата_
Вару передал телефон девушке и снова расположился на плече Зонтика тихонько засыпая.
— Не спать! - прикрикнула девушка. - отпизди Рика тапкам, за то, что тот на тебя наорал.
В~Не хочу...
Риккардо облегчённо вздохнул.
— Хочешь помериться с Невошедшими?
Девушка чуть со злостью посмотрела на автора, а после миленько улыбнувшись посмотрела на пятого.
Валет Пик неловко промолчал
— Понятно... Любишь зонта?))
Пятый сильно покраснел и уткнулся личиком в плечо шестого
— Значит да! - в Вику прилетела подушка от Данте..) - Рик, зачем ты сорвался на Вару?
Рик~Я был на эмоциях..
— Джо, как отнёсся, к тому что сделал Рикк?
Дж~Сначало даже поддержал его, а потом... Я не знаю как объяснить, я жалею.. Но.....
— Понятно, нюня, - Виктория кашлянула себе в кулак, - Чарли, было обидно от слов вару?
Ч~Есть такое...
В*бурчит*~Сами виноваты..!
Буркнул себе под нос пятый
— Клоуны, ОЙ! Клоны, нравится Вару?
*Неловкое молчание*
— Ну чё заткнулись! Ну и пошли в жопу! Я знаю, что да!!!! Так.. Теперь вопросики к нам с Автором, - Вика устало потянулась и начала зачитывать вопросы, - Дала печенек, чай и годовой запас шоколада. Ой спасибо! Шоколадом с бетой поделюсь (Св--она поймет))))
А~Я пожалуй меньшую часть возьму, так как у меня всё лицо в прыщиках(((
— Вару умрёт?
А~Возможно, но это ещё не точно. Может быть мне опять в бошку прийдёт сделать и в этом фф суицид Пикового Валета T-T
— Помирятся ли вару и Невошедшие?
А~Секрет)
Удачи в написании этой и второй работы!
А~Спасибо огромное. Во втором фф проды ещё долго не будет, так как я @@сейчас начала писать 34 главу. И это может занять много времени, так как нет идей *хнык*
— Вопросы и Задания от ~ник~ Вареник. Есть английская
музыка, которую бы ты посоветовал клонам? Если есть, то посоветуй
В~Есть, но слушаю очень редко. Посоветовать? Ммм...
Пятый задумался
В~Наверное.. Если для путешествий, то можно „Freaks”, а если просто послушать, „Someone To You”, „Riptide” и „Darkside”, „(Alan Walker) – Faded”. Последние две песни, которые я назвал, они хоть и старые, но зато можно вспомнить детство. Особенно будет хорошо, если ты вырос на этих песнях. (А—например автор. Я выросла на этих песнях и кстати все эти песни из моих избранных) Самую последний я играю на фортепиано).. И всё..?
— Какое любимое число?
В~Пять -_-
— Не удивительно. Были люди, которые осуждали за то, что встречаешься с таким количеством парней? Как реагировали?
В~Наверное были. Я их не замечал.
— Хотел бы домашнее животное? Если да, то какое? Если нет, то почему?
В~Я хочу тарантула...
— Продолжаешь заниматься спортом?
В~Очень редко. Примерно раз в две недели. Сначала один раз в неделю, а потом начал так.
— Ты ешь полезную еду? Или злоупотребляешь вредной пищей?
В~Чаще ем полезную еду.
— Тебе когда-нибудь снились эротические сны? Понравилось?
В~Снились.. Но мне не понравилось...
//// /// ////
— Ты ещё обижаешься на клонов? Или даже на Пика, за то, что они тебя называли слабаком?
В~Давно простил.
— Любишь мороженное? Если да, то какое?
В~Люблю шоколадное и фисташковое.
— Как относишься к автору и соавтору? Они тебе нравятся?(как люди)
В~Кто такие соавтор и автор..?
— Хах, ну... Я — соавтор, - Вика показала рукой на девушку, которая сидела рядом, - Она–автор.
В~И?
— Как бы сказать... Вы являетесь нашими марионетками, а мы–кукловоды. Мы решаем вашу судьбу.
В~Чё
— Кхм, действия для Вару:
Включи любимую песню и с танцуй под неё.
В~У меня нет любимой песни, так что пошла нахуй.
Р~Ну блиииин...
В Ромео прилетела подушка от Данте
— Сядь на колени к клону/Невошедшему, которого больше любишь. Ответы по типу: „Я не могу определиться.” „Пошла нахуй.” „Не буду делать” и т.п. не принимаются.
В~А как себе на колени сесть? Бля...
Вару закрыл глаза и наугад показал на кого-то из клонов. Пятый открыл глаза и увидел, что показал на Ромео
В~Да бляяя...
Вару сел на колени к Ромео и надул щёки. Седьмой клон же улыбался во весь рот и нежно гладил валета по ляжкам. (Св--Извращенец! А—я хочу спать, но пока я не проверю белиберду написаную соавторам и не выложу проду, то я не встану с кровати T-T)
В~Всё?
— Нет. Поцелуй всех клонов/Невошедших в губы.
Вару встал с колен Ромео и стал поочереди целовать клонов, но когда очередь дошла до Риккардо, Вару пропустил его и пошёл обратно к Зонтику.
— Встань в центр комнаты и медленно снимай кофту. А потом оставь всё, как есть и сядь на место.
В~Ааа, ну почему так много заданий!!?
Вару встал в центре комнатки и стал медленно снимать с себя худи, а когда показалась футболка, которая свисала с правого плеча, пятый отпустил худи.
— Подробно опиши то, как тебя будут трахать.
В~Бля... Ну как? Сукааа ладно.. ну думаю сначала будут делать разные ласкания. По типу: укусов и засосов, дрочки и мокрых поцелуев. Ну потом будут делать растяжку, а дальше просто трахнут. Ну если ВДРУГ это будет с Ромео, то он сто проц будет использовать секс-игрушки. Особенно дилдо. Если ВДРУГ с Пиком, то он будет душить, так как он ёбаный садист!!
П~А ты мазохист *пошлая улыбка*
— Ооууу~ Интересненько. Дальше!Вопросы для Зонтика:
Помимо Вару, ты бы хотел с кем-нибудь встречаться?
З~Феликс?..
— Знал, что Данте и Габриэль занимались сексом вместе с Вару?
З~И знал, и слышал.
— Каким шампунем моешь голову?
З~Зачем вам это? Обычным.
— Занимался мастурбацией?
З~Как по мне, ей занимался каждый.
Р~Даже Куромаку?
К~Кхе, кхе!
— Задания для Зонтика:
Поцелуй и обними Феликса.
Зонтик встал с своего места и подошёл к Феликсу
В~Ну!
Ф~Хуй гну!
В~:₽
Зонтик приблизился к лицу Феликса и недоверчиво посмотрел на него
Р~ГОРЬКА! ГОРЬКА! ГОРЬКА! УУУУУУ!!!
Шестой быстро "прицепился" к губам четвертого и так же быстро "отцепился", после быстренько обнял Феликса и ушел на своё место.
— Выйди со сцены и уйди как можно дальше, и крикни оттуда «Я люблю...» и продолжаешь кого любишь.
З~Ладно.
Зонтик вышел из комнаты, а потом из зала, перед этим постояв там минуты 3, крикнул
З~Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!
В~Пх..
Зонтик вернулся
— Дай Пику метёлкой по голове.
Вика хлопнула в ладоши и в руках шестого появилась метла.
Зонтик подкрался сзади Пика и быстро ударил его по затылку метёлкой.
П~АЙ! БЛЯТЬ!!
— Подними Вару на руки и по-крути его.
В~Ура! Наконец-то нормальные задания!
Шестой подошёл к довольному Вару и подняв его на руки, сел на свою место. После посадил Пикового к себе на колени
В~По-моему там было по-другому // / //
З~Насрать)))
— Лерусик, чем увлекаешься?
Л~Рисование, танцы и тратить деньги Сливки люблю UnU
— Рада, что познакомилась с Вару?
Л~Очень рада. Вареник моё солнце UwU
В~Да, я такой°^°
— Задание. Умеешь делать колесо? Если да, то сделай. Если нет, то сделай любой другой трюк.
Лера вышла на середину комнаты и сделала колесо, в зале послышались аплодисменты
— Попей водички) - Соавтор дал Лере воду. - Вопросики для Данте:
У тебя волосы сами такие, дыбом вверх? Или ты их лаком делаешь?
Д~Сами по себе.
— Кого любишь сильнее, Вару или чай? Ответ „не знаю” и т.п., не принимаются.
Д~Вару))
— А у тебя бывают эротические сны?
Д~Да, достаточно часто)
— Есть фото Вару или Габриэля где они обнажены?
Д~Есть..
Р~Оооуууу~~
А~Полностью согласна, Ром~)))
— Задания для тебя:
Закинь Вару на плечо. Посиди/постой так 20 минут.
В~Вот бы побольше таких заданий•^•
Данте взял Пикового на ручки, перекинул через плечо и сел на своё место, а Вару провалился в сон в объятиях (Св--это точно объятья?) любимого.
— Покажи свою галерею человеку, что справа от тебя.
Справо от Данте сидел Пик.
Данте передал Пику телефон.
П~Бля... Тут пароль, а я хотел себе голого Вару перекинуть...
Д~Ухуел!?
П~Да, ел, а что?
— Какие позы предпочитаешь? Предложи своим мальчикам их попробовать.
Д~Разные. Например: 69 или наездники Не думаю что они согласятся.
— Вопросы для чертёнка.
П~Для кого?
— Для тебя. Чо такой злой?
П~Потому что злой.
— Ж-логика. Вару или мотоцикл? Любой ответ, кроме двух предложенных не принимается.
П~Что я могу сказать в двух предложениях? Пиво. Пойдёт?
— Забери у Куромаку очки и сиди так 10 минут.
К~Мда, и как я буду видеть?
П~Как нибудь.
Пик забрал у Куромаку очки и напялил их на себя
— „Автор, это бомбезно, ваш фанфик просто супер!“
А~Спасибки. Мне очень приятно. Не думала, что эта параша вам понравится.
— „К соавтору:
Шикарная часть! Молодчина! Так держать!)“
Пасиба) я старалась°^° Вопросы от
„Арабский квадрат“:
Клоны, как вы отреагируете, о том что Вару встречался с Невошедшими и расстался с ними?
Р~ОНИ РАССТАЛИСЬ?! Так вот почему в начале были такие вопросы... Мда.. Капец....
К~Мне как-то всё равно (Св--Нансенсу 2.0)
П~Пох (Нансенсу 3.0)
З~Жаль их...
Ф~ПОЗИТИВ!!! (А— -_-)
Бубновые промолчали
— Пик, почему ты так относишься к Вару? Ну то есть грубо.
П~Блять, а я откуда знаю!?
— А теперь, клоны, я даю вам перерыв полчаса, ведь потом будут вопросы от моей любимой беты)))))
Time. Skip. 30 минут
— Жрать хочу, скорей бы домой... Так, ладно! - Вика посмотрела на своих "марионеток" - Задание для Вару: Трахнись со всеми клонами))))
В~Угу, прям бегу и одежду снимаю.. -_-
— Станцуй на крыше машины в костюме горничной. Это задание обязательно!!! - девушка дала Вару камеру, - снимешь на телефон))
В~Ну заебись...
Time. Skip. Хуй знает сколько времени
В~Блять, стою в костюме горничной и взглядом ищу машину. ОБОЖАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!! О! Машина..!
...
Сейчас Вика и автор сидели на своих креслах и смотрели запись с камеры. На ней Вару танцевал в костюме горничной на какой-то машине.
— Пх, так, ладно.
Для Пика:
Скажи всем клонам, что ты гей и ты их всех трахнешь))))
П~Я гей...
Ф~Ну хоть признал это...
П~Чё? Так, ладно. И я вас всех трахну.
Р~Пойду-ка я за хлебом...!!
— Для Чарли:
Не сдохни)
Ч~А должен?
А~•_•"
— Для Джо:
Ты придатель, сдохни)
Дж~Чел, не обязан. :₽
— Для Куромаку:
Поцелуй всех клонов(кроме Вару) в засос при Вару.
К~Целуйтесь сами! Я вообще-то не гей. Да и...
Вика хлопнула в ладоши и Куромаку испарился.
— Заебал нудеть. Последние задание для Вару от (автор попросил скрыть ник)
Убей Риккардо.
В~Но мы ведь больше не может воскрешаться...
—Ничего не знаю! Это обязательно!!
Пятый встал со своего места, достал свой зелёный пистолет и начал идти к Рикку, который начал оглядываться, чтобы найти выход. Валет же уже подошёл к креслу, на котором сидел чёрно-белый и смотрел в линзы очков с диким страхом. Тут Джокер вскакивает с места и начинает бежать к Пиковому.
Но он не успел... Послышался звонкий выстрел одновременно с глухим криком. Мёртвое тело лежало на таком же безжизненном кресле. Вару же опустил голову и пушка выпала из его рук упав с громким ударом на пол.........
Всем привет, мои мышата!! Вот и подоспел АСК номер два. Правда прошло довольно много времени с прошлой главы, но зато на моём втором фф вышло плюс две главы и сейчас там три.
Если что с Рикком всё хорошо. Как вы, наверно, помните, всё что происходит в АСКах, не касается самого фанфик, так что с Риккардо всё ок. Но когда будет третий АСК, то все будут выдумать, что Тройка Пики мертва.
Ну то-есть когда обычные главы, то клоны и Невошедшие не знают ничего об АСКах. Когда же АСК, то клоне и Невошедшие всё знают, что происходит в самом фф, но при этом плюс живут и АСКом. Ну трест два AU сразу в одном фф •_•"
Надеюсь понятно объяснила. Ну думаю на этом всё! Если что тут 13 страничек) Всем пока!!