Ты счастлив?

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
25 страниц, 8 710 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
"Я не хочу... Я не хочу идти к нему... Я обещал Хюррем не сломаться, но... Но как?!" Тихие всхлипы никто не слышал, он плакал один в своих покоях. Он ждал этого похода... Но терпеть ещё 3 месяца. "Я должен, ради себя, ради Хюррем." В покоях Султана. "Неужели Ибрагим обиделся на меня? Да он всегда плачет как девчонка..." -Ха, Ибрагим, у тебя никогда не получится сбежать, ни ког да.-Султан проговорил последнее слово отчётливо, по слогам, хотя в комнате был один-Стража!-Крикнул он из покоев-Велите позвать Хюррем. В гареме было оживлённо, девушки разговаривали тут и там, Сюмбюль ага был на кухне и приказывал подавать обед.-Чего вы такие медленные? Пошевеливайтесь, госпожи ждут! К нему подошел стражник- Сюмбюль ага, вот ты где, Султан велел позвать Хюррем хатун. -А почему сейчас? Ещё же не вечер? -Не знаю, Сюмбюль ага, мне просто приказали, откуда же мне знать? -Аай, ладно, никакого толку от вас, ты ступай,-стражник ушел- а вы пошевеливайтесь!- обратился он к поварам. "Что ж за день то такой? Ни минуты мне покоя... Почему я должен за всем следить, а где же все??" Он отправился в сторону гарема, шум и разговоры девушек все не прекращались. -Эй, девушки! Вам что, заняться нечем? Быстро, быстро за работу! Так раскричались, что на весь дворец слышно. Сюмбюль поднялся вверх по лестнице к покоям фавориток. -Хюррем, Хюррем!- он зашёл в комнату и увидел ее лежавшей на диванчике, поедавшей виноград. -Это что такое?! Ты ты в таком виде, а тебя к себе Султан зовёт... Она медленно встала и направилась к нему. -Ах, Сюмбюль, Сюмбюль, ты не представляешь, что скоро случится...-Она обошла его и направилась к выходу. Хюррем повернулась и уставилась на Сюмбюля- Ну... Ты ид...? -О чем ты говоришь? Что это должно случиться? -Да так, ничего, мысли вслух.-Она рассмеялась. -Не шути так, Хюррем! И так сердце не на месте... Давай, ступай. Они шли по длинным коридорам, у Хюррем в голове уже был свой план, не известный никому, все хотят извлечь выгоду себе, но не у всех это получится. Если все думают на 3 шага вперёд, то то мы должны уже не думать, а действовать, так и думала Хю. "И Султан, и .... Вы уже продумали все наперед и придерживаетесь лишь этой точки зрения, не видя вокруг себя ничего больше, ведь уверенны, очень уверенны в этом исходе и уверенны в себе. А если получится другой исход?-Хюррем улыбнулась и это заметил Сюмбюль. -Чего ты улыбаешься как полуумная? -Да так, ничего.-" У вас не будет никаких, абсолютно никаких мыслей, и от этого возможности решить эту проблему, из-за того, что вы обдумывали исход на который надеялись сами. А слепая уверенность ни к чему хорошему не приведет..." И вот, они уже дошли до покоев Султана. Стук в дверь, и она уже внутри. -Сулейман..! -Моя Хюррем.-с блеском в глазах он сказал это, ведь он был очень счастлив видеть ее. Ода подошла к нему и обняла. -Хюррем...-прошептал он ей на ухо и принялся снимать одежду с нее и с себя. -Ахх, Сулейман- девушка звонко засмеялась. Он приподнял ее и отнес на положил на кровать, с Хю он был совсем другим, нежели с Ибрагимом... Их губы сомкнулись и языки сплелись. *** Они лежали на султанской кровати полность ногие, Хюррем думала о Сулеймане, а Ибрагим в это время о ней и параллельно готовя свой план побега... Хюррем наклонилась к Султану и поцеловала его в губы -Хюррем, я скоро отправляюсь в поход. -Что? Нет, зачем? А как же я? Сулейман, не нужно... "А Ибрагим наверное уже все обдумал"-подумала про себя хюррем- "Я тоже продумала Ибрагим, я тоже..." Султан засмеялся, посмотрел на нее и чуть помедлив ответил: -Надо, Хюррем. Укреплять наши земли, чтобы неверующие не забывали, что османы сильнее. -Я буду очень скучать, Сулейман. -Ну пока у нас ещё есть время, ещё рано говорить об этом. -Не рано.-Ответила Хюррем и посмеялась. Сулейман посмеялся следом.
Примечания:
34 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)