В объятиях луны

NC-17
Заморожен
14
Размер:
24 страницы, 6 718 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
— Здесь так красиво! Надеюсь я смогу я тут бывать время от времени, тишь и благодать *улыбка* — Г: Кто здесь? — Я? Здраствуйте *помахала рукой* — Г: Привет? Это ты? Та сумашедшая?! — вскрикнула женщина — Хахаха, ну типа. Я вроде бы нормальная была, просто странное чувство юмора у меня *почесала затылок* — Г: Действительно странное… Думаю надо представиться? — Было бы не плохо, я Настя, что-то на подобии пленницы — Г: Эм…допустим, пленница и гуляет, о чем думает Болотник? Ладно, я Гризельда, мать царя — Приятно познакомится, как я могу к вам обращаться? — Г: Просто по имени, не усложняй мне жизнь, куда ты шла вообще? — Просто гуляла, а потом поесть хотела, стол уже накрыт если я не ошибаюсь, не составите мне компанию? — Г: А ты интересная, ну пошли, покажу замок. — О, спасибо вам большое *улыбка* Мы обошли весь дворец, она не такая плохая как я думала, у нас есть даже не мало общего, думаю не плохо будет еще пару раз пройтись с этим персонажем Доходя до столовой: — Г: Как тебе наш замок? — Мне очень понравилось, эта мрачная атмосфера, тишина, спокойствие, мне такое по душе, можно мне прилетать сюда когда мне будет плохо? — Г: Да, конечно, будем гулять тогда, слушай, а ты не знаешь где мой сын? — Ну…он был в тронном зале с Марианной — Г: А это еще кто? — спросила она не понимая что происходит — Это будущая королева фей, прилетела за своей сестрой, а я не стала им мешать и ушла гулять, вы хотите к ним пойти? — Г: Ну не будем им мешать, да? — Думаю да, пойдемте поедим? — Г: Да! Столовая: — Б: Ты где так долго ходишь? — Г: Я? — показывает на себя пальцем — Б: Нет *закатывает глаза*, она *указывая ножом на меня* — Кто? Я? Ты это кто мне? *удивление* — Б: Ну, а у кого я еще могу такое спрашивать? *ухмылка* — Ну вообще-то много у кого, например у твоей матери, которая стоит рядом, Марианна, и других с кем ты ел раньше. Вроде бы логично же говорю — Б: В этом замке только ты так помешана на еде, так где ты ходила все это время? — В смысле где? Я же сказала что пойду прогуляюсь по замку, а потом встретила Гризельду и у меня была экскурсия *с гордостью рассказываю* — Б: Я тебя понял, а теперь садись и ешь молча *ножом показал мне на стул* — Извини, что-то случилось? Ты какой-то злой *с осторожность в голосе спрашиваю* — Б: Все нормально, просто ешь *монотонно ответил* — Хорошо, приятного аппетита — Б: Ага — Г: Что случилось *шёпотом* — Понятия не имею, может что-то с Марианной не то? — Г: Ладно, давай просто поедим, а то зная его лучше настроение ему портить не будем — Как скажите — Б: НАГОВОРИЛИСЬ?! Я ЖЕ СКАЗАЛ ЕСТЬ МОЛЧА! — крича он вышел из столовой — Что это было? — Г: У него такое бывает *вздох*, ладно давай дальше есть — Вы не пойдете за ним? — Г: Перебеситься и вернется — Я пойду за ним, приятного вам — Г: Ну… удачи тебе *помахав, продолжила кушать* Что это только что было? Вообще не поняла что произошло, что случилось? Где Марианна вообще?
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник