Часть 8
30 июля 2022 г., 13:43
Примечания:
Раз в пол года глава, ахаха, просто не знала что писать (благодаря комментатору что написал в прошлой главе, желание появилось, спасибо тебе)
Ладно надо закончить, можно было и сейчас, но я так не умею, хоть какое-то развитие отношений же должно быть)))
— Здесь так красиво! Надеюсь я смогу я тут бывать время от времени, тишь и благодать *улыбка*
— Г: Кто здесь?
— Я? Здраствуйте *помахала рукой*
— Г: Привет? Это ты? Та сумашедшая?! — вскрикнула женщина
— Хахаха, ну типа. Я вроде бы нормальная была, просто странное чувство юмора у меня *почесала затылок*
— Г: Действительно странное… Думаю надо представиться?
— Было бы не плохо, я Настя, что-то на подобии пленницы
— Г: Эм…допустим, пленница и гуляет, о чем думает Болотник? Ладно, я Гризельда, мать царя
— Приятно познакомится, как я могу к вам обращаться?
— Г: Просто по имени, не усложняй мне жизнь, куда ты шла вообще?
— Просто гуляла, а потом поесть хотела, стол уже накрыт если я не ошибаюсь, не составите мне компанию?
— Г: А ты интересная, ну пошли, покажу замок.
— О, спасибо вам большое *улыбка*
Мы обошли весь дворец, она не такая плохая как я думала, у нас есть даже не мало общего, думаю не плохо будет еще пару раз пройтись с этим персонажем
Доходя до столовой:
— Г: Как тебе наш замок?
— Мне очень понравилось, эта мрачная атмосфера, тишина, спокойствие, мне такое по душе, можно мне прилетать сюда когда мне будет плохо?
— Г: Да, конечно, будем гулять тогда, слушай, а ты не знаешь где мой сын?
— Ну…он был в тронном зале с Марианной
— Г: А это еще кто? — спросила она не понимая что происходит
— Это будущая королева фей, прилетела за своей сестрой, а я не стала им мешать и ушла гулять, вы хотите к ним пойти?
— Г: Ну не будем им мешать, да?
— Думаю да, пойдемте поедим?
— Г: Да!
Столовая:
— Б: Ты где так долго ходишь?
— Г: Я? — показывает на себя пальцем
— Б: Нет *закатывает глаза*, она *указывая ножом на меня*
— Кто? Я? Ты это кто мне? *удивление*
— Б: Ну, а у кого я еще могу такое спрашивать? *ухмылка*
— Ну вообще-то много у кого, например у твоей матери, которая стоит рядом, Марианна, и других с кем ты ел раньше. Вроде бы логично же говорю
— Б: В этом замке только ты так помешана на еде, так где ты ходила все это время?
— В смысле где? Я же сказала что пойду прогуляюсь по замку, а потом встретила Гризельду и у меня была экскурсия *с гордостью рассказываю*
— Б: Я тебя понял, а теперь садись и ешь молча *ножом показал мне на стул*
— Извини, что-то случилось? Ты какой-то злой *с осторожность в голосе спрашиваю*
— Б: Все нормально, просто ешь *монотонно ответил*
— Хорошо, приятного аппетита
— Б: Ага
— Г: Что случилось *шёпотом*
— Понятия не имею, может что-то с Марианной не то?
— Г: Ладно, давай просто поедим, а то зная его лучше настроение ему портить не будем
— Как скажите
— Б: НАГОВОРИЛИСЬ?! Я ЖЕ СКАЗАЛ ЕСТЬ МОЛЧА! — крича он вышел из столовой
— Что это было?
— Г: У него такое бывает *вздох*, ладно давай дальше есть
— Вы не пойдете за ним?
— Г: Перебеситься и вернется
— Я пойду за ним, приятного вам
— Г: Ну… удачи тебе *помахав, продолжила кушать*
Что это только что было? Вообще не поняла что произошло, что случилось? Где Марианна вообще?
Примечания:
Как всегда жду ваших комментариев)