Говнюки

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 201 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

пролог ll.

Настройки
глава l. рассказчик меняется на противоположную сторону,сторону обожания и вождения первого. меня зовут питер паркер,я человек паук и я спасаю мир. так бы я сказал если бы по прежнему оставался пиздаболом. мое имя и фамилия не значат ничего,поэтому я останусь инкогтино для всех вас. вкратце ,буквально за минуту я расскажу за себя все что нужно было знать всем,чтобы не контактировать со мной. я неизлечимый алкоголик,страдающий неконтролируемой агрессией паренек из нижнего арлеана. чувствуйте,как по прежнему ломается 4 стена и льется тонна говна в ваши уши?) вот и я чувствую. ну,а если быть серьезнее,то особо не запоминающийся персонаж,имеющий за собой богатый бэкграунд,не дающий покоя по сей день мне. "скатился,постарел,стал хуже",из за дня в день слышал это,но остановить уже начатое я не видел смысла. каждый день рутинный,отличались люди окружающие меня,но не давало ничего это абсолютно. алкоголь,музыка в наушниках на деньги моего друга,одежда не пойми с кого снята и надета на мне,я пах панк роком изнутри,что не давало многим продержаться на плаву со мной и недели,они не могли понять. но все изменилось 20.11.2021,раковой день давший отправной точку для моей дальнейшей истории. глава ll. взаимопонимания и переживания второй стороны. меня по прежнему зовут питер паркер и именно сегодня,я закончу начатое давно. а именно от лица рассказчика,я расскажу как со временем,простой хулиган не имеющий за собой доброты в багаже размяк,при виде той самой,о которой пойдет речь. у меня нет имени,я рассказчик,она мой тайлер. и именно со временем смотря за ситуацией в своей голове,в переписке я стал наблюдать много сходств даже на начале,хоть и виду не подавал и не разглашал этого от слова совсем. все запутно,все так не понятно для самого себя. я понимал,что мне нужно время на это,мне нужно было разобраться с самим собой в своих переживаниях,чувствах и жизни в целом. шли дни,медленно и муторно. день за днем я выполнял свой план на день,который не строил даже. разбавляло мои будни достаточно странная,но внутри такая близкая мне девушка,что даже сложно было осознать эту близость на первых этапах общения и заражении отношений. я замечал переживания,какие то попытки меня заполучить. все шло тщетно и муторно у нее,но на мое удивление она не сдалась в итоге и у нее получилось. мы научились понимать друг друга с полу слова,и только недавно мы осознали это все. надеюсь я останусь питером паркером,не сгнию в трашнее своих переживаний,боли и всех хуевых чувств.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник