Я и вправду смог забыть тебя...

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 10 487 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

1. Публичный дом (В)

Настройки
(Эта часть будет вестись от лица Венти)

***

Если честно... Я не знаю до конца кем являюсь на самом деле... Знаю лишь то, что при жизни потерял родителей в возрасте 19-ти лет и после этого вся моя жизнь пошла под откос. В разнос пошли спиртные напитки, сигареты, наркота, очередные парни, которые были рады заплатить за работу ротиком и телом... Так я и встретил свою смерть со шприцом на очередной тусовке. Не знаю, был ли я другим человеком, когда были живы мои родители, или нет, но дорожка в ад была для меня построена. Мой отец, как оказалось, был одним из архангелов, которому поручили задание, которое заключалось в проживании среди людей на протяжении нескольких лет, чтобы решить их дальнейшую судьбу. Только вот возникли некоторые непонятки и он решил связать свою жизнь со смертными, то есть с моей матерью. Так я и появился. Ребёнок архангела и человека. Уже необычное существо, правда? Но даже это не помогло мне избежать участи ада. Моя мать и отец, что сейчас наверняка наслаждаются временем наверху, никак не смогли забрать меня с собой, только облегчили мои наказания. По попаданию в ад меня сразу же определили к такой расе, как "Суккубы", из-за моего увлечения к заработку средств неподобающим образом при жизни. Суккубам, как и другим демонам, живётся вовсе не ахти. Верхние нам приписали такое наказание, как питание спермой, если мы не хотим подохнуть уже навсегда и окончательно. Конечно тот факт, что мы, суккубы, питаемся спермой, не указывает на то, что мы не можем иметь детей. Ещё как можем. И этим пользуются высшие, создавая фермы по производству детей... Но не для мирного существования, а как товар на прилавке в продуктовом магазине... Да, этих бедных деток, которые даже свет увидеть не успели, съедают как демоны низшей расы, так и демоны ранга намного выше. На самом деле мне ещё очень повезло, что меня взяли в бордель, а не отправили на ферму... Для отслеживания голода у нас есть специальная метка, у каждого своего цвета и формы. Все суккубы могут прожить неделю без питания, но только не я. Мне сделали поблажку в виде недели с половиной, но даже этого было мало, ведь когда ты работаешь и живёшь в публичном доме элитной шалавой, тебя почти никто не берёт, это же ад, дорогуша. Мало кто может позволить себе такое удовольствие, поэтому мне приходится ещё выходить к смертным и наслаждаться очередными алкашами, которые не против на халяву кого-то поиметь. Конечно демонам выходить к смертным опасно, по крайней мере низшим, ведь в любой момент ты можешь столкнуться с ангелом и тогда твоё второе существование будет окончено. Все узнают меня по глазам, они вовсе не как у демонов, а словно у ангела, такие спокойные, мирные, нежно бирюзового цвета, да и косички, что горят ярко голубым, дают понять, о необычном происхождении. Именно поэтому я слишком дорого стою. В аду у меня появился замечательный друг инкуб—Аратаки Итто. Этот парень как будто был создан для того, чтобы стать самым популярным среди похотливых девушек и парней. Даже я восхищался им, но не в любовном плане... Да, он красив, его накаченные руки, супер сексуальное тело и невъебенно большой член... С-стоп! Меня не туда понесло... Ну короче я уважаю его как друга и завидую как парню, да...

***

—Твою мать, Итто! Если я узнаю, что это ты трогал мои вещи... Я тебя убью!—Метаясь от шкафа к кровати старался вспомнить, куда мог положить коробку с самым, не на что есть, сокровищем. —Да не брал я ничего, откуда я вообще могу знать как она выглядит...—Парень подозрительно отвёл взгляд, что явно давал понять о лжи, и я в мгновение ока уже стоял напротив тупоголового сожителя. —Нуууу... Может и знаю...—Я нахмурился ещё сильнее и на этот раз пнул друга ногой, смотря сверху вниз на сидящего парня. —Я повторять не стану... НО ТВОЮ МАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ВЪЕБАЛ ВСЕ ТЕ ЧЕТЫРЕ БУТЫЛКИ, Я ЛИЧНО ПОБРЕЮ ТЕБЯ НАЛЫСО! —Пока я держал его за грудки, он виновато улыбался, как дурачок, честное слово... —Ты думаешь я шучу? Оооо нет, я не шучу... Ты бы знал сколько я за них работал...—Итто виновато улыбнулся, заставляя смягчиться на пару секунд.— Я даже не попробовал это дорогущее пойло...—Сощурив глаза, старался рассмотреть вину в чужих зрочках, а если повезёт, то докопаться и до истины. —Да ладно, успокойся, я взял всего одну. —Инкуб убрал мои руки со своей одежды и приподняв лицо посмотрел в глаза. —Правда? —С его стороны последовал одобрительный кивок. Сам же светловолосый прекратил давить больную улыбку и вскоре отвёл взгляд, что сразу смутило. —Ну... Конечно ещё Кэйа заходил и я рассказал ему о твоём богатстве. Но ты не волнуйся! Он взял всего одну! Хотя... Ещё Двалин с Розарией тебя искали. Им я тоже рассказал, похвастался, какое у тебя бухло дорогое появляться стало, так они тоже по бутылочке взяли.... Ахаха.... Мы ведь друзья! Для друзей и какой-то там жалкой бутылки не жалко, правда? —С каждым его словом я становился мрачнее и мрачнее, но в конце концов не выдержал и разревелся как ребёнок утыкаясь соседу в крепкую грудь. —Ты издеваешься!? Э-эти бутылки стоили дороже чем в-все твои ус-слуги за всё пребывание в адууууу!— местами всхлипывая мямлил я. Парень положил свою руку ко мне на голову, начиная успокаивающе поглаживать. —Ой да не реви ты, я пошутил, они забрали всего одну на всех, я же знаю, что алкоголь твоё единственное успокоительное. —Я нехотя поднял заплаканные глаза и уставился на своего друга. —Ненавижу твои злоебучие шутки... Это нихуя не смешно...—Отстранившись, вернул свою прежнюю серьёзность и повторно спросил, где мой алкоголь. Несмотря на глупые поступки своего друга, я всё ещё дорожил нашей с ним дружбой, что очень редко встречается в таком месте. Мы вместе выпили замечательное вино, которое мне оставил Моракс после очередной, хорошо выполненной, работы. Мне всегда казалось, что этот архидемон слишком странный. Его поведение не соответствовало его природе, слишком великодушен и добр, совершенно не похож на остальных... В нём что-то есть... Что-то фальшивое... Но думаю он просто обычный клиент на кругу похоти, пусть и редкий. А такое недоверие, скорее всего, из-за недавно произошедшего. Дело в том, что одному из наших, как нам казалось, крайне повезло, ведь его выкупил один из архидемонов. Только вот через пару дней его же хозяин отправил суккуба на растерзание ангелам из-за того, что он не смог выдержать двухдневный секс. Да и мало кто вообще такое выдержит. —Когда собираешься к смертным? Может могли бы сходить вместе.—Обратился к старшему. —Точно не в ближайшее время, мне хватает энергии от клиентов.—Итто посмотрел на меня с усмешкой. —Оу... Ну, ладно... Круто наверное, не нужно париться...—Почему-то от его ответа я словил грустинку, но она быстро прошла. —Так если тебя никто не берёт платно, может проще пока поработать бесплатно?—Итто начал слаживать уже пустые стаканы. —Пффф... Ещё чего, я не дешёвка какая-нибудь там! Лучше уже бесплатно, но с людьми, выбор побогаче и они не воняют тухлятиной, буэ.—Высунул язык, показывая насколько могут быть противными нищие демоны, но после на лице появилась улыбка азарта, а из моих рук забрали почти пустую бутылку и допили содержимое. —Тем более, сегодня я собираюсь искусить девственника...—Инкуб сразу же кинул бутылку в мусорку и повернулся ко мне, а я тем временем продолжал мило улыбаться, будто невинное дитя. —Ты чего? Ёёёёу, да неужели! Барбатос, да ты суицидник.—На его лице тоже появилась улыбка и он уже собрался доставать вторую бутылку, но в нашей комнате загорелась жёлтая лампочка. —Оп, а вот и мой клиент. Удачно тебе повеселиться.—Друг с начала потянулся, а после приблизился слишком близко к моему лицу, что на секунду меня смутило, и прошептал: —Потом расскажешь как прошло...—Резко отодвинул меня от себя, из-за чего я недопонимающе постарался заглянуть ему в глаза, но друг поспешно удалился. Повседневная рутина в публичном доме начала уже заурядно надоедать. Комната в красных оттенках уже давно давила на всего меня, никогда не любил этот цвет, но менять ничего нельзя, администрация запрещает. Если честно, я бы лучше сбежал на какой-нибудь другой круг ада, лишь бы снова не спать с ссаными извращенцами. Но я не могу, мне всё равно придётся каждый раз возвращаться к своему делу, даже если не в аду, то на земле, чтобы не сдохнуть и продолжать дальше существовать как демон низшей расы. Сейчас было самое время для удовлетворения своих желаний, ведь у людей ночное время суток. Идя по давно уже знакомым улицам, я старался дойти как можно быстрее к большой дубовой двери. Именно за ней и находится человеческий мир. Только вот, как только я подошёл ко входу, кто-то дёрнул меня за край рукава рубашки и я сразу же остановился. —К людям нельзя! — Воскликнула маленькая девочка с блондинистыми прядями и надула свои губки, чтобы показаться более грозной. —Прости? Разве Алиса не должна быть на своём посту? —Поправив воротник полурасстёгнутой рубашки, присел на корточки, чтобы быть одного роста с девочкой в красном платьице. —Сегодня я её заменяю! И чтобы открыть двери, ты должен пройти очень-очень сложное испытание. —Сначала я всерьёз поверил, но вскоре глупо усмехнулся и положительно кивнул. Я понимал, что наверняка этому маленькому демонёнку скучно, поэтому следовал всем её хотелкам. —Чтобы дверь открылась, ты должен закрыть клаза и протянуть мне две свои руки!—Не переставая улыбаться, я сделал всё так как она просит, конечно с закрытыми глазами я успел пошутить и продолжил задавать ей вопросы, но как только обе мои руки сложили, а в них уместили небольшой предмет, похожий на игрушку своим шипением и размером, я услышал крики Алисы, а как только открыл глаза, женщина мигом отбросила предмет на дорогу с проезжающими машинами. Распахнув глаза, встретился с парой испуганных и вопросительно изогнул бровь, но вскоре послышался огромный взрыв, повернувшись в сторону звука, увидел внушающих размеров кратер, который образовался от той самой безделушки, что дала мне эта маленькая негодница. Быстро переведя взгляд на малышку, лицезрел её милую улыбку и горящие от радости глаза. Только вот я уже не улыбался, а очень даже испугался за себя. —Кли, что я тебе говорила? Никого не взрывать, пока мамы нет рядом! Разве Барбатос тебе чем-то угрожал? —Девочка виновата опустила глазки в пол и начала рисовать кружёчки по асфальту своей миниатюрной ножкой. Ох уж эти сумасшедшие семейки, давно мне такие не попадались... —Нет... Просто мне стало скучно...—Опомнившись, резко поднялся с места и начал по привычке отряхивать шорты от вооброжаемой пыли. —Барбатос, ты прости мою дочь, вся в меня, понимаешь? —Мило улыбнулся отвечая положительно, ведь знал Алису очень хорошо. —Был рад познакомиться с твоей милой дочуркой, но голод сам себя не уберёт, можно я уже пойду?—Блондинка поправила свою красную шляпу и подняла дочку на руки. —Прости, дорогой, но наверху сейчас черезчур много ангелом, тебя растерзают, неуспеешь даже подкрепиться.—Я внимательно выслушал женщину, но всё равно настоял, чтобы та открыла дверь. —Ладно... Но если что я здесь не при чём. Хвала небесам... Она с горем пополам всё же открыла дверь. Оказался я в обычном баре, если судить по каменному холодному помещению и бочкам с бутылками, на складе. По щелчку пальцев, словно по волшебству, испаряются небольшие красные рожки и чёрные маленькие демонические крылышки, и такой же тёмный хвостик с сердечком на конце, косички и татуеровки теряют способность светиться. —Надеюсь я ничего не забыл...—Пробубнел себе под нос, немного сводя брови к переносице, начиная проходиться по воображаемым пунктам. Любая ошибка стоит второй жизни. —Эй! Ты что в кладовой делал!?—Этот вопрос был адресован мне, как только выбрался из прохладного помещения, но быстро сообразив, мило улыбнулся, чуть прикрывая небесно-лазурные глаза, прикинулся дурачком, сказав, что перепутал кладовую с туалетом. В баре мне оставаться не хотелось, поэтому как я и планировал, пошёл на поиски девственника. По началу я всё никак не мог найти изысканный десерт. Вы серьёзно? Неужели на целый квартал нет ни одного совершеннолетнего девственника!? Изрядно подустав, остановился посередине пустой улицы. Тяжело вздохнув, повторно очертил местность взглядом и решил принюхаться ещё раз. На этот раз учуял приторный аромат с медовой ноткой. От этого запаха мне стало не по себе, ведь скорее всего он исходил от ангела или того хуже архангела. —Твою...—Закрыл себе рот рукой и старался уйти как можно дальше, пока не почувствовали меня. Я всё шёл и шёл, а запах не переставал меня преследовать, улицы были пустыми и тёмными, только тусклый свет уличных фанарей выстраивал узкую дорожку. Сколько бы не оглядывался, никого не видел. Резко завернув во дворы многоэтажек, медовый запах исчез, оставляя приятный запах ночного ветерка. Вот и сходил за девственником... Чуть не попался... Издав отчаянный стон, приподнял вверх голову и уставился на безупречно сияющий месяц. Но не прошло и пары секунд, как я уловил новый приятный запах свежести вперемешку с... Терпкими нотками миндаля? Быстро пройдя взглядом по множеству окон, заострил своё внимание на полностью открытом. Третий этаж. Щелчок и форма демона снова принята. Аккуратно подлетев к открытому окну, пробежался взглядом по комнате. На кровати тихо и мирно посапывал парень. Я не мог разглядеть его от и до, так как человек был повёрнут ко мне спиной. Серые шорты по колено и чёрная майка очень даже хорошо привлекли моё внимание, в особенности майка... . На ней был белый символ с ромбиком и крыльями... —Символ...— Прошептал как можно тише, стараясь убедить себя в увиденном. Ведь точно такой же знак изображён у меня на надлобковой части живота. Почему? Непроизвольно хмыкнув забрался в помещение и снова уставился на хозяина квартиры. Тихо и аккуратно обойдя кровать, присел на колени, чтобы взглянуть на лицо парня. Его сбившиеся, ото сна пряди падали прямо на глаза, а ротик был слегка приоткрыт, затягивая свежий воздух. Волосы тёмного цвета с бирюзовой милиркой на некоторых прядях. Сам того не понимая я протянул руку и поправил его непослушные прядки, что щекотали нос. Я... Улыбался? Умилялся? Да, именно так. Что-то в нём было. На кого бы я не смотрел, никто не вызывал у меня таких трепещущих чувств, только он... Словно мы уже когда-то виделись. Чуть нагнул голову вправо стараясь запомнить его спокойное лицо перед тем, как разбудить...
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник