~тишина~
2 февраля 2022 г., 17:04
Примечания:
Ну топ, привет
Габри и Феликс сидели вместе весь день, они общались, обнимались, даже иногда целовались, а так же смотрели романтические фильмы. Во время просмотра одного романтического фильма Габри решил поцеловать Фелю по француске, казалось бы что такого? Только в этот момент к ним зашёл Вару
В-ебать, вы случаем трахаться не собрались?
Ф-В...ВАРУ! НИЧЕГО П...ПОДОБНОГО!
Г-А что мы сделали?
Вару решил подшутить над ними, он подошёл к Феликсу(так как тот был ближе к Вару) и повалил Феликса на Габри, и пятый улыбаясь сразу же убежал.
Ф-ой...извини п...пожалуйста Габи
Г-Ничего
Улыбнулся Габриэль и посмотрел на Феликса, Феликс улыбнулся в ответ и шепнул Габри на ухо.
Ф-если я тебя когда нибудь и выебу, то только с твоего разрешения и когда никто не сможет нас заметить.
Феликс поцеловал покрасневшиго Габри в губы
Вару же подслушивал за ними, и пытался не засмеятся, только его желае рассмеялся прервал мимо проходящий Пик который заметил действие своего валете
П-что ты делоешь?
После этих слов Вару стал с пола и ответил
В-ну как видишь, подумай что я ещё могу делать
П-не удивительно, пошли в комнату
Вару странно посмотрел на Пика но потом заметил что-то похожее на сворнутые обои у него в руках
В-что это?
П-шумоизолятор(вроде так эту херню называют?,_,)
В-ну и нахера он тебе?
П-что бы нас ещё раз не спалили, мало ли чем мы заниматься будем)
После этой фразы у Вару прошли мурашки по спене
В(мысли)-что он имел в виду? Пф, меня это не волнует, он не Ромео, он меня не будет пытаться трахнуть.
~на кухне~
Все клоны кроме Вару, Пика, Фели и Габри сидели за столом и спокойно разговаривали
З-а где остальные?
К-не знаю
Р-Феликс с Габри, а вот насчёт Пика и Вару я не знаю
З-Давайте их проведаем?
Р-давай
К-хорошая идея
Р-Данте, а ты с ними?
Д-нет, я тут буду
Трое клонов встали и пошли к комнате Вару и Пика. Через несколько секунд Вару и Пик услышали стук в дверь.
П-войдите
Второй, шестой и седьмой вошли в комнату и увидели Пика и Вару клеющих шумоизоляцию на стены.
Р-Что вы делаете?
В-шумоизоляцию, не видно что ли?
З-а за она вам, и так тихо же
Р-ааа, я понял зачем она вам
П-Ромео, ничего подобного мы не будем делать
К-Ромео, оставь свои грязные мысли у себя в голове и не говори ничего в этом роде, прошу
Р-ладно
К-сможете ответить, зачем она вам?
В-Курилка ты представить не можешь как ночью тут громко, то Феликса смотрит фильмы, то Ромео чем то непонятным занимается, да и тем более, стены тонкие, тебе с тряпкой легче говорить, между Данте и Габриэлем живёте, конечно шума нету.
П-в первые согласен с тобой, куст
К-ладно, я вас понял, удачной работы, как закончите идите есть, еда на столе
П-хорошо
Куро, Зонтик и Ромео ушли обратно на кухню, Данте там уже не было, наверно ушёл в комнату.
Примечания:
Фухх, я дописала это! Пойду придумаю следующию часть, хотя она уже придумал;-;